Когда практика рядом эт здорово. У меня одна была рядом с домом я так радовалась, да и в принципе там не особо напрягали, еще со многими познакомилась.
Angelsoul, да, я тоже буду безумно рада...просто из того "списка распределения", который я видела, все банки расположены в 5 районах от моего...=( А между прочим в моем районе банков (и таких же отделений в том числе) хоть отбавляй...
ух ты! Финансист- кредитор ))) а практику в какой организации будешь проходить ? эээ... практика от института... не уж то гос. О_о
обязательно напиши как с практикой получиться, любопытно же )
P.S. и правда милая фотка. ты милая. мне нравиться что ты не злоупотребляешь косметикой.
P.P.S. фотки моя слабость )
Zik_Glimmer, мм...я косметикой вообще почти не пользуюсь...только глаза крашу..)
Практика от университета, да) В банке буду проходить...В каком конкретно - узнаю завтра)