А я купила масло корицы,апельсина...достала красный вязаный шарф с белыми снежинками на концах и бахромой,и вырезаем снежинки из изолона,и лепим, лепим их на зеркала,окна,двери...))...А в парочке цветочных горшков расположился влажный нетающий СНЕГ...))