-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892




МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ "САД БУДДЫ"

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


цитрусовые оладьи веганские

Воскресенье, 20 Января 2019 г. 18:20 + в цитатник

— Отку­шать изво­ли­те?
— Как назы­ва­ет­ся?
— Ола­душ­ки веганские цитрусовые!
#veg

Хотите рецепт простейших, но очень вкусных оладий?
Сначала надо высушить и перемолоть в кофемолке цедру чистых мандаринов,апельсинов,лимонов,и прочих цитрусовых, какие бывают в доме. И вот этот желтый безумно ароматный порошок хранить в банке.
Рецепт:
мука 6-7 ложек (у меня микс+манка)
гашенная сода
вода (сколько войдет для консистенции сметаны)
немного нераф.сахара
столовая ложка с горой молотой цедры
сухофрукты (у меня кумкват, и это божественно)
Можно поливать медом,но и без него очень вкусно.
🌞
Вот и все ингредиенты.
Идеально жарить на кокосовом масле.
Цедра и сухофрукты делают эти оладушки потрясаще вкусными.

6 (700x465, 298Kb)

DSC05574 (465x700, 147Kb)

4 (465x700, 289Kb)

DSC05576 (465x700, 198Kb)

 

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 20 пользователям

одеяльное вскресенье

Воскресенье, 20 Января 2019 г. 16:33 + в цитатник
Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

сначала надень кислородную маску себе

Воскресенье, 20 Января 2019 г. 16:05 + в цитатник

Когда говорят, что ставить заботу о себе на первое место как то не хорошо, эгоистично, ибо надо о детях, о муже ... Я напоминаю инструкцию по выживанию в самолете - сначала надень кислородную маску себе, и только потом ребенку. По-моему, объяснять больше ничего не надо. 
Всем очень хорошего воскресенья!:)
#логика
#кухоннаяэстетика
#кролень

DSC06247 (464x700, 243Kb)

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 15 пользователям

обнимаюсь с тюльпанами:)

Суббота, 19 Января 2019 г. 18:03 + в цитатник

Уже весна дома))

11 (464x700, 308Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

утренние процедуры😄

Суббота, 19 Января 2019 г. 18:01 + в цитатник


Читали наверно, что есть разные типы старения. Мой такой, что морщин почти нет, зато есть другой большой минус- кожа обвисает 😤. Для такого типа очень важно постоянно делать само-массаж и зарядку лица, это помогает мышцам быть в тонусе, кожа подтягивается. Я заметила результаты;)
И лучше, конечно, начинать эти процедуры пораньше, не ждать первые признаки увядания. 
В интернете сейчас много полезных видео, я просто ищу что меня интересует, и пробую. Если хотите, буду в сториз делиться полезными аккаунтами. 
Массаж делаю обязательно на масле или бальзаме.

Заметила- лицо выглядит лучше когда я регулярно делаю зарядку для тела, а не только для лица. И еще, стоит поправиться хоть на пол- кило, как сразу + 10 лет. 
Вот такая правда жизни 😄 
Всем хорошего настроения и любви! Ухаживайте за собой, берегите себя

___________

Смешное видео - https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1076396822562331/

https://www.instagram.com/p/BszwTCxh20I/

man_in_love

 

Рубрики:  Личное



Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

овсяные бомбы

Пятница, 18 Января 2019 г. 15:38 + в цитатник

"Пожалуйста,сделайте розовые пахучие бомбочки,такие,чтоб полезные были.Моя доченька (4 года) очень любит розовый цвет, и хочет чтобы вода в ванной была розовая:))))"

Сделали.С молотой овсянкой,морской солью,эфиром апельсина,экстрактом ванили,маслами оливы и миндаля,с ароматом "ягоды".В основе сода и лимонная кислота. Цвет - пищевой краситель.

Большой шар 40 гривен
Малый 20 гривен

063 507 16 86

Минимальный заказ почтой по Украине - 200 гривен.
Так странно отправлять одно мыло или одну бомбочку почтой;))..И по цене не выгодно получается и вам и мне..
🙏
Что еще есть - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

_____________________

Керамическая ракушка Яная Обуховская (Yanaya Spring)

DSC05680 (700x465, 108Kb)

DSC05679 (465x700, 99Kb)

DSC05682 (465x700, 78Kb)

DSC05681 (465x700, 142Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

упражнение "зомби"

Четверг, 17 Января 2019 г. 16:32 + в цитатник

Много вопросов про смешное упражнение, я его называю "зомби" ).. Это обычные перекаты на ягодицах. Чтобы ягодицы стали ягодками:)). Делать легко и весело. Эффект от него сильный - качаются живот и ноги, и очень хорошо массируется попа. 
Если у вас после уколов есть уплотнения, это упражнение поможет от них быстро избавиться, проверенно. 
Делаю по ощущениям,пока нравится, и пока хочется. Может вам удобнее будет вести счет, или на время ориентироваться ,просто мне это мешает наслаждаться упражнениями)). 
Вы заметите быстрые результаты, если включите его в ежедневную практику. Ключевое слово - ежедневную!

https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1075156682686345/

https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1075156682686345/

Рубрики:  Личное

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 19 пользователям

будет много сердец

Среда, 16 Января 2019 г. 20:09 + в цитатник

А мы уже готовим подарки на день всех влюбленных💗
Будет много сердец. И даже особые тантрические наборы для пар,но пока не хочу показывать:)..Сюрприз:)..Может кто-то угадает что будет входить в набор?:)
На фото большая бомба для ванны с маслами миндаля, оливы, эфирами розы и иланг-иланга. 
Вес 150 грамм - 60 гривен. 
063 507 16 86
More:
https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

DSC05726 (464x700, 60Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

йоу Битлы!

Среда, 16 Января 2019 г. 14:28 + в цитатник

Вау! Сегодня всемирный день любимых «The Beatles» 😍
Оказывается 16 января 1957 года в Ливерпуле (я была в Ливерпуле!:) открылся клуб «The Cavern», где начали свой путь к славе тогда еще никому не известные молодые музыканты:)
На видео Виталачка импровизирует на тему Nowhere man In my Life...Очень красиво...
Скучаю:)..



Рубрики:  Любимая музыка
Творчество

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

у меня есть силы благодаря зарядке

Среда, 16 Января 2019 г. 14:00 + в цитатник

«Счастливая! У тебя есть силы и время на зарядку»..Слышу часто от читательниц. 
Как раз наоборот! У меня есть силы благодаря зарядке 🙂
А время я выделяю. Расставляю приоритеты. А как иначе? Я у себя одна, и только в моих руках мое счастье, красота и здоровье. 
Всем доброго утра и много радости!:)

Жаль,сюда видео с телефона не загружается...

Сняла для вас кусочки моего утра:)

https://www.instagram.com/p/Bsr-SPvhGsS/

https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1074503316085015/

1 (464x700, 257Kb)

Рубрики:  Личное
фото
Я!:))



Процитировано 1 раз
Понравилось: 31 пользователям

первые тюльпаны пошли

Вторник, 15 Января 2019 г. 16:20 + в цитатник

Первые тюльпаны пошли:)
Мне интересно, кто из читателей вдохновился моими постами о выгонке, и тоже осенью посадил дома луковичные?:)..Делитесь😍

DSC05985 (465x700, 73Kb)

DSC05966 (700x465, 116Kb)

DSC05981 (465x700, 64Kb)

DSC05978 (465x700, 68Kb)

DSC05976 (465x700, 79Kb)

DSC05968 (465x700, 68Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 25 пользователям

новый год у камина:)

Понедельник, 14 Января 2019 г. 21:31 + в цитатник

 

У меня был потрясающе уютный старый новый год:)..  В большом загородном доме у старинных друзей. Здесь такой уют, настоящее хюгге❤️...

Отдохнула у друзей. Душой и телом:)

В инста и фб много забавных видео,которые сюда не цепляются...beee

https://www.instagram.com/olga_mazur_tkachuk_/

https://www.facebook.com/aauummolga

_____________

_____________

Когда уже в моду войдут короны?:)..Такой аксессуар!..И мне так идет))

 

Корону сотворила мастерица Катрин Лесовикова (Katrin Lesovikova)

 

1 (700x465, 288Kb)

49250865_1073042829564397_4149139193362120704_n (394x700, 46Kb)

49378805_1073075996227747_5055768126252122112_n (525x700, 65Kb)

49790908_1073012712900742_3253434075997798400_n (525x700, 63Kb)

49814817_1073076092894404_7697456481133658112_n (525x700, 73Kb)

49864585_1073532366182110_8673784285037068288_n (525x700, 53Kb)

49937971_1073532569515423_1825718669712293888_n (525x700, 43Kb)

 

50020069_1073077342894279_6804517692075147264_n (525x700, 48Kb)

 

50272821_1073532176182129_2000461656122982400_n (525x700, 75Kb)

50404259_1073012949567385_1740250100422148096_n (394x700, 54Kb)

DSC05882 (465x700, 103Kb)

DSC05896 (465x700, 100Kb)

49659987_278804006136347_6888793475932749824_n (394x700, 51Kb)

50035198_2257794797585687_6880805412287807488_n (700x525, 65Kb)

50564207_400952203810092_3081392933253939200_n (525x700, 55Kb)

Рубрики:  фото
Мои прекрасные друзья
Я!:))


Понравилось: 39 пользователям

сходили в оперу)

Суббота, 12 Января 2019 г. 19:36 + в цитатник

Кто еще не был в новом году в оперном? Срочно идти!:). Потому что это прекрасно, терапия красотой:)
Про наш оперный в двух словах- в нем примерно 9 кг сусального золота, и он прекрасный представитель барокко😍 
С детства ругулярно хожу сюда за порцией роскоши и красоты:).

50031898_1072254452976568_3576035228583460864_n (394x700, 35Kb)

49896927_1072254466309900_6563192915756056576_n (394x700, 29Kb)

49592396_1072254512976562_3443050066003099648_n (394x700, 33Kb)

49708621_1072254762976537_954092835521429504_n (394x700, 40Kb)

50192548_1072254636309883_6225146287679864832_n (394x700, 44Kb)

49898750_1072254522976561_8070779629822017536_n (525x700, 50Kb)

49749269_1072254769643203_6605567453940416512_n (394x700, 33Kb)

49734988_1072254926309854_201232858633732096_n (394x700, 42Kb)

49314245_1072255352976478_2283074472749563904_n (525x700, 70Kb)

49213210_1072254956309851_7775235663099592704_n (394x700, 32Kb)

50104969_1072255582976455_2818022068329644032_n (525x700, 51Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))
Дочка:)

Метки:  

Понравилось: 25 пользователям

это потрясающе красиво

Суббота, 12 Января 2019 г. 17:02 + в цитатник

Слушаю новую музыку Виталика  Vitaliy Tkachuk , и ловлю себя на мысли.что если бы не знала его,то влюбилась бы:))..

Потрясающие гармонии, вводят в чистое созерцательное состояние...Послушайте, очень хочется делиться с вами удивительным..

https://www.facebook.com/vitaltkachuk/posts/10215254094920326

Рубрики:  Любимая музыка/Высокая музыка
Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА
Творчество

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

спасибо!!!

Суббота, 12 Января 2019 г. 14:43 + в цитатник

Вчера был международный день "спасибо"))..Я и без него постоянно испытываю благодарность за ваше внимание,за лайки, комменты, подарки. Но,всё равно,хорошо что есть такой милый праздник, много "спасибо" не бывает:)
СПАСИБО ВАМ!!!!
Своим вниманием вы вдохновляете,поддерживаете,делаете меня более открытой.
Правда...И если бы ни вы,меня бы тут не было..
ПС
Если вы хотите мне сказать спасибо.не стесняйтесь,мне будет очень приятно:)

gfgh (700x465, 280Kb)

Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

нужен невропатолог в Одессе

Пятница, 11 Января 2019 г. 14:57 + в цитатник

Друзья, у меня к вам просьба.
Может кто знает хорошего невропатолога в Одессе. Для доченьки моей. 
После аварии прошло 5 лет, последствия дают о себе знать. 
МРТ есть, снимки, анализы,все есть. Нужен толковый невропатолог.. Те, что сейчас ведут Олю как-то не очень помогают.

144694822_44290402_1018433761691971_8953049840376348672_n (653x700, 291Kb)

Рубрики:  фото
Дочка:)


Понравилось: 6 пользователям

мечтать - не мечтать

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:04 + в цитатник

Заметили? Часто мелькают статьи,противоречащие друг другу - то "мечтайте,идите к своей мечте", то "не мечтайте,живите настоящим".
Мозг ломают.)..
Я вот что решила для себя - надо делать и то и другое. И жить настоящим по максимуму, и мечтать так же по максимуму:) Для меня это идеал,золотая середина. Когда состояние "здесь и сейчас" открывает радость бытия, а мечты кажутся реальностью:)..Вы понимаете о чем я?

0 (700x700, 67Kb)

 

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 17 пользователям

Без заголовка

Среда, 09 Января 2019 г. 20:40 + в цитатник

Морские бомбочки для ванны.
Не только для красоты, удовольствия, но и для пользы. 👌
Разберем состав подробнее.
В основе любой бомбочки для ванны - сода и лимонная кислота. Два вещества создающие шипящий эффект.И оба полезны для кожи. 
🌕
Сода восстанавливает кислотно-щелочной баланс и нормализует обмен веществ в клетках, смягчает воду, решает многие косметические проблемы.
🌕
Лимонная кислота действует как регулятор кислотности, очищает организм от вредных, отравляющих веществ, выводит соли, шлаки,увеличивает выведение токсинов через кожу, повышает иммунитет.
🌕
Полезные добавки в бомбочках: 
-морская соль (насыщает минералами,очищает,лечит) 
-крахмал (увлажняет,смягчает,насыщает полезными веществами)
-травы (лечат)
-базовые и эфирные масла (питают)
🌕
Как видите,в бомбочке есть всё,что нужно для правильной ванны:)
Кроме того,бомбочки воздействуют на настроение, успокаивают, расслабляют или бодрят, в зависимости от масел.
🌕
Мы стараемся добавлять в бомбочки натуральные красители - глины,спирулину,уголь,облепиху,хлорофиллы,куркуму,травы,лепестки.
Но иногда хочется особо ярких цветов, тогда используем пищевой краситель.
🌕
Так же и с ароматами, стараемся использовать натуральные эфирные масла. 
Но есть ароматы,такие как кокос, клубника, разные ягоды, их не существует в эфирном исполнении, тогда используем качественные отдушки, и кстати,часто тоже пищевые.
🌕
На фото бомбочки с крахмалом, маслом миндаля и оливки, с пищевым красителем, эфирными маслами розы, ветивера, иланг-иланга.
🌕
Морские бомбочки небольшого размера,стоимость одной штуки - 20 гривен.
🌕
Можно упаковать в коробку,если на подарок. Или завернуть каждую бомбочку отдельно в бумагу тишью.Или просто положить в крафт пакет, всё это обговаривается когда вы мне звоните и делаете заказ.
🌕
Радуйте себя и близких, балуйте, любите 😊 Создавайте вокруг себя волшебство:)
🌕
Что ее есть в магазине - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/
🌕 
Звоните - 063 507 16 86
🌕
PS.
На фото мои любимые блюдца-ракушки от Яная Обуховская (Yanaya Spring) 💗

DSC05757 (465x700, 96Kb)

DSC05753 (465x700, 58Kb)

DSC05745 (465x700, 84Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

У нас много новых бомбочек!:)

Среда, 09 Января 2019 г. 17:34 + в цитатник


Пол-дня фотографировали:)..И еще минимум час нужен, чтобы обработать фото, и всё подробно описать:). 
Меня иногда спрашивают, как долго делать то или иное средство. Если учитывать все моменты от рождения идеи, закупки материалов, воплощения, съемки и публикации, то долго:)
На фото новые бомбочки для ванны с маслом корицы и апельсина 🤗
Воплощение и фото Olia Dumenko

1 (700x466, 328Kb)

Рубрики:  Творчество/творчество дочки
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Лето 1987 года:)

Вторник, 08 Января 2019 г. 15:16 + в цитатник

OMG!
Лето 1987 года:).. Я со своей любимой подругой Оксаной Захаровой 😍Нам 18 лет:)..Мы учимся в педагогическом училище, активно занимаемся аэробикой и бегом, поэтому такие стройные и красивые)..Одежда на нас своя,то есть придумана и пошита нами:)..Для тех годов это ого-го как круто:)..Этника меня завораживала:)
...Оксану 100 лет не видела, не знаю где она..Но по-прежнему люблю всем сердцем.

DSC02269 (465x700, 101Kb)

Рубрики:  фото
Мои прекрасные друзья
Я!:))


Понравилось: 36 пользователям

розовый бальзам в очаровательной таре

Понедельник, 07 Января 2019 г. 17:14 + в цитатник

Уже готовы новые бальзамы спасатели.В очаровательных баночках:)... 
От мороза, ветра, от жары (для тех,кто летит загорать:)..
Я пользуюсь разными, но сейчас больше всего нравится розовый 🌸
В составе: масло какао,ши,кокоса,пчелиный воск,инфуз алканы,эфирное масло розы и ветивера.
Такой бальзам - универсальное средство для подпитки любой части тела и лица. Я пользуюсь им регулярно, и эффект очень заметен, у меня почти нет мелких возрастных морщин.Поэтому смело советую бальзам и вам. При регулярном использовании вы заметите явные улучшения уже через неделю.
В баночке 45 грамм - 80 гривен.
Звоните - 0635071686
Что еще есть в нашем замечательном магазине - 
https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

DSC05516 (465x700, 116Kb)

DSC05522 (465x700, 98Kb)

DSC05524 (465x700, 86Kb)

Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
бальзамы


Понравилось: 8 пользователям

мои чаечки

Понедельник, 07 Января 2019 г. 16:35 + в цитатник

Смотрите, какие кадры сделал Ваня Ivan Holmov, мой сосед сверху:). Пока я кормила с балкона чаек, он фотографировал:). Мы не сговаривались!:)
Ваня- брат той самой очаровательной рыжульки Верочки, которую уже знают мои читатели😊

49647077_1068883069980373_4101342241786691584_n (340x700, 22Kb)

50259521_1068883123313701_1698389270391160832_n (340x700, 44Kb)

49948058_1068883076647039_1885299615683575808_n (340x700, 25Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

:)

Воскресенье, 06 Января 2019 г. 23:00 + в цитатник

Я умею и люблю гулять самостоятельно:). То есть одна, без компании, совсем одна. И получаю от таких гуляний огромное удовольствие. Обожаю сама ходить в рестораны:). 
Конечно и с любимым люблю все это делать:)), но когда я одна, испытываю очень интересные новые ощущения, и они мне нравятся.
❄️
Одесса сегодня😍

49803123_1068494893352524_1694666087796310016_n (394x700, 71Kb)

49562251_1068494920019188_8912902556267577344_n (394x700, 52Kb)

49449270_1068495326685814_6741086462541824000_n (394x700, 63Kb)

49766480_1068494960019184_1342245106123538432_n (394x700, 71Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 31 пользователям

!

Воскресенье, 06 Января 2019 г. 22:55 + в цитатник

С Рождеством, православные!❤️ И хоть я не религиозная, но очень верующая, и люблю все добрые хорошие праздники. Не важно когда родился Иисус, важно что от его имени сердце раскрывается❤️. И чем больше праздников волшебных, тем лучше:)..Обнимаю!

49482186_1068487293353284_9185737617851809792_n (464x700, 34Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
Личное
фото


Понравилось: 23 пользователям

новое лесное мыло

Суббота, 05 Января 2019 г. 17:54 + в цитатник

Итак, первое мыло в этом году - лесное 🌿 
На соке зимней полыни, с хвоей и маслом кедра. Аромат соответственный - строгий, сдержанный, древесный.Мужской:)
Для бани, ванны, для умывания лица.Особенно подходит для проблемной кожи, так как в мыле большое к-во сильных лечебных ингредиентов.
Полный состав: омыленные масла кокоса.оливы,сок и мякоть полыни,пудра хвои,гималайская соль,бамбуковый уголь,эфирное масло кедра.
100 грамм - 50 гривен.
С деревянной стильной мыльницей - 120 гривен.
Звоните.дорогие,я уже начинаю работать - 0635071686

DSC05405 (465x700, 108Kb)

DSC05420 (700x465, 118Kb)

Открыть (700x558, 455Kb)

DSC05426 (465x700, 118Kb)

DSC05439 (465x700, 179Kb)

DSC05441 (465x700, 107Kb)

DSC05445 (700x465, 118Kb)

DSC05451 (465x700, 141Kb)

DSC05461 (465x700, 160Kb)

DSC05465 (465x700, 160Kb)

DSC05466 (465x700, 122Kb)

 

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 9 пользователям

Ninfea Blumarine....

Пятница, 04 Января 2019 г. 13:12 + в цитатник

Утром разбудил курьер. Привез подарок от любимого❤️ Так что я сегодня самый счастливый человек а мире😍
Ninfea Blumarine....
Уже несколько лет это мой фаворит.. Аромат русалок, холодной сияющей воды, волшебства..

o.31400 (553x534, 124Kb)

Рубрики:  Личное


Понравилось: 16 пользователям

Вырвалась!

Пятница, 04 Января 2019 г. 13:08 + в цитатник

Вырвалась из тисков города!:). К диким берегам, за зимней травой и песком. За красотой. Прогуляйтесь со мной, мне будет приятно 

Видео здесь-https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1066516433550370/

1 (395x700, 35Kb)

49947550_1066890716846275_9057625327596994560_n (525x700, 142Kb)

49242356_1066890193512994_9080241487211397120_n (525x700, 93Kb)

49393558_1066890486846298_5977403911097548800_n (525x700, 80Kb)

49572475_1066890603512953_808022196080345088_n (525x700, 85Kb)

49257828_1066900270178653_1495483874182955008_n (525x700, 82Kb)

49745658_1066890516846295_7508035014492160000_n (525x700, 92Kb)

49756039_1066890523512961_3989444698614792192_n (525x700, 75Kb)

49206146_1066890553512958_1844467297175994368_n (525x700, 91Kb)

49898772_1066890583512955_4802584726185443328_n (525x700, 82Kb)

49268335_1066890653512948_2399254592236814336_n (525x700, 132Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 35 пользователям

яху!!!!

Понедельник, 31 Декабря 2018 г. 16:50 + в цитатник

А я уже один новый год встретила!!!)))). Австралийский!)). По нашему 13.00, а у любимого Vitaliy Tkachuk как раз полночь. И мы провели это время вместе😍.

https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1064314310437249

Слава интернету! )) С новым годом!!!!

49089391_1064313710437309_5590642754632810496_n (525x700, 61Kb)

49119165_1064314067103940_662784157524426752_n (525x700, 37Kb)

Рубрики:  Личное
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

Bomb!

Воскресенье, 30 Декабря 2018 г. 22:22 + в цитатник
О, сколько бомб я упаковала!:). Я рада:). 
Но главное, чтобы вам нравилось. И чтобы бомбы у нас были только для ванны:). С наступающим, люди!!!! 
 А какие бомбочки вам больше нравятся? Яркие или натюрель?

E683A901-9D81-4234-8A0D-D5EBB58D6697 (391x589, 6116Kb)



Понравилось: 6 пользователям

Асхинантус!!!!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2018 г. 15:24 + в цитатник

 Листья плотные, волосатые. Неприхотливый. Ампельный.

Стырила черенок год назад в детской муз школе:))..Быстро укоренился, и  вот зацвелgive_heart

48932573_1063627043839309_7549681555719847936_n (525x700, 88Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород


Понравилось: 10 пользователям

:)

Воскресенье, 30 Декабря 2018 г. 15:15 + в цитатник

Пока в доме ёлочка стоит, всегда сплю рядом с ней:)..Не могу от нее оторвать глаз:))..Такая радость детская!:))..Боженька,пусть эта радость никогда не пройдет:)..
Боженька, и помоги людям, которые ждут хорошего новогоднего настроения, пусть наконец-то научатся создавать его сами.

1 (700x479, 264Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото


Понравилось: 17 пользователям

)

Суббота, 29 Декабря 2018 г. 12:40 + в цитатник

Хочется уже вот так расслабиться. И чтоб флюиды вокруг только прадничные, только хорошие летали 🎅🏼☝🏻

 

CA60C54A-ED76-417D-9687-1D6460FD5915 (408x564, 4759Kb)



Понравилось: 11 пользователям

Как зефирки или маршмеллоу,правда?:))..

Пятница, 28 Декабря 2018 г. 15:50 + в цитатник

Ну,как вы поняли,каникулы отменились, я снова Дед Мороз, пакую подарки.)
И, если бы ни человек с золотыми руками - Olia Dumenko, на которой весь ассортимент бомбочек для ванной и красивая упаковка к ним, я бы ничего не успела.
angel
Как зефирки или маршмеллоу,правда?:))..
2 (700x466, 298Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Тилландсия Анита

Четверг, 27 Декабря 2018 г. 21:26 + в цитатник

Моя новая любовь - Тилландсия Анита ❤️
Есть у кого-то из моих читателей?

Пишут,капризная...Прыскаю ее и уговариваю быть здоровой:)

49204976_1061804677354879_3356978015153160192_n (560x700, 76Kb)

48424251_1061804690688211_2787756915558449152_n (560x700, 97Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород


Понравилось: 17 пользователям

у нас новые бомбочки,такие новогодние

Четверг, 27 Декабря 2018 г. 21:21 + в цитатник

У нас новые бомбочки,такие новогодниеheart
С ароматом клубники!
Большие шары - 40 грив.
Малышки - 20.
Дорогие девушки, очень прошу звонить по заказам,не успеваю общаться в личке.
0635071686
Звоните,презванивайте,иногда я на почтах,или руки заняты работой,поэтому не стесняйтесь,я очень очень рада когда вы звоните мне:)

1 (700x466, 325Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

яху!))

Вторник, 25 Декабря 2018 г. 18:34 + в цитатник

А в bonprix скидки 20% 😁👌

Я уже заказала себе и любимкам подарки:)
________________________________________

20% скидки и доставка 0 грн.!
Код акции: 1518 
Только до 26.12.2018. При заказе на сумму от 499 грн.

00 (501x700, 571Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

завтра начинается сочельник..

Понедельник, 24 Декабря 2018 г. 00:46 + в цитатник

У меня в эти последние дни  особый настрой, и от чувств дух захватывает:)..Как в детстве,ничего не изменилось).
Мама всегда нам с братом устраивала волшебство с огромной ёлкой,подарками и танцами:)... 
Подарки были очень интересные, и чаще всего - большие иллюстрированные книги ❤️ И конечно горы апельсин:)...
....
Надо к маме зайти...

000 (465x700, 82Kb)

Рубрики:  Личное
фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

рубашка,которую не хочется снимать;))

Воскресенье, 23 Декабря 2018 г. 22:58 + в цитатник

Девушки,рассказываю за котиков😁
Здесь они в разных расцветках -

https://www.bonprix.ua/style/bluzka-s-risunkom-kos...4IpVQWFbztaCsBp0LJkziQEk8Ktb8o

Цена супер:)
На свой детский размер я смело взяла бонприксовский 38,так как материал вискоза садится после стирки. 
На мне блузка сидит приятным оверсайзом 👌
Нравится что bonprix показывает как вещи смотрятся на девушках в теле - 

https://www.bonprix.ua/style/bluzka-s-risunkom-kos...i5omhQipbDTJAK8QnnURDF4bWNO3JI

 

#bonprix
#bonprixitsme
#bonprixolga
#bonprixbloggers

2 (700x465, 287Kb)

1 (465x700, 278Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

человек ничего не успевает

Суббота, 22 Декабря 2018 г. 21:12 + в цитатник

..Человек очень устал.

0 (700x679, 491Kb)

Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

одесситы,подскажите пожалуйста

Пятница, 21 Декабря 2018 г. 22:19 + в цитатник

Где купить живую ёлочку в горшке?..Чтобы потом в грунт высадить. 
Совершенно нет времени ездить искать,подскажите,пожалуйста..
🙏
Мы с Ромушкой 3 года назад..❤️

23693599580_246df1c065_b (527x700, 109Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Такса Рома
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

худею)

Среда, 19 Декабря 2018 г. 13:29 + в цитатник

Пообещала любимому, что к его возвращению похудею до 50 кг😁. Это мой идеальный вес, в нем я себя обожаю, и не стесняюсь фоткаться в купальнике😄
И вот, за месяц 2 кг ушло, причем легко. А все потому, что живу сейчас одна, готовлю редко, ну и работы много, иногда просто забываю кушать👍🏻
И конечно моя физкультура дает результаты. Последние дни занимаюсь 20 минут утром и 15 минут вечером. Мышцы стройнеют, кожа заметно подтягивается. Это чудо, я думала уже, что старость пришла, и ничего с этим не поделать, а нет! Кожа реально подтягивается и становится упругой, дряблость уходит. Вот что упражнения животворящие делают❤️
До февраля надо сбросить еще 2 кг. Хорошо что здесь озвучила, теперь стыдно будет не сбросить😁
Мой завтрак😍. Иногда просто чай и кусок хлеба из муки грубого помола. Иногда просто банан.

48392355_1056743127861034_4768187174925369344_n (700x700, 97Kb)

Рубрики:  Личное
фото
ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

)

Среда, 19 Декабря 2018 г. 01:50 + в цитатник

4 (700x465, 77Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

бомбочки мятные блестящие бирюзовые

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 21:36 + в цитатник

Бомбочки (или гейзеры:) с косметической микой, с эфирным маслом мяты и маслом миндаля.
Уже улетели к новой хозяйке.
Набор в жестяной банке - 100 гривен.
Будем делать еще,очень понравились.
Если смотрите мои сторис, там я регулярно выкладываю видео с бомбочками,как они красиво шипят и тают в ванной
Для чего они нужны?
Для смягчения воды,для красоты кожи, для услады глаз, для удовольствия:)
Стараемся с Олюшкой делать из натуральных экологичных материалов, иногда используем пищевой краситель.

1 (464x700, 349Kb)

DSC05140 (465x700, 128Kb)

Рубрики:  МОЙ ЭКО-МАГАЗИН/бомбочки для ванной
фото

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

для зимней спальни:)

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 21:47 + в цитатник

Ну что, друзья, как настроение?:)
Настроение от слова "настрой", верно?:)
На что настроим свои антенны, то они и будут транслировать:). У меня началась праздничная трансляция 😍.. 
Впускаю в свой мир как можно больше красоты, и радуюсь мелочам:).. Строю своё счастье по кирпичикам:))..Ведь счастье состоит не только из больших успехов, но и из маленьких бытовых мелочей и удовольствий.
А еще для меня радость подымать настроение не только себе, но и вам. дорогие:)..
Зимний постельный комплект номер раз. Просто бомба!:))..Цвет и единороги завораживают:)..
❤️
Из теплой мягкой фланели потрясающего качества. Оле можно верить:) 
bonprix - https://www.bonprix.ua/kategoriya/840/postel/material_flanel
Именно этого комплекта уже нет,но есть много других классных. 
Даю ссыль на фланелевые комплекты, они зимой самые актуальные.

Простыня на резинке трикотажная - https://www.bonprix.ua/kategoriya/839/prostynya/

#ямастерселфи
#bonprixitsme
#bonprix

1 (461x700, 389Kb)

Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

хорошее воскресенье

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 00:25 + в цитатник

 

О, сегодня Оля кайфанула по полной. Не выходя из дома:))).. И фотосессию с зимним бельем снимала,и с дочей фильм смотрела, и тренилась больше обычного)), и читала бумажные книги, и лежала ничего не делала:))), танцевала, семена сосны сеяла (может взойдут?:)), а напоследок вспомнила что надо Будду и шишки в серебро покрасить. Сейчас залезу в ванну испытывать новые бомбочки с серебряной микой😍. Выходной удался.😄

48417062_1055264724675541_2391837076342439936_n (1) (560x700, 121Kb)

 

48357055_1055264554675558_1351961683651723264_n (560x700, 144Kb)

Рубрики:  фото
Творчество

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

"Маленькая ведьма" 2018

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 15:23 + в цитатник

Посмотрела очаровательный детский фильм "Маленькая ведьма" 2018 г.
Очень красивый, добрый,можно и нужно с детками смотреть.

MV5BYzVkODExYTYtNzFlZS00MTcyLThkMmYtOWQzMzNhODVhZmQxXkEyXkFqcGdeQXVyNTc5OTMwOTQ@._V1_ (620x413, 96Kb)

DieKleineHexe_AxelPrahl (700x466, 130Kb)

Die-kleine-Hexe-2 (700x684, 74Kb)

media.media.e6cb4959-8295-437f-a735-f8e2a9e5b71f.original1024 (700x393, 75Kb)

Рубрики:  фильмы



Процитировано 6 раз
Понравилось: 13 пользователям

;)

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 14:55 + в цитатник

Сегодня я не работаю, восстанавливаю силу, заряжаюсь новогодними флюидами:). 
Пора доставать праздничную посуду, декор, и украшать дом:). Я так люблю праздник новый год!:)..

121212 (700x472, 230Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

сходила за скотчем

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 00:46 + в цитатник

Вышла на рынок за скотчем, ближе никаких канцтоваров нет. Смотрю, что то оригинальное с рогом на манекене. Ну и теперь оно на мне
Размер 160, то есть это рост. Значит пуховик детский)). На взрослой одежде рост вроде не пишут. 
В общем, я в диком восторге. 
Сходила за скотчем)

48367377_1054560661412614_5883694403372974080_n (560x700, 52Kb)

48407433_1054560718079275_5067450832434233344_n (394x700, 46Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Гумор сердца
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

физическая культура

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 09:23 + в цитатник

Доброе утро,друзья!:) А вы уже сделали зарядку? Такую же важную процедуру, как умывание и чистка зубов. Однажды я поняла это, потому что от нее, от зарядки,стало зависеть мое здоровье. Да, именно здоровье в первую очередь,а красота следом. Когда нибудь я напишу об этом подробнее, сейчас еще не время. 
Как я организовала себя? Сначала была вся работа в голове, надо было понять чего же хочется больше всего? Жрать и лежать больным тюленем, жаловаться на жизнь? Или быть здоровым, подвижным и красивым? А ведь возраст такой, что если ничего не делать, то совсем быстро можно превратиться в дряхлую немощную старуху. Пока мы молоды, не понимаем, что тело быстро изнашивается. И хорошо бы вовремя начать ухаживать за собой, хорошо бы не успеть слечь с болячками, не запустить себя до состояния, когда восстановить тело для счастливой жизни становится очень трудно.
Так вот, когда приходит понимание важности физических упражнений,сразу волшебным образом выискивается время для них. 
Не люблю спорт, я за физическую культуру. Именно КУЛЬТУРУ. Я выбрала для себя приятную смесь из йоги, танца и простых доступных упражнений. Иногда вношу новые движения, меняю очередность. Только в кайф, только в удовольствие. Боли и печали и так хватает в жизни, поэтому стараюсь как можно больше кайфовать. Пока есть возможность:))
Просыпаюсь,включаю любимую музыку, умываюсь,и иду к своему любимому мохнатому коврику делать упражнения:)). Иногда, но редко, я занимаюсь вечером. Но стараюсь - каждый день. 15-20 минут. 
Я вижу положительные результаты. Тело окрепло, стало сильнее, кожа подтянулась. Улучшился метаболизм. Я стала более счастливой:). 
Я и раньше была подвижной, почти всю жизнь занималась танцами, аэробикой, бегом, йогой. Но это было рывками, не регулярно, и иногда изматывающе:). Такой подход к физической культуре не совсем правильный. Сейчас я в таком промежутке жизни, когда нужна регулярность. Мягкая, красивая, этичная регулярность. Вы понимаете, что значит этичная? Без насилия, только для удоволствия, здоровья и красоты.
Так что, я встаю, и иду упражняться. Окультуриваться:))). 
И вот еще, что важное хочу добавить - плохие гены работают, когда мы не работаем.Когда мы позволяем им проявиться.

 

48411239_1053870624814951_5544156219054227456_n (589x700, 206Kb)

Рубрики:  Личное
фото
ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Я!:))



Процитировано 2 раз
Понравилось: 19 пользователям

каменное мыло

Пятница, 14 Декабря 2018 г. 19:16 + в цитатник

Тот случай,когда всё разобрали, остались только фото:)
Это мое любимое "каменное" мыло с углем и солью,с маслом мяты и эвкалипта.Очень "сильное" мыло.
Повторю его..

Помните?Мне лучше звонить,чем писатьtelephone
063 507 16 86

DSC04778 (700x465, 153Kb)

DSC04790 (465x700, 120Kb)

DSC04796 (465x700, 104Kb)

DSC04797 (465x700, 80Kb)

DSC04814 (465x700, 122Kb)

0 (465x700, 110Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 15 пользователям

Поиск сообщений в AAUUMM
Страницы: 444 ... 429 428 [427] 426 425 ..
.. 1 Календарь