-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892




МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ "САД БУДДЫ"

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


:)

Суббота, 06 Апреля 2019 г. 20:55 + в цитатник

Сегодня ходили к Кирхе смотреть на магнолии,уже цветут.
Роскошное фото доченьки Olia Dumenko

2 (466x700, 383Kb)

56387479_1123520614516618_6753012603175305216_n (525x700, 40Kb)

 

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

выезд)

Четверг, 04 Апреля 2019 г. 21:42 + в цитатник

Я вдруг подсчитала,что моему велику 23 года!)) И ни разу он не ломался. Вот что значит фирмА:)). Кстати фирма монтана с комплектующими шимано. Это не реклама:)) #велосипед
#happy
#montana
#shimano
#стамбульскийпарк

54277889_1122087627993250_7672627047562215424_n (480x640, 48Kb)

56542004_1122088284659851_1254005093221531648_n (525x700, 102Kb) 56189804_1122088064659873_7320167278039793664_n (525x700, 47Kb)

56635034_1122087867993226_5651504803449143296_n (525x700, 59Kb)

56387506_1122087941326552_1146270829353369600_n (525x700, 60Kb)

56649414_1122088011326545_5336592458367107072_n (525x700, 93Kb)

 

https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1122088317993181

 

https://www.instagram.com/olga_mazur_tkachuk_/

 

 

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

мареновое мыло

Четверг, 04 Апреля 2019 г. 21:31 + в цитатник

Мареновое мыло с корицей (масло листьев корицы) и гвоздикой. Вы видели какой темный насыщенный отвар марены был, и какой нежный оттенок получился в мыле:)..
В основе омыленные масла кокоса и оливы.
Для лица и тела.
100 грамм - 50 гривен
Спасибо за ваши заказы по телефону,вы мне очень этим помогаете:)
063 507 16 86
Здесь весь ассортимент - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

DSC07699 (465x700, 167Kb)

DSC07701 (465x700, 97Kb)

DSC07703 (465x700, 102Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 5 пользователям

пп и кухонная эстетика)

Среда, 03 Апреля 2019 г. 18:00 + в цитатник

Ну красота же:). Все гениальное просто:).
А изыски хороши по праздникам. 
Так я себя настраиваю на зож😁. Хотя, мне легко питаться просто, главное чтобы окружение в этот момент не лопало пиццу с пивом)))

#зож
#пп
#кухоннаяэстетика

55931026_1121422478059765_1665334712454873088_n (394x700, 51Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Днепр! В воскресенье 7 апреля мы у вас!:) Приходите:)

Среда, 03 Апреля 2019 г. 12:33 + в цитатник

Арт-кафе "Неизвестный Петровский"

Виталий Ткачук — музыкант и композитор, живущий в Одессе. Закончил Криворожское музыкальное училище, изучал джазовую гитару в высшей музыкальной школе им.Ханса Айслера (Берлин), изучал Индийскую Классическую музыку и бансури (индийская флейта) в школе великого Харипрасада Чаурасии в Бомбее.

Выступал и записывался со многими интернациональными артистами; Marc Bernstein, Kevin Mahogany,Ray Brown Jr.,Ingrid Arthur,Ashley Slater, Vladimir Chekasin и др. Выступал на многих международных фестивалях с авторскими проектами ,среди них; Koktebel Jazz (2008, 2010), MAMI international movie festival в Бомбее ,где исполнил свой саундтрек к фильму Дзиги Вертова «Человек с Киноаппаратом»,который записан и выпущен на DVD Национальным Центром им.Довженко (Киев). В 2017 году выпустил сольный диск «Life on Strings», который состоит из авторской музыки для классической гитары.

Состав музыкантов:
Виталий Ткачук — гитара
Яков Цветинский — труба
Сергей артемов — бас
Дмитрий Литвиненко — ударные

Концерт пройдет в клубе «Неизвестный Петровский» 7 Апреля в 20:00

Цена билета 150 грн
**********************
Арт-кафе «Неизвестный Петровский»
ул. Сичеславская, 15а (Набережная В. И.
Ленина, 15а)

Забронировать столик можно по телефону:
096 268 0717
www.np.dp.ua

55945101_2265962773470208_5249463459015294976_n (495x700, 42Kb)

Рубрики:  Любимая музыка
фото
Творчество

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

красивая многоразовая тара для убтана

Среда, 03 Апреля 2019 г. 12:09 + в цитатник

Убтан в красивых многоразовых банках:)
Стараюсь по возможности заменять одноразовую дешевую тару на более качественную многоразовую. Я рада что мои покупательницы сами мне предлагают такие варианты,не жалеют деньги, и это не каприз, а правильное осознанное отношение к этичному потреблению.
У меня даже есть покупатели.которые приходят со своей тарой!:)..Я ее хорошо обеззараживаю, и наливаю крем (бальзам,или маски).👍
На фото я красавица с маской из убтана:))..Моя любимая маска,от которой лицо сияет.
И,собственно новая многоразовая расфасовка убтана.
100 грамм - 80 гривен
200 грамм - 100 гривен

Баночки из качественного плотного матового пластика с пробковой крышкой и деревянной ложечкой.
_______________________

Заказы принимаю по телефону 063 507 16 86

#убтан
#eco
#магазинсадбудды
#берегиприроду
#этичноепотребление

1 (465x700, 241Kb)

1 (465x700, 304Kb)

Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Я!:))


Понравилось: 12 пользователям

люфейное:)

Понедельник, 01 Апреля 2019 г. 21:36 + в цитатник

Египетская люфа приехала ко мне из самого Египта:). Спасибо дарительнице😍
Заливаю люфу мыльной еще горячей массой,жду когда она застынет, режу. Получается мыло с натуральной мочалкой внутри. 
На  фото кокосовое мыло с люфой и без(зайцы)

100 грамм 50 гривен

55887868_1120295221505824_3499374958612578304_n (525x700, 76Kb)

56374443_1120295204839159_3387432258154528768_n (465x700, 45Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 8 пользователям

Олю немножко по городу выгуляли

Понедельник, 01 Апреля 2019 г. 12:58 + в цитатник

56391606_1119653501569996_4640108578688991232_n (525x700, 81Kb)

55861079_10215781174376983_7849287380388282368_n (525x700, 99Kb)

55790020_10215780606122777_4846927914169532416_n (525x700, 69Kb)

 

55927999_1119653308236682_4048881672987344896_n (525x700, 97Kb) 55959647_1119770281558318_5253329668316069888_n (393x700, 53Kb)

 

 

55916129_1119653548236658_9195541937266884608_n (525x700, 40Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 33 пользователям

моя

Пятница, 29 Марта 2019 г. 22:04 + в цитатник

Простите,но сегодня эта бомбочка моя.
____________________

#житьнадовкайф
#полезнаяшипучка
#магазинсадбудды

DSC07678 (465x700, 88Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

лесное

Пятница, 29 Марта 2019 г. 17:36 + в цитатник

овое лесное мыло с эфирными маслами кедра,пачули,корицы и иланг-иланга. Аромат получился глубокий,древесный,земляной.
Сварено на отваре мха,лесной хвои и шишек,на масле кокоса и оливы.
Украшено ароматным мхом.
100 грамм - 50 гривен
Звоните,дорогие - 063 507 16 86
Что еще есть - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

1 (465x700, 316Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН



Процитировано 1 раз
Понравилось: 14 пользователям

Кардиган-кимоно

Пятница, 29 Марта 2019 г. 11:14 + в цитатник
«Кимоно — это халат, который запахивается всегда на правую сторону. На левую запахивают лишь усопших — считается, что "мир после смерти противоположен нашему миру".
Фух,правильно запахнула))..
В @bonprix несколько расцветок,смотрите:
Код 97397781
 
Мне очень нравится качество,трикотаж мягкий и струящийся. Буду надевать с шелковыми узкими брюками в тон. 
 
__________
 
#bonprix
#bonprixitsme
#bonprixolga
 
Какие белые ноги)..Скорее б лето,море и бронзовый загар)

3510376F-3BCE-4A98-A9C7-011A8267B679 (464x700, 71Kb)

856B7B85-7F1F-43AB-8056-43F3B101A876 (464x700, 73Kb)

14B950FA-F122-4806-BA59-40A6B0E096D8 (465x700, 55Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

мыло облачко

Четверг, 28 Марта 2019 г. 22:45 + в цитатник

☁️
Что за прелесть эти новые формы:)..Спасибо магазину Sapone, радуют новинками:)..
Сделала уже новое ванильное мыло,нежное,для сухой кожи взрослых и детей.Одно облачко 33 гривны.
Вы помните,мне лучше звонить? В личке не отвечаю,не из вредности, просто не успеваю.
063 507 16 86

 

#магазинсадбудды
#красивоемыло
#vegan
#полезнодлякожи
#эко

DSC07655 (465x700, 125Kb)

DSC07656 (465x700, 82Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 6 пользователям

ипохондрия, она всегда на закате делается

Вторник, 26 Марта 2019 г. 21:35 + в цитатник

Смотрит человек на солнышко и думает: взойдет оно завтра аль не взойдет?

2 (543x700, 339Kb)

Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

метнулись вчера на Фонтаночку

Вторник, 26 Марта 2019 г. 16:13 + в цитатник

Март в этом году довольно теплый:)

54526091_1116249768577036_3929528062294622208_n (525x700, 53Kb)

Сустав

54798657_1116249445243735_1840117908349386752_n (525x700, 41Kb)

55575793_1116249411910405_7387837120603226112_n (525x700, 56Kb)

54729069_1116249698577043_6641191149644021760_n (525x700, 67Kb)

54526107_1116249535243726_3211044243434897408_n (700x525, 52Kb)

55496005_1116249808577032_2835388180180500480_n (700x525, 132Kb)

55887682_1116249515243728_3332420354227306496_n (700x525, 82Kb)

56165142_1116249648577048_4644590299752955904_n (525x700, 67Kb)

DSC09356 (700x465, 211Kb)

Рубрики:  Я!:))

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

немного личного)

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 14:10 + в цитатник

Знаете как я люблю фотографироваться:).Доча с мужем знают,я их постоянно долбаю "сфоткай меня" 😁 Чтобы поменьше их дергать,я придумываю всякие устройства для автопортретов),даже вбила гвозди с веревками в потолок))..
Я так люблю фотографироваться,что даже вышла замуж в 19 лет за фотографа).Но счастливой меня это не сделало)). В 21 год я прошла конкурс фотомоделей,меня зачислили в первую на тот момент школу,несмотря на крошечный рост - 162 и большой возраст:)..НО!Мой тогдашний муж фотограф сказал - "или я,или школа моделей".И я выбрала его😆..Есть только один плюс от этого выбора - родилась доча:)
Так о чем это я?..Я просто вяну,болею,если не фотографируюсь:))..А сделаю пару кадров,и оздоравливаюсь:))..Может я нарцисс?.Нет,нарцисс любит только себя, а я любвеобильная:))
________________________________

Из последних автопортретов:)..Не могу выбрать,какая обработка лучше?

_________________________________

А постелька bonprix

 

4 (515x700, 437Kb)

0 (505x700, 290Kb)

 

1 (536x700, 218Kb)

Рубрики:  Личное
фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 23 пользователям

досыпаю сон:)

Воскресенье, 24 Марта 2019 г. 12:57 + в цитатник

.. Это самое удобное, самое хюгге кресло в мире😁. Наберите в гугле слово ПАПАСАН, увидите множество вариантов. Нам делали под заказ, но есть и готовые в магазинах. 
#папасан
#олиткачукдом 
#hugge 
#утро
Чудесное фото Vitaliy Tkachuk

54518757_1114967122038634_1620838520555831296_n (525x700, 52Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

что такое роскошь

Суббота, 23 Марта 2019 г. 21:40 + в цитатник

Что такое роскошь?Это не шубы,не яхты,не брюлики. Роскошь,это когда ты просыпаешься утром в хорошем настроении,ничего не болит,тебе всё равно какая погода за окном:),ты улыбаешься,на столе есть хлеб и вкусный чай.Любимые здоровы и тоже улыбаются:).Ты полон сил и веры в себя,хочется действовать.А внутри тепло от благодарности за все хорошее,что у тебя есть:)...А хорошего очень много:)..И хочется танцевать:)..Вот это роскошь!..
Желаю всем,дорогие мои люди!:))
#роскошь
#радостьвмелочах
#благодарность

 

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты



Процитировано 2 раз
Понравилось: 33 пользователям

просто это надо полюбить:)

Пятница, 22 Марта 2019 г. 15:13 + в цитатник


Я без физических упражнений жить не могу)). Ну, могу конечно, только не так радостно:))
Если серьезно,физ нагрузки реально подымают настроение, дают позитивный заряд, и очень приятные телесные и эмоциональные ощущения. 
Есть люди, которым тяжело себя заставить заниматься, даже 15 минут в день. Я таким хочу посоветовать для начала просто настраиваться, читать статьи о пользе упражнений, вдохновляться чужим опытом. И пробовать. С любовью и радостью к своему телу и упражнениям:). Когда вы начнете замечать положительные изменения, вас уже не оторвешь от упражнений, они станут любимой неотъемлемой частью вашего дня. 
Я занимаюсь по разному, иногда один раз в день по пол-часа, иногда два раза по 15 минут. В особо загруженные дни, когда работа и домашние хлопоты накрывают с головой, могу и ночью позаниматься,перед сном:)). Главное-регулярно и с радостным настроем:). Люблю заниматься дома. В зал ходила в 19 лет, было интересно и была конечно польза, но сейчас мне нравится заниматься дома, наедине с собой и без груза.
В общем,я всем желаю полюбить работу с телом:). Без нее в этой жизни никак, поверьте. 
#олиткачукупражнения 
#физкультура
#здоровье
#радость
#красота

Видяшка вам для настроения:)) https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1113763955492284/

https://www.instagram.com/p/BvTXz5XoTD2/

3 (700x465, 312Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
Личное
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 22 пользователям

домашние джунгли

Среда, 20 Марта 2019 г. 12:10 + в цитатник

Мои домашние джунгли:)..Может когда-нибудь попаду в настоящие,с огромными растениями, яркими птицами, водопадами....Мечта.....Пока творю свои джунгли дома:))
🌱
"Есть ли что-нибудь, по чему вы тоскуете в своей жизни?
Часто ли вы ощущаете пустоту и неудовлетворённость? ...
Есть простая истина: 
прежде чем создавать жизнь, о которой вы мечтаете,
вы должны иметь хотя бы свою комнату.
Когда вокруг слишком много людей, ситуаций и вещей, 
которые в вас нуждаются,
в вашей жизни не останется места 
для чего-то чудесного и нового."

Линн Робинсон.
Компас души. Урок 19. Магия настоящего момента.

#джунгли
#ямастерселфи
#олиткачукдом

Сегодня день весеннего равноденствия и международный день счастья:)..Как замечательно:)..Отличный день:)..
Будем счастливы!!!:)

z (700x465, 360Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Я!:))
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

в лесках кайфуем

Вторник, 19 Марта 2019 г. 22:25 + в цитатник

Mы с Olga Rostislavovna Lesovikova в лесках кайфуем. На самом деле за ингредиентами поехали, за мхами, шишками и хвоей.

https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1112019412333405

https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1112038642331482

Ингредиенты привезла. Воздухом надышалась. Даже слегка назагоралась левым бочком)). Завтра с новыми силами за работу. Но еще хочу к морю. Не на городские пляжи, а туда, где Фонтанка. Там самые красивые берега.

__________________________
 

Вот интересно,мои читатели увидят разницу.где снято на камеру, а где на телефон?

DSC07384 (700x465, 144Kb)

DSC07387 (700x465, 358Kb)

DSC07389 (465x700, 170Kb)

DSC07412 (700x465, 93Kb)

DSC07367 (700x465, 89Kb)

DSC07422 (465x700, 111Kb)

DSC07292 (465x700, 203Kb)

DSC07306 (465x700, 221Kb)

DSC07310 (465x700, 231Kb)

DSC07355 (465x700, 210Kb)

DSC07393 (465x700, 159Kb)

 

54430479_1112061285662551_3146328578161901568_n (1) (465x700, 108Kb)

54386888_1112069535661726_362372343588192256_n (525x700, 58Kb)

54730474_1112069232328423_2034780854294675456_n (525x700, 111Kb)

54350957_1112068808995132_259947565535985664_n (525x700, 93Kb)

54408467_1112068975661782_4981080195457875968_n (525x700, 111Kb)

54519832_1112068778995135_4425011299335798784_n (525x700, 109Kb)

54233858_1112069515661728_7847655078067437568_n (525x700, 128Kb)

 

Довольный человек дома.

54730916_1112068592328487_1973266692003856384_n (525x700, 42Kb)

Рубрики:  фото
Мои прекрасные друзья
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 28 пользователям

нельзя смотреть на море через грязные окна😁

Понедельник, 18 Марта 2019 г. 23:23 + в цитатник
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

выходной)

Понедельник, 18 Марта 2019 г. 12:51 + в цитатник

В воскресенье достала свои столетние резиновые боты, чтобы ходить по морю). Вообще, собирались ехать в лес за фиалками, но не сложилось.Прошлись с Vitaliy Tkachuk по ближайшему пляжу. 
#odessa
#sea
#reggae 
#гипномуви 

Видео;) - https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1110810122454334/

https://www.instagram.com/p/BvHVqf-oEIt/

55686781_1111233142412032_4050734229821063168_n (525x700, 70Kb)

55451740_1111233032412043_2992846431485689856_n (525x700, 78Kb)

54422005_1111233152412031_8896210217411280896_n (525x700, 78Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

💣

Суббота, 16 Марта 2019 г. 19:55 + в цитатник

Новые бомбочки:)..Розовые с овсянкой и маслом розы, белые - кокосовые, зеленые - с зеленым чаем, голубые - мятные, бирюзовые - хвойные. 💣

Большие 40 гривен,меньшие - 30,малыши- 20 . 063 507 16 86

DSC07137 (465x700, 91Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

?

Суббота, 16 Марта 2019 г. 18:55 + в цитатник

Как-то можно с телефона сюда видео загружать?..

https://www.facebook.com/aauummolga/videos/pcb.111...4345864245/?type=3&theater

https://www.instagram.com/p/BvEYkwhIE93/

Жаль,что вся веселуха фб и инсте достается...mda

Рубрики:  Гумор сердца
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Киев!:)

Суббота, 16 Марта 2019 г. 00:11 + в цитатник

 20-го марта Виталий в Киеве играет Мантра-джем с замечательными Shanti People.

Киевляне,приходите:)

ВХОД СВОБОДНЫЙ по предварительной регистрации:
https://m.me/vedalife.camp?ref=w4880537

 

Mantra Jam - не формат концерта или перформанса, это формат совместного погружения в пение Мантр. Это способ ощутить на себе всю волшебную силу звука и применить её себе во благо.

https://www.facebook.com/events/314325092762768/

54361778_10215673660369200_936368733851484160_n (630x700, 111Kb)

Рубрики:  фото
Творчество

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

мыльное ассорти

Пятница, 15 Марта 2019 г. 23:39 + в цитатник

Как вам такая идея наборов из небольших кусочков мыла по 50 грамм? Мыльное ассорти:)..
В набор входят: лавандовое мыло,угольное,песочное,лесное,анисовое,облепиховое,мыло с ладаном и с корицей.
Можно просто перевязать бечевкой, или упаковать в крафтовый короб.
Цена из расчета 100 грамм - 50 гривен.
То есть набор из 4 кусочков стоит примерно 100 гривен.
Очень приятный подарочный набор получается:)
____________________

Оставляю телефон для заказов - 063 507 16 86
🔎
Прошу в личку не писать,я ее не успеваю читать.
Надеюсь на пониманиеheart

DSC07154 (465x700, 84Kb) DSC07141 (465x700, 105Kb)

DSC07177 (465x700, 120Kb) DSC07181 (465x700, 112Kb)

DSC07149 (465x700, 124Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

надо украшать жизнь!)

Вторник, 12 Марта 2019 г. 23:14 + в цитатник

Надо украшать жизнь!) Сама себя она не украсит)
Я. ;))

Девушки, рассказываю за лук)) Пальто обалденное из bonprix, ношу третий год, качество супер, ни одной кашлатинки. На сайте пальто в нескольких цветах, даже пудровое появилось). Зарюсь на него)). Тем более, что скидка на него большая. Код 92603381

Леги тоже @bonprix, я в них и тренюсь, и по улице хожу, талия высокая, на пояснице мини карман на молнии, тоже несколько цветов,я выбрала темно серый. Код 95167881. 
Боты @bonprix ). У меня много обуви, но эти самые любимые и удобные, 4 года ношу не снимая:)) Ну как кросы по удобству))
Сумка @bonprix :))..Она здесь плохо видна. Фасон как большой редикюль через плечо.
Снуд покупала давно в Стамбуле. 
А шапку давно сама связала:)) 

#айэмэверистайлишгел 
#bonprix 
#bonprixitsme 
#bonprixolga

53839966_1108088202726526_8138186972574253056_n (525x700, 336Kb)

54220483_1108088079393205_736907403198464000_n (394x700, 44Kb)

54362928_1108088122726534_5777004044191006720_n (525x700, 51Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

фото к предыдущему цитатнику о том,что нас старит

Вторник, 12 Марта 2019 г. 14:14 + в цитатник

Фото Vitaliy Tkachuk 

из Парижа..

53794453_1107853686083311_353570787367583744_n (528x700, 40Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нас портит не время, а глупость

Вторник, 12 Марта 2019 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ляля_Рыжова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нас портит не время, а глупость, придавая лицу овечье выражение,
зависть, перекашивая его на одну сторону,
злость, прорезая глубокие морщины и превращая рот в куриную гузку,
лень, позволяющая лицу и телу расплываться, как перестоявшее тесто,
недовольство жизнью, которое быстро ссутуливает спину и опускает уголки рта.

Время здесь ни при чём.


Алёна Свиридова.

Цит.по книге: Алёна Свиридова. Счастье без правил.

Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

прикрываю фотозону

Вторник, 12 Марта 2019 г. 13:52 + в цитатник

Мало сварить мыло,надо его еще красиво сфотать)
Снимаю у окна,но если погода очень солнечная,обязательно прикрываю фотозону занавеской. Фотографии получаются более глубокие. 
#непрофессиональныйфотограф
#фотозона
#ку

3 (465x700, 380Kb)

Рубрики:  фото
Творчество
Я!:))
мастерская


Понравилось: 11 пользователям

зайцы)

Воскресенье, 10 Марта 2019 г. 14:32 + в цитатник

К Пасхе готовлю много зайцев☺️Будут и яйца, но зайцы мне больше по душе:)) ................... Пиалу нашла случайно в Ужгороде, в переулке с чудовым названием Горчичное зерно:)

 

53678721_1106206826247997_2995687255999250432_n (560x700, 57Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 12 пользователям

сухие масла

Воскресенье, 10 Марта 2019 г. 13:44 + в цитатник

Пользуетесь сухим маслом? Пробовали?
Я его использую как альтернативу крему,утром или днем. На ночь люблю что нибудь пожирнее. 
Вообще, вариантов сухого масла у меня очень много: хвойное,мятное,цитрусовое, ванильное, и лечебное с чайным деревом. 30 грамм-45 гривен. Сандаловое и розовое дороже- 50 гривен. 
Очень рекомендую попробовать. 
Питает, смягчает кожу, оздоравливает, убирает мелкие морщинки. 
Заказы принимаю по телефону 0635071686. 
В шапке профиля есть ссылка на блог с полным ассортиментом. 
#магазинсадбудды 
#масло
#сухоемасло
#oil
#vegan

53713837_1106429696225710_492174600394768384_n (394x700, 73Kb)

Состав в каждой баночке разный,при заказе выбор за вами.

Какие ингредиенты  использую - масло миндаля,оливковое,облепиховое,сандаловое масло,корень алканы,хлорофиллипт,СО2 экстракты (лотоса,розы),эфирные масла. И 50%  - циклометикон 

Циклометикон

По своему составу циклометикон – силикон летучий низковязкий, обладающий циклической структурой. Его клетки по размеру – одни из самых мелких среди силиконов, однако их размеры не позволяют ему проникать вглубь кожи, при этом он легко испаряется. Благодаря этому он легко вступает в контакт с полезными веществами, растворяет их и распределяет по поверхности кожи и волос. Этот ингредиент входит в состав целого рядка косметических средств таких, как сыворотки, эмульсий, линейка пляжной косметики, твердые антиперспиранты и дезодоранты, твердые духи, аромаспреи и прочее.

Другие названия: циклопентасилоксан, декаметилциклопентасилоксан, циклометикон пентамер, летучий силикон (volatile silicone)

INCI: Сyclopentasiloxane

Физико-химические свойства:

Внешний вид: прозрачная бесцветная жидкость почти без запаха.

Температурный режим: циклометикон пентамер замерзает при -50°С и возгорается при + 77 °С.

 

Растворимость: Он не растворяется в воде, глицерине, этаноле. При этом данный компонент хорошо смешивается с жидкими натуральными растительными и минеральными маслами (частично – с баттерами), а также с жирными спиртами, восками, стеариновой кислотой, сложными эфирами.

Токсичность: нетоксичен

Тонкая пленка летучего силикона, возникающая в результате его использования по всей длине волос, не оставляет ощущения жирности или липкости. А поверхность кожи в результате его использования приобретает нежность и шелковистость.

 

Применение в косметологии:

  • циклометикон крайне редко раздражает кожу, поэтому его вводят в средства по уходу за всеми типами кожи, в том числе – за чувствительной кожей;
  • это – отличный эмолент и антисептик, поэтому его особо ценят при уходе за проблемной, склонной к жирности кожей. Он помогает избавить кожу от воспаления и при этом не отягощает ее поверхность и не забивает поры;
  • при добавлении в средства, предназначенные для ухода за волосами, летучий силикон снижает накопление статистического электричества. Также он придает волосам гладкость и шелковистость;
  • он облегчает ежедневный уход за волосами и препятствует сечению их кончиков;
  • в составе питательных кремов, а также косметических сывороток и эмульсий обладает ярко выраженным кондиционирующим воздействием. При этом он помогает избавиться от вязкой липкости и ощущения жирной пленки на поверхности кожи;
  • также данный компонент выравнивает микрорельеф кожи, при этом смягчая ее поверхность;
  • циклометикон регулирует равномерность распределения пигментов в декоративной косметике;
  • кроме того, он способствует рассредотачивнию полезных компонентов домашней косметики по всей поверхности кожи;
  • в составе лаков для ногтей он «отвечает» за их скорейшее высушивание»;
  • при добавлении в дезодоранты этот компонент поможет избавиться от ощущения липкости. При этом он не оставляет следов и пятен на одежде;
  • кроме того, он заметно улучшает качество средств для загара, помогая воссоздать надежные фильтры от вредного ультрафиолетового излучения;
  • поскольку силикон летучий легко испаряется уже при температуре тела, его часто вводят в состав аэрозольных кондиционеров для ускорения их высыхания.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

маленький лайфхак о подарках

Пятница, 08 Марта 2019 г. 20:35 + в цитатник

Девушки,маленький лайфхак о подарках))
Часто муж сильно занят,в отъездах,записях,концертах..Но я научилась не морочить ему голову с подарками)..Реально человеку некогда искать,тем более угодить))...Я просто беру денежку из кошелька мужа,и иду покупаю себе что-то волшебное.Обязательно волшебное,нерядовое..Потом посылаю мужу фото,показываю какую прелесть он мне подарил😍..Все счастливы и довольны:)
Кольцо с солнечным цирконом..Увидела, и влюбилась...
Еще и размер мой,очень редкий - 15,5!:))
__________________________

"Минерал оказывает положительное воздействие на Венечную чакру (Сахасрара). Если чакра раскрыта и активно функционирует, то человеку, кроме материального мира, открывается понимание божественного замысла."

Нуфсё....

1 (465x700, 258Kb)

Рубрики:  Личное
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 26 пользователям

красивый клип у нас получился

Пятница, 08 Марта 2019 г. 19:35 + в цитатник

Красивый клип у нас получился два год назад.
Хочется снимать еще..Но то времени не хватает,то техники)

https://www.facebook.com/aauummolga/videos/6829227...5MzY1NToxMTA1NzUxNDc5NjI2ODY1/

Рубрики:  Любимая музыка
Творчество
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

мур)

Пятница, 08 Марта 2019 г. 19:31 + в цитатник

С праздником, мои милые читательницы! Любите себя, холите, больше отдыхайте, ублажайте:). Включайте кошку!:). Кошек все любят:). 
Муж уехал работать, так что я сегодня кошка сама по себе)))

53306888_1105528129649200_6007714285579403264_n (700x700, 158Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

маленькое путешествие

Среда, 06 Марта 2019 г. 21:46 + в цитатник

На др сьездили в Ужгород.Просто потому что у мужа там был концерт))

Очень понравился город.Маленький,уютный,чистый,со сказочной архитектурой.

53405282_10215602637833681_4859873495355490304_n (525x700, 71Kb) 53347656_10215602638033686_4166616098189344768_n (700x700, 61Kb)

53297055_1104017719800241_3807813422179942400_n (525x700, 88Kb)

53609513_1103531639848849_1546470367256641536_n (525x700, 44Kb)

53668496_1104461883089158_8263291802174357504_n (524x700, 64Kb)

53218919_1104057569796256_8211242815796019200_n (560x700, 54Kb)

53006138_10215602643633826_8703483928054333440_n (525x700, 69Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

господи,уже 50 )))...

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 09:23 + в цитатник

Господи,уже 50 )))...
И вроде много,а мне по-прежнему кажется что я в начале пути:))...
С днем рождения меняyahoo
Счастья мне и побольше!man_in_love

________________

Доча сказала что красные шарики напоминают фильм "оно"..И теперь мне тоже страшно,уже жду когда они сдуются grin

3 (465x700, 257Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 43 пользователям

ну не люблю я говорить про болячки)

Суббота, 02 Марта 2019 г. 14:36 + в цитатник

Прошлой зимой у меня стали происходить странные изменения в теле. Казалось, будто растянула плечевые суставы.Сначала ничего не болело, но ощущения были неприятные. Боль появилась через месяц и уже не исчезала ни днем ни ночью. Болели плечи, руки стали очень слабыми. Ощущения, будто жилы выкручивали. Я не могла спать, не могла самостоятельно одеться-раздеться,Виталик превратился в мою няню. 
Начались хождения по врачам. Сколько невежественных врачей в городе оказалось... Сколько времени и денег было потрачено впустую. Сколько сильных, но недейственных препаратов сьедено и вколото. 
А потом я нашла Руслана Бузу Руслан Владимирович Буза, единственного доктора, который назначил правильное лечение.И вообще оказался золотым человеком,внимательным, понимающим, мудрым и добрым. 
Если у вас серьезные проблемы с позвоночником и суставами, не советую обращаться в клинику «спас» и в центр Евминова, зря потратите время и деньги. Они пытались лечить меня даже не имея точного диагноза на руках. И все это лечение даже вредило мне. 
Обязательно делайте мрт. Потому что узи и рентген не дают точную картину. 
Мрт дорого, но зато узнаете что у вас на самом деле, и сэкономите на ненужных вам лекарствах.

Я пол года провела в слезах и отчаянии. Продолжала потихоньку работать, потому что лежать не могла, просто было очень больно лежать,и надо было как-то отвлекаться, да и деньги нужны были немалые.

И вот летом, благодаря Руслану Бузе я медленно пошла на поправку. 
До сих пор восстанавливаюсь. 
Мои диагнозы очень вкратце:
Две шейные грыжи,артрит-артроз плечевых суставов,воспаление прилежащих мыщц,капсулит,синовит,бурсит суставов. Это без подробностей.

Если бы лечение было назначено правильно в самом начале, диагноз был бы попроще.

Последние пол-года я только на натуральных препаратах, плюс каждый день упражнения. 
Очень помогают восстанавливаться грязевые и глиняные примочки, но именно восстанавливаться, ими нельзя вылечится в острый период. Делаю их в ванной. И еще помогают процедуры с красной лампой.

Отдельно про упражнения. Все мудрые артрологи говорят, что суставы можно вылечить, если каждый день делать упражнения. Этот процесс выздоровления долгий, но верный и надежный. И единственный. 
Я сама нашла в инете комплексы лечебной гимнастики и начала делать. Сейчас мои упражнения усложнились, я уже активно работаю над всеми мышцами и суставами. 
Если день пропускаю, сразу чувствую застои. Поэтому не пропускаю. 
И заметила как ежедневные упражнения стали благотворно влиять на весь организм. Казалось бы, я качаю ноги, спину и живот, а мышцы,кожа подтягиваются и на лице. Чудесный бонус).

А горе-доктора говорили мне «вам надо научиться жить с этим», имея ввиду, что суставы не лечатся. Бегите от таких докторов.

Сейчас я почти огурчик. Но руки еще поднять вверх не могу, особенно левую. Зато уже сама одеваюсь и могу нормально спать).Руки медленно восстанавливаются, и это такая радость. Каждое новое достижение для меня праздник:)). Наш организм это такая сложная машина!

Еще хочу добавить пару слов о молочных продуктах. Их надо полностью исключить, если действительно задались целью вылечить суставы. Об этом говорят продвинутые врачи. А традиционная олдскульная медицина конечно будет утверждать обратное. 
Я с ноября не ем молочку, и именно с ноября у меня пошел самый активный и явный процесс восстановления. Именно после исключения молочки у меня исчезли постоянные ноющие боли. 
Просто информация к размышлению.
____________________

Предвижу мысли психосоматов))
Поэтому сразу отвечу- нет тут никакой психосоматики. Я с отрочества носила тяжеленные рюкзаки, и всегда у меня затекала шея. Потом походы с рюкзаком, километры хождения по горам, ноющая шея, все это не прошло даром. Как следствие - шейные грыжи,и за ними болезни плечей. 
Берегите себя,я вот не берегла, теперь страдаю))

_____________________________
Картинку приклею позитивную:)..Чтобы хоть немного перекрыть негатив))
Фото Ирочки Лаврентьевой

53552200_1102223729979640_3105798208740130816_n (466x700, 90Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Личное
фото
Я!:))


Понравилось: 36 пользователям

кто тут из Днепра?

Пятница, 01 Марта 2019 г. 16:03 + в цитатник

Кто тут из Днепра?
Сегодня у вас Виталий играет фанк с Vernon Hill 🤩
Будет угарная танцевальная программа,приходите кайфануть и передать мне привет 

https://www.facebook.com/events/2207735025956809/


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

пользуясь случаем:)

Пятница, 01 Марта 2019 г. 14:10 + в цитатник

Сегодня всемирный день комплимента,и пользуясь случаем,хочу сделать вам,мои дорогие,комплимент:) Спасибо за ваше понимание,участие, тактичность,внимание и уважение.
Я вас очень ценю,вы моя интернет-семья:)
________________
Я обязательно напишу свою историю выздоровления,как только отправлю всем восьмимартовские заказы.Снова запара!:)

DSC06430 (465x700, 144Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 21 пользователям

немного откровений

Четверг, 28 Февраля 2019 г. 20:07 + в цитатник

Год назад я почти стала инвалидом. Зачем я об этом пишу? Не люблю когда меня жалеют. Но наверно надо писать, во-первых, чтобы показать, что не так все бело и пушисто, как многие думают (везучая, хорошие гены и прочее), а во-вторых, чтобы поддержать того, кто так же сейчас страдает,показать что он не одинок. И самое главное- что есть выход. 
Я не могу сказать что полностью выздоровела, но не стала инвалидом, подвижна и в меру активна. И считаю,что большинство людей могут поднять себя, главное очень очень захотеть. 
Если вам интересно, и полезно, я расскажу вам свой опыт выздоровления. Для меня он ценный, это мой маленький подвиг по вытаскиванию себя из болота. 

 


На видео кусочек дневной зарядки. Радуюсь, что могу двигаться  https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1101000050102008/

https://www.instagram.com/p/BubC9w3Irzh/

 

 52902773_1101218186746861_4890729223309754368_n (393x700, 128Kb)

Рубрики:  Личное
фото
Я!:))


Понравилось: 30 пользователям

bonprix дарит подарки - 2 :))

Среда, 27 Февраля 2019 г. 21:52 + в цитатник

Я эти подарки уже активно ношу каждый день,забываю сфотографировать:)

Вельветки к которым ничего не цепляется!:).Можно в них валяться на любой пушистой поверхности:).С удобной высокой талией и мягких текстильным пояском,благодаря которому брюки не падают и сидят комфортно:)).Очень довольна, качество отменное,рекомендую.По коду вы найдете товар на сайте bonprix в вашей стране.

Код - 93760681

https://www.bonprix.ua/style/velvetovye-bryuki-v-stile-bojfrend-672990379/?catalogueNumber=937606&source=1

Блузка облачко, как я люблю))..Чувствую себя в ней зефиркой:) Люблю такие нежные женственные вещи.

Код - 91556681

https://www.bonprix.ru/produkty/bluzka-s-businami-...mp;qu=91556681&isApp=false

#bonprix
#bonprixbloggers 
#bonprixitsme
#bonprixolga

 

11 (596x700, 342Kb)

1 (465x700, 228Kb) 9 (700x570, 334Kb) 2 (482x700, 289Kb)

00 (465x700, 219Kb) 4 (591x700, 391Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

чем я мажусь?

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 17:52 + в цитатник

Чем я мажусь?
Конечно тем, что делаю сама. И масла я люблю больше кремов. А еще больше - смеси масел. На видео в карусельке я рассказываю про одну такую смесь из твердых масел. Бальзам. Именно такая смесь помогает от морщин, особенно под глазами. А вообще, я этими бальзамами мажу все. Всю себя. Лучше для меня ничего нет:)

Смотреть  слушать:

https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1099942060207807

https://www.instagram.com/p/BuWSPATAGvI/

Рубрики:  средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
бальзамы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

когда вещи на первом месте

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:46 + в цитатник

Еду в такси, водитель веселый, добродушный мужчина с огромным животом, упирающимся в руль. Увлеченно рассказывает о своей машине, с подробностями, от которых мой мозг замирает, ибо ничего не понимает). Какая она крутая,как важно за ней правильно ухаживать, вовремя подлечивать и кормить хорошим бензином. Понимаете? Водитель с отдышкой и большим животом рассказывает как важно правильно ухаживать за машиной, чтобы она работала долго и исправно! Но о себе, о живом родном теле он не думает, запустил,и в свою машину уже еле помещается. Любовь к машине и нелюбовь к себе. Просто наблюдение за миром.

 

Вообще,этот пост должен называться - когда вещи на первом месте.

Что происходит если чел служит вещам, а не вещи челу.

#любовьксебе

#наблюдениезамиром

#физкультура

#здоровье

Друзья,если не нравится как звучит - любовь к себе,замените - уважение к себе. 
САМОУВАЖЕНИЕ.
Те же яйца,только в профиль.

52802996_1099778400224173_1568497253063065600_n (525x700, 45Kb)

Рубрики:  Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 17 пользователям

оливковое,с маслом ши,на отваре овсянки

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:25 + в цитатник

Не мыло,а сказка:). Оливковое,с маслом ши,на отваре овсянки. Кому оно необходимо?
Людям с очень сухой кожей, аллергикам, крошечным детям, и тем кто ценит такую роскошь:). 
Подробности в видео

100 грамм-50 гривен
Заказы принимаю по телефону 063 507 16 86
#soap
#магазинсадбудды 
#оливковоемыло
#beauty
#handmade
#vegan
#healthy

53480540_1099388216929858_7347447754957783040_n (525x700, 69Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 7 пользователям

наш красивущий завтрак

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 14:46 + в цитатник

Наш красивущий завтрак:). Бананы со смородиной и спирулиной:)
#спирулина
#vegan
#breakfast 
#color

52696056_1099203376948342_5659305816973377536_n (560x700, 102Kb)

52599066_1099204423614904_4777231212114608128_n (560x700, 105Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

любимое гидрофильное масло для волос

Суббота, 23 Февраля 2019 г. 16:04 + в цитатник

Мое любимое гидрофильное масло для волос. Питает корни и волосы по всей длине. Придает волосам эластичность, уменьшает сечение кончиков. Оздоравливает. У меня в арсенале много вариантов - конопляное, лесное, горсичное, облепиховое. Все люблю, меняю, поэтому не скажу какое лучше работает:)). Все нравятся, люблю менять:) Сегодня захотелось сделать кедровое. 🌲
Учитывая сухость воздуха в помещении, загрязненность воздуха, да и наш образ жизни и не всегда прасильное питание, это масло просто спасатель для волос. 
Делаю и на продажу. 
100 грамм-60 гривен
50 грамм-35 гривен

Я люблю себе делать много разных вариантов в 50 граммовых баночках, как на видео. 
Звоните 063 507 16 86

В шапке профиля есть ссылка на мой блог, в нем весь ассортимент и подробности

Если вам неудобно с телефона заходить в блог, звоните, все расскажу.
#уходзаволосами
#магазинсадбудды

Видео рассказ - 

https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1097981310403882/

Рубрики:  средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 5 пользователям

варианты банок для бальзамов

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 20:50 + в цитатник

Уточняйте наличие при заказеheart

52602459_1097561757112504_4194991869077225472_n (525x700, 76Kb)

52733522_1097561717112508_791815648089997312_n (525x700, 51Kb)

52602864_1097561787112501_5098358057046376448_n (525x700, 86Kb)

Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
бальзамы

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

рожеве

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 14:53 + в цитатник

Іноді виходить таке красиве мило, я сама в шоці . Колір, аромат, візерунок, все ідеально зійшлося ..
Рожеве мило.Я часто його роблю, але кожен раз воно інше 
________________


Сьогодні міжнародний день рідної мови 

DSC06839 (465x700, 90Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 15 пользователям

приятие это

Среда, 20 Февраля 2019 г. 14:00 + в цитатник

Когда мы видим плохое обращение с детьми, возмущаемся. Я тоже. Но плохое обращение с самим собой вообще не замечаем. Это и есть неумение понять и принять себя. Мы - это точно такой же ребенок, как и в пять лет, только немного выросли. 
Я задаю себе вопросы - что могу делать, чтобы ребенок по имени Я рос здоровым, красивым, счастливым? 
Ухаживать за ним, качественно кормить, приучать к физической культуре, показывать как много прекрасного в этом мире, учить справляться с негативом, и еще многому,что поможет ему быть активным, сильным, здоровым, творческим. 
То есть приятие это понимание собственных нужд. А не потакание и вредные привычки.

52590135_1096050913930255_3904120612024483840_n (592x680, 65Kb)

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 15 пользователям

Поиск сообщений в AAUUMM
Страницы: 444 ... 431 430 [429] 428 427 ..
.. 1 Календарь