


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Наталия_веселая
Исходное сообщение Наталия_веселая
Какая молодец! Очень мотивирующий пост!
Ответ на комментарий
YuliaM
Исходное сообщение YuliaM
счастливая...мне 15-20 мин вообще ничего не дают((
одно время делала йогу каждое утро, 45 мин, и это реально затягивает и ненапряжно становится, когда входит в привычку. Потом расслабилась. Сейчас опять возвращаюсь) А плаваю регулярно уже больше 10 лет. Иногда 3 раза в неделю, иногда 2, а бывает находит на меня, хожу каждый день. И тоже вот все так говорят "о, у тебя генетика хорошая"))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |