


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
![Thank-you-post-it_Xoombi[1] (700x437, 127Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/2/146/681/146681819_Thankyoupostit_Xoombi1.jpg)
Ответ на комментарий
Lauriel
Исходное сообщение Lauriel
Благодарю! За этот блог, за красоту, за жизнелюбие, за вдохновение!
Благодарю! За то, что однажды, будучи уставшей, опустошенной, выцветшей, растерявшей себя, случайно набрела на эти яркие, полные позитивной энергией записи, на удивительные фото. За то, что вся эта бьющая ключом хорошая энергетика заставила увидеть в себе эту опустошенность, собраться, встряхнуться и по крупицам собрать себя. Грустно, когда уходят счастье и радость... Благодарю, что помогаете вернуть их в жизнь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |