-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Гламур??~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lost_in_69   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:53 (ссылка)
хаха..больше..больше гламура..и макияжа и маникюра)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jamik_Jam   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:53 (ссылка)
интересно было бы взглянуть на такого человека кто так говорит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:54 (ссылка)
lost_in_69, и что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:55 (ссылка)
Funky_Jamik_Jam, могу познакомить, если желаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jamik_Jam   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:59 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, чтобы он(она) глядя на мой дневник сказал(а) что это вообще сверх безвкусица и человек с таким дневником должен сидеть в психушке?ха-а неее спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:00 (ссылка)
Funky_Jamik_Jam, ну ты хотела взглянуть на того, кто так считает, - вот я и предложила тебя познакомить)
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jamik_Jam   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:06 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, взглянуть и познакомить несколько разные действия =)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:16 (ссылка)
пхахах.. блин... нафик... Да чё ты ваще обращаешь внимание на таких людей? Сразу удалила и доступ прикрыла- делов то!!! Как о человеке можно судить, глядя на картинки??? бред
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:18 (ссылка)
Funky_Jamik_Jam, ну, познакомить - это же я не буквально имела в виду Я имела в виду - показать того мудреца)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:23 (ссылка)
OlWell, ну вот именно)) Человеку 29 лет, а такой идиот)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 00:00 (ссылка)
lost_in_69, ну в смысле, ты согласен, что моя страница полна гламура?
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 00:30 (ссылка)
нЭт! бред какой-то она говорит
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 00:55 (ссылка)
Ахаха, это так смешно, чего только людям не взбредет в бошку, м-дя...
Да не обращай ты внимания на таких придурков.)))
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 01:27 (ссылка)
Бред какой-то Оо
Ни капли гламура я тут не увидела.
Если человек судит по гламуру только по розовому цвету, я могу ему только посочувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Верхом_на_метле   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 07:48 (ссылка)
такое могло написать только маленькое малолетнее недоразумение, следовательно недоразвитое. И обращать на него внимания не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_1990   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 08:30 (ссылка)
вот юмористы))))
Мда...посмеялась от души...
Чем люди занимаются? Это же так легко -вбить в Яндексе слово "Гламур" и узнать что это такое))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 11:02 (ссылка)
смешно...не обращай внимания на таких людей
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:29 (ссылка)
lost_in_69, это был "он", хотя не суть))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:30 (ссылка)
Ведьма_Лилит, ну, я просто думала нормальный человек, стал ПЧ, а потом через 5 минут удалился, объяснив это все гламуром и ...еще много чего "хорошего" написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:31 (ссылка)
Кази_Некрус, ну вот и я о том же...Потом, у меня не так уж много розового цвета - все сиреневый да красный
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:32 (ссылка)
Верхом_на_метле, этому недоразумению 29 лет, да и по постам видно, что не такое уж маленькое...от того и обидно...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:33 (ссылка)
RUS_1990, ну вот я просто подумала, может я чего не догоняю, может другие тоже так считают и молчат...Но видимо я все-таки еще не совсем того))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:35 (ссылка)
Adelice, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:58 (ссылка)
ой, рассмешила!! :)
а у тебя раньше еще звездочки помигивали, розовенько-лиловые с красным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:03 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да забей, значит не такой нормальный, как показалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:49 (ссылка)
Царевна_Квакушка, не они сиреневым мигали на фоне страницы)) Не розовым с красным)
Или ты про какие звездочки?)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:41 (ссылка)
блиннда, конечно
"очень гламурно"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку