


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Iva3888
Исходное сообщение Iva3888
да....ты прям беляночка-беляночка....как же за зиму загар улетучивается...а кардиган в пудровом цвете тебе был бы тож хорош))
Ответ на комментарий
Iva3888
Исходное сообщение Iva3888
да...и цветочки лапочки...гиацинты, нет?))
Ответ на комментарий
Iva3888
Исходное сообщение Iva3888
...я даже дальше пойду))...почему-то представила это кимоно НА ТЕБЕ в красном цвете (хотя такого предложения нет в каталоге) - ваще было бы огонь......а если еще дальше копнуть - кажется, тебе пойдет любой цвет..............)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |