Алиса_в_Зазеркалье, чтобы он(она) глядя на мой дневник сказал(а) что это вообще сверх безвкусица и человек с таким дневником должен сидеть в психушке?ха-а неее спасибо
пхахах.. блин... нафик... Да чё ты ваще обращаешь внимание на таких людей? Сразу удалила и доступ прикрыла- делов то!!! Как о человеке можно судить, глядя на картинки??? бред
Ведьма_Лилит, ну, я просто думала нормальный человек, стал ПЧ, а потом через 5 минут удалился, объяснив это все гламуром и ...еще много чего "хорошего" написал...