


йоу Битлы! |
Вау! Сегодня всемирный день любимых «The Beatles» 😍
Оказывается 16 января 1957 года в Ливерпуле (я была в Ливерпуле!:) открылся клуб «The Cavern», где начали свой путь к славе тогда еще никому не известные молодые музыканты:)
На видео Виталачка импровизирует на тему Nowhere man In my Life...Очень красиво...
Скучаю:)..
| Рубрики: | Любимая музыка Творчество |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |