-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Конец~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


METAL_NYMPHE   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 22:52 (ссылка)
удачи с практикой)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 22:56 (ссылка)
METAL_NYMPHE, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 23:06 (ссылка)
Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 23:07 (ссылка)
Webgirl666, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 23:17 (ссылка)
надеемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 23:27 (ссылка)
Поздравляю)))
...эхх а я вот с дипломом мучаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 23:30 (ссылка)
SigmaFox, да..мне это в следующем году предстоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 00:35 (ссылка)
удачи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 00:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 01:13 (ссылка)
все тут насчёт работы.. а я на счёт фотографии скажу - красивая..))
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 02:39 (ссылка)
Поздравляю и... Удачи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsoul   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 07:26 (ссылка)
Когда практика рядом эт здорово. У меня одна была рядом с домом я так радовалась, да и в принципе там не особо напрягали, еще со многими познакомилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:38 (ссылка)
бум надеятся что повезет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:40 (ссылка)
Matill-da, спасибо, Дашенька)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:40 (ссылка)
Кази_Некрус, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:41 (ссылка)
Funny-Alexa, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:42 (ссылка)
Angelsoul, да, я тоже буду безумно рада...просто из того "списка распределения", который я видела, все банки расположены в 5 районах от моего...=( А между прочим в моем районе банков (и таких же отделений в том числе) хоть отбавляй...
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:29 (ссылка)
я тоже буду надеяться со всеми и вместе с тобой!))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:37 (ссылка)
а кем работать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:47 (ссылка)
Poison_GirLL, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:48 (ссылка)
Killing_illusions, ну, по специальности - это же производственная практика) Финансист-кредитор)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:21 (ссылка)
удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:24 (ссылка)
Nastya483, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:34 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, надеюсь, будет интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:38 (ссылка)
Killing_illusions, главное, чтобы все получилось) Интерес - это для меня даже не основное...)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:35 (ссылка)
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:46 (ссылка)
Kristianetta, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Zik_Glimmer   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 21:40 (ссылка)
ух ты! Финансист- кредитор ))) а практику в какой организации будешь проходить ? эээ... практика от института... не уж то гос. О_о
обязательно напиши как с практикой получиться, любопытно же )
P.S. и правда милая фотка. ты милая. мне нравиться что ты не злоупотребляешь косметикой.
P.P.S. фотки моя слабость )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 22:02 (ссылка)
Zik_Glimmer, мм...я косметикой вообще почти не пользуюсь...только глаза крашу..)
Практика от университета, да) В банке буду проходить...В каком конкретно - узнаю завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку