-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Дождь~

Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:54 + в цитатник

 

Опять гроза и дождь...

Боюсь, что сейчас все выльет, 

а потом все лето будет как всегда +30 и ни одной капельки...



Nastya483   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 16:56 (ссылка)
блин а мы вот мечтаем о дождике...но он все не приходит(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 17:16 (ссылка)
Nastya483, у нас льет как из ведра)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 17:23 (ссылка)
у нас в вт, ср и чт был дождик и тучки, похолодало ощутимо, пишлось снова туфли и плащ доставать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 17:27 (ссылка)
OlWell, да, у нас также
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:16 (ссылка)
У нас тоже дождь прошел недавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:20 (ссылка)
Strange_LenoR, поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:50 (ссылка)
у нас сейчас тучки такие ходят...наверное,дождик тоже будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:01 (ссылка)
эх...лето вроде аномально жарким прогнозируют..но мне кажется,что синоптики снова ничего не знают толком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:42 (ссылка)
Poison_GirLL, у нас всегда в городе летом очень жарко...
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:36 (ссылка)
а у нас в Ялте всегда июньские дожди
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:40 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а мне хочется солнца постоянного летом
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:52 (ссылка)
Бонни_Мэри, я не люблю солнце...я люблю луну))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsoul   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 05:49 (ссылка)
О как я тебя понимаю, летом кондиционер только и спасает. Ну хоть раз бы было прохладное и дождливое лето. Из-за этого больше люблю весну и осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 13:32 (ссылка)
Angelsoul, я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Amuleto   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:25 (ссылка)
а у нас за день то ливень,то солнце -погода меняется каждые 2 часа прям не знаешь, как одеваться утром
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:27 (ссылка)
Le_Chiffre, у нас также)) Мы уже привыкли))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 09:13 (ссылка)
Вот и отлично было бы, только 30 маловато))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 14:56 (ссылка)
Webgirl666, +30 - это средняя температура) И это много) Но я ненавижу жару и солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 20:21 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, солнце вообще не оч люблю, в солнечную погоду не могу выйти на улицу без очков. Глаза страшно болят и устают.(( А вот жару обожаю, я же мерзляк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 20:50 (ссылка)
Webgirl666, странно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку