


подарки за красивые фото |
bonprix дарит подарки за красивые фото🙂. Причем,подарок можно выбрать самой, и не один, а много, на сумму 2000 гривен. Если вы любите фотографировать,активны в интернете,ведете блог, эта тема для вас:)
Хотите посмотреть что выбрала я?) Подарок первый— бюстик потрясающей красоты. Свой объем (65-70 В) в реальности найти невозможно, а тут еще такая нежность и хорошее качество,я в восторге.
Выбрала самое скромное фото;)),чтобы и красоту показать, и не шокировать своих подписчиков откровенностью, надеюсь получилось)
#bonprix
#bonprixbloggers
#bonprixitsme
#bonprixolga
#конопушки
#аммонит
Код товара 94221395

Метки: bonprix селфи стиль |
мне концерт сыграли |
Прилегла отдохнуть, а мне концерт сыграли:) «тень твоей улыбки»
https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1094997797368900/
Метки: виталий ткачук гитара джаз |
активный поиск |
)

|
новая партия облепихового мыла готова |
Новая партия облепихового мыла готова. Лемонграсс,иланг,мандарин,лимон. Аромат очень свежий,цитрусовый,веселый:)
Нарезное уже готово,а формовое дозреет к середине марта. 100 грамм - 50 гривен.
Заказы принимаю по телефону - 063 507 16 86
Мыльница влагостойкая (вощеное дерево) - 70 гривен
Что еще есть интересного - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/
______________________________
Состав мыла:
омыленные масла кокоса и оливы
масло облепихи
эфиры лемонграсса,иланга,лимона,мандарина
100% veg
|
продолжает распускаться выгонка:) |
У меня продолжает распускаться выгонка:)..Такое чудо..Просыпаюсь,и бегу обниматься с цветочками:)))
#выгонка
#домашнийсад
#силнетоткрасоты
Метки: выгонка |
процесс |
Рабочий момент:)). Облепиховое мыло с эфирами лемонграсса, иланга, мандарина и лимона.
Когда масса мыльная быстро загустевает, только и остается что лепить пирожки:))
Хорошо когда рядом есть человек, который может заснять такие красивые моменты:)
Видео - https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1093781054157241
https://www.instagram.com/p/Bt8P9NiA1-y/
#мыло
#мылоснуля
#vegan
#vegansoap
#облепиха
#магазинсадбудды

|
«Наутилус» войдет в новый альбом |
«Наутилус» войдет в новый альбом. Одна из любимейших мелодий. В оригинале звучит с классической флейтой Александр Фурдак и это волшебно.
Слушать:
https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1093687870833226/
https://www.instagram.com/p/Bt6lGP2IHwG/
#виталийткачук
#music
#guitar
#gitarmusic
Vitaliy Tkachuk
Метки: виталий ткачук гитара |
:) |
Что сказать, хорошо...:)).
Ем орехи макадамия, слушаю истории про заморские страны, и новую музыку✨😍
Видео:) https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1093216590880354



Метки: кухонная эстетика ложки |
моя прелесть:) |
|
создаю романтическую обстановку, испытываю детский восторг:) |
Привезли шарики!!!!:)))
Создаю романтическую обстановку, испытываю детский восторг:)))
Через два дня возвращается любимый Vitaliy Tkachuk, так что у меня двойной праздник😍
Спасибо фирме @prazdnik_bar_odessa 🎈😍
Видяшки :)) - https://www.instagram.com/p/Bt1YUCSg6Ia/
https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1092076497661030/
Метки: видео |
наш робкий дуэт для вас)) |
Эта песня хит навсегда:)))
Наш робкий дуэт для вас🤩
Если прислушаться,можно услышать цоканье Ромы,так он ходил по кафелю)):)
Метки: виталий ткачук гитара |
седина и самооценка |
Продолжаю тему седины:). Как она связана с самооценкой. Пару лет назад на меня напал морок, мне стало страшно, что выгляжу старше мужа. А я старше его на восемь с пловиной лет (Карл,8,5!). Я стала красить волосы хной. Но мне не нравилось то чувство, то переживание страха. Я стала его изучать и рассматривать с разных сторон. Причина этого страха была в потерянной ценности. Я заметила как без здоровой самооценки стала увядать на глазах. И вот я начала себя подымать,до сих пор в процессе;). Когда моя самооценка стала выздоравливать, отпала потребность красить волосы. И не только. Мой возраст стал моей гордостью. Я собираю фото женщин с седыми волосами. На которых смотришь и видишь - женщина со здоровой самооценкой. Они прекрасны. Не просто красивы, а прекрасны. И у них есть много общего, они без лишнего веса, сексуальны, игривы, женственны, спортивны. В глазах и в теле свобода и сила. Они не стареют. Тот процесс, который с ними происходит называется по другому, я еще не нашла это слово. Женщинам на фото за 50, а некоторым хорошо за 70. #седина
#greyhair



Метки: седина |
я люблю свои седины |
#ялюблюсвоиседины
В ответ на вопрос почему я не закрашиваю седины,процитирую статью👍Как будто я ее писала.
"ВЫБОР НОСИТЬ СЕДИНУ — ВСЁ ЕЩЁ СРОДНИ ВЫЗОВУ.
Такая естественная, казалось бы, особенность внешности до сих пор остаётся если не предметом общественного порицания, то как минимум поводом для споров. Ссылки, которые можно найти по запросу «седина», содержат пугающий набор слов: «лечение», «диагностика», «симптомы», — в то время как изменения пигментации волос не являются ни нарушением, ни уж, тем более, болезнью. Нехватка меланина проявляется с возрастом у большинства людей в мире. Факторов множество, в первую очередь генетические и эндокринные, поэтому ранняя седина тоже нередка. Ассоциируется она при этом до сих пор преимущественно со старением — и это уже не просто ошибка, а проявление эйджизма, которое особенно остро чувствуют женщины.
В то время как седину в волосах мужчин считают показателем солидности и зрелости, в случае с женщинами это часто оказывается признаком «увядания»: седые волосы бывают у людей обоих полов, но разница в отношении общества в одном и другом случае очевидна. Закрашивание проявившейся седины, чтобы подольше оставаться в рядах «молодых», кажется тем, что само собой разумеется. А вот женское решение не делать этого вызывает у окружающих широкий спектр эмоций — от любопытства до крайнего изумления.
И всё же наше восприятие красоты меняется: мода на окрашивания, имитирующие седину, ещё несколько лет назад захлестнула мир, а новая общественная привычка принимать свои особенности побуждает всё больше людей отказываться от маскирующих процедур. "
https://www.wonderzine.com/wonderzine/beauty/beauty-shoots/224460-gray-hair?fbclid=IwAR07GnPRcSwGLRVg8nygjKAbj0wvFtBb2n9ED1JbW_P4FFBkEA3Syulo57A

Метки: селфи седина |
упаковываем бомбочки и наслаждаемся процессом |
Спасибо вам за заказы:) От меня и от доченьки:)
Упаковываем бомбочки и наслаждаемся процессом.
Бомбочек много,разного размера,цены от 20 гривен и выше.
Все варианты:
https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/tags/бомбочки/
Как сделать заказ -
https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/
Метки: бомбочки |
нашла магазин |
Почти три месяца холодильник был пустой,но через 4 дня возвращается любимый,я потихоньку закупаюсь вкусняшками. Нашла магазин вег.еды «Вегетус»,в самом центре города!))). Сделала для вас небольшой обзор. Многие продукты полюбились. В магазине при входе выдают красивую корзину:)). Продавцы милейшие, все подробно рассказывают, обьясняют. ........
Пельмени оказались вкуснейшими😁
#веган
#зож
#одесса
#всеживы
Здесь видео обзор - https://www.instagram.com/p/BttCDTOg8sd/
https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1089966101205403

Метки: вегетарианство |
преодолевая |
Вчера ночью,преодолевая слабость и головную боль,я села на коврик,и начала делать упражнения.Пол- часа пролетели незаметно,вернулась сила,уменьшилась боль,поднялось настроение:) Еще раз убедилась,что физкультура творит чудеса.Мы разгоняем кровь,двигаем энергию,убираем застои и блоки.Кроме улучшения состояния,физкультура делает меня добрее и красивее(хотя куда уж больше😉))..Так что да, это реклама физической культуры!:) Физры, как мы звали ее в школе) ............. На мне легги с рисунком дочи😍. К сожалению, в одном экземпляре.

|
куда идет часть дочиных паттернов |
Я не усну, пока не перекрою грустный пост радостным:)..Смотрите, куда идет часть дочиных паттернов - на стильную одежду украинского бренда Handmade Yasyuchenya💗 Олюшка рисует красоту, Natasha Yasyuchenyaвоплощает её на одежде.
На эти изделия стоит очередь, заказывать надо за месяц. Я в восторге от этого творческого тендема.





Метки: художники |
друзья,что делать? |
Друзья,что делать?
Недочеловек, который в 13-ом году сбил мою дочь на пешеходном переходе, из-за которого она 5 дней пробыла в коме, со страшными травмами, пятью черепно-мозговыми (колотыми) переломами..., отказывается платить деньги, которые ему присудил суд. Исполнительные службы ничего не делают,
"потому что у него нет официальной зарплаты, на него ничего не оформлено,нет прописки".
Последнее время он часто звонит Олюшке, предлагает выплатить копейки из этой суммы, но чтобы мы сняли с него обвинения. И говорит, что он про нее все знает,как она живет, на какой машине ездит ее муж, и что сама может оплачивать своё лечение..
Посмотрите на несчастного..
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006592756935
Я редко пишу об Оле (она не разрешает), но поверьте, ребенок живет на таблетках, на очень дорогих, и ее самочувствие такое, что часто даже из дома не выходит. Травмы дали очень нехорошие последствия, которые и не сразу-то проявились.. Ее жизнь это постоянные посещения врачей, анализы, смена типа лечения, проба новых препаратов,дорогущие мрт и обследования, новые диагнозы...
Вы меня часто спрашиваете,когда я бабушкой стану?..Вы понимаете,как мне больно от этих вопросов?..Потому что Оля каждый день борется за свою жизнь. Каждое утро без головных болей,температуры,тремора и усталости - это уже достижение. Из-за последствий черепно-мозговой травмы возникают новые нарушения в работе всего организма..
Оле оформили пожизненную инвалидность,но это копейки..
А этот здоровенный мужик отказывается платить то,что ему законно присудили за его поступок. Наезд на пешеходном переходе..Оля летела 3 метра, пока приземлилась от удара...
Что делать?

|
перетираю тимьян |
Особый кайф испытываю от перетирания трав. Наверно в этот момент я активирую их огонь, и он передается мне. Иначе как обьяснить:)).
Видяшки -
https://www.instagram.com/p/Btn6YCrg9vK/
https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1088746227994057

Метки: травы |
sex soap |
Нежности вам в ленту:)
Люблю клиентов с чувством юмора:)..
Одна клиентка купила в офис,другая себе,и еще заказали для подружек на день Валентина,с маленькими открыточками,в которых написано - "любви,и побольше!" ![]()
|
анисовое и новые формы |
Новое анисовое мыло. Для любителей:) Состав: омыленные масла кокоса, оливы, эфирное масло аниса, молотый анис, инфуз пудры гибискуса. 100 грамм - 50 гривен. Пожалуйста, звоните, я не успеваю читать личку. Там огромное к-во писем. 063 507 16 86 —




|
бытовуха |
Зимний декор убрала,остались только приятные воспоминания:)..Впереди новый праздник (ДА ВСЯ ЖИЗНЬ ПРАЗДНИК!))..И я хочу добавить красных сердечных красок:)..Еще не знаю как..Может подскажете?..
__________________________________
#любимыйдом
#новыйгод
#новыйгодзакончился


Метки: декор bonprix селфи |
Узнали цветок? |
Узнали цветок? Так цветет имбирь. Дочин рисунок.

Метки: художники |
для ванны вдвоем |
А между тем праздник влюбленных все ближе, и мы готовим для вас много бомб:)...Для идеального времяпровождения в ванне вдвоем:)
https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/
Метки: бомбочки |
В Одессе по всему городу расставили боксы для сбора вещей |
Как продолжение предыдущего поста:)). Теперь у меня нет проблемы куда относить ненужные вещи. В Одессе по всему городу расставили боксы для сбора вещей, даже ветоши, она идет на переработку. Здорово как! Неужели выходим из каменного века😍. Только не надо сейчас искать подвох и обесценивать этот прекрасный новый опыт.
Коротенькое видео про бокс:
Метки: одесса |
я экологичный потребитель |
Я экологичный потребитель, у меня почти ничего не выбрасывается..Елка особенно.
Иголочки собраны,перемолоты, и уже пошли в инфуз,мыло, в убтан, и на мульчу в цветочные горшки.
Веточки сварены для принятия ванны.. Шкурки цитрусовых продолжаю собирать и сушить,уж очень вкусные оладьи с ними получатся.
Корки гранат тоже идут в дело.Они дают красивый красно-коричневый цвет в мыле и антибактериальные свойства.
Лепестки моих тюльпанов сушу, и потом украшаю ими мыло и бомбы.
В общем, растительный материал идет с пользой в дело. Ну,кроме ядовитого))

Метки: селфи |
ассорти бомбочек в коробке |
Понедельник, мы снова в строю,упаковываем бомбочки 💣
Такое ассорти в коробке - 60 гривен.
Есть варианты - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/tags/бомбочки/
__________________________
063 507 16 86
Звоните,пожалуйста.
В личке много писем и ваш заказ потеряется.
Метки: бомбочки |
доченька рисует |
Метки: художники |
почему я не показываю свои упражнения подробнее? |
Почему я не показываю свои упражнения подробнее? Потому что я не инструктор,не тренер,и делаю как мне удобно,учитывая свои возможности. А пару человек уже зашли,и в моих коротеньких ускоренных видео нашли кучу "неправильных движений"
Понимаете теперь, почему не показываю подробности?:)).Я могу вдохновить, показать что мы всё можем, всё в наших руках. Но как правильно делать упражнения, как не навредить себе, это к профи, их очень много в нете. Сама смотрю и учусь постоянно.
Я не инструктор, я вдохновитель)

Метки: селфи |
люблю эту девочку |
Люблю эту необыкновенную маленькую девочку.Близкую,родную,живую,всегда разную.С ней хорошо даже когда капризничает.Она удивляет спонтанностью, чувствами, желанием постоянно двигаться, играться, и искать удовольствие во всем.
Хочу чтобы она была всегда счастлива.Чтобы у нее всегда была поддержка и опора.Чтобы она никогда не чувствовала себя непонятой,одинокой в этом мире.Всегда буду рядом с ней. Буду держать за руку и утешать.Мой самый родной, самый близкий друг. Это я.
____________________
Придумала делать
#гипномувиолиткачук
#гипномуви
Но их можно посмотреть только в фб или инсте
https://www.facebook.com/aauummolga/videos/1085157405019606/
https://www.instagram.com/olga_mazur_tkachuk_/
Метки: счастливая женщина любовь видео |
туман море съел |
У нас туман..Я живу возле порта, и последние дни постоянно слышу гудки маяка..Особенно ночью.Обожаю этот звук,всю ночь из-за него не сплю,но все равно обожаю))).Представляю,будто я смотритель маяка и живу на острове..
На фото вооон там должно быть море,но его не видно,туман съел....
Метки: одесса |
журнал La Boussole опубликовал мою статью |
Так приятно:)..Журнал La Boussoleопубликовал мою статью с рецептом "варенье из шишек"
.. Радуюсь,потому что это мой любимый журнал про путешествия, очень красивый,стильный, всегда интересный.Спасибо.дорогой журнал:)

|
облепиховое мыло (лемонграсс+иланг-иланг) |
Чем мыться, чтобы не сушить кожу? Домашним мылом от мыловара, которому вы доверяете. Мне можно доверять😍. Я делаю каждый раз, как для себя. А так как кожа моя требует бережного ухода, я использую лучшие ингредиенты.
______________
В этом мыле- мед, облепиховое масло, эфиры лемонграсса и иланг-иланга, омыленные масла кокоса и оливы.
100 грамм-50 гривен
Можно упаковать в красивые коробы:)
Звоните 0635071686
Метки: подарочная упаковка |
Спросили кто фотограф:).Мы:) |
Камеру выставили на табуретках, подстраховали книжками, установили автоспуск.Хотели создать романтическую атмосферу,которая сопровождала нас в путешествии.У нас есть и идеальная музыка Vitaliy Tkachuk к этому фото. Если вам нравится,вызывает эмоции,чувства, напишите:) Мы любим создавать красоту, и очень рады вашим отзывам,откликам. Правда,музыка и фото идеально подходят?
https://soundcloud.com/vitgit/sets/light-songs…
_______________________________




Метки: виталий ткачук гитара джаз селфи |
египетское мыло |
Сколько людей, столько предпочтений:).Кому-то нравятся сладкие запахи, кому-то терпкие травяные, мужские. Интересно наблюдать, как на одну и ту же продукцию приходят противоположные отзывы:). Раньше переживала, боже, что-то делаю не так. Потом поняла, что восприятие у всех очень разное и узбагоилась:).. Что для меня великолепно, кому-то может быть неприятно. Факт:)...Поэтому просто стараюсь расширять ассортимент, чтобы вам, дорогие мои, было из чего выбирать.
Вот это "египетское" мыло с очень необычным ароматом, напоминающим винтажные духи с мускусом:)..Сделала маленькую порцию на пробу. Мне нравится запах,он в стиле ретро:)
В составе:
-пудра гибискуса, она и дала такой цвет
-египетское масло "лотос",но вряд ли лотос так пахнет:)
-омыленные масла кокоса и оливы
__________________________
100 грамм - 50 гривен
__________________________
Звоните - 063 507 16 86
__________________________
Что еще есть у нас - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/
|
правильные ответы;) |
Ну что, друзья, плохо вы меня знаете;))..
Ложью оказались пункты 1,8,9.
1.Да, ела и лягушек, и змей. Брат кормил:))..Он был исследователем, ученым натуралистом, всё знал о природе, и даже вёл кружок "юный натуралист", дети его обожали:)..У нас дома всегда жили насекомые и пресноводные. В банках, террариумах. и даже в раковинах ванной:)))..Алеша часто ездил в экспедиции на Кавказ и в Крым за редкими животными и растениями. Вы понимаете теперь от кого у меня такой интерес к природе?:)..А лягушек и ужей он готовил на костре в фольге, когда мы жили в палатках на природе. По вкусу лягушка как курица..А ужик как рыба. Давно это было. Сейчас я, конечно, не ела бы. Мне большее удовольствие доставляют живые звери:)
______
2.Да,была толстой и постоянно об этом пишу. В школе меня даже обзывали:(..Травма на всю жизнь..В шестом классе взялась за себя и начала худеть. Ограничение в еде,физ.нагрузки,чистки,и даже голодание. До сих пор в процессе:)))..Очень легко поправляюсь. Моя фигура это каждодневная работа и аскеза:).
______
3.Да, меня исключали из комсомола,будь он неладен))..Дурацкая история. Застукали нас (человек шесть) с одной бутылкой вина:)) По 16 лет на было. Все убежали, а я гордая осталась:))..Сказали - если выдам всех,тогда не исключат. От смешные:))..Конечно не выдала,там были мои подруги...В общем, собрали комсомольское собрание, позорили меня.отчитывали, и всеобщим голосованием "взяли на поруки!" :)))..Ей богу,приятно вспомнить:)
______
4.Ну про рекламу мясной продукции всё понятно. Банила и буду банить. Для меня это все равно как реклама концлагерей и ада на земле.
______
5.Занималась в школе баскетболом!:)..До шестого класса была рослым ребенком:)), а потом остановилась. Одноклассники продолжали расти, а я нет:)))..Тренер сказал - Оля,ты конечно можешь ходить на тренировки, но не играть в команде..Но я не долго печалилась:)..Пошла на гимнастику.
______
6.Боюсь нырять. Люблю плавать на любой глубине. Но не нырять..Жуткий смертельный страх..Поэтому в Египте только Виталик рассматривал в маске подводную красоту:))..
______
7.Обожаю ощущать колючую шерсть на голом теле. Для меня это прям эротика какая-то:))
______
8.Люблю старинные кладбища..В них всё прекрасно - архитектура,скульптуры,философская атмосфера,растительность, безлюдность..
Однажды, в 14 лет, я проезжала на троллейбусе мимо нашего старинного городского кладбища..Любопытство заставило меня выйти и пойти гулять по нему..Смелая конечно,сейчас бы я так не сделала..А тогда была по молодецки бесстрашная)..Несколько часов я гуляла сама между старинными захоронениями,читала подписи..Казалось,что на свете только я и этот старинный парк с красивыми могилами..Меня это завораживало..
______
9.Терпеть не могу белый шоколад.Это ж не шоколад вовсе, а какао масло с сахаром, в лучшем случае.
______
10. Да, я долго отказывалась от интернета:))..Не видела надобности:)..Виталик свидетель:)..
______
Вот такие истории:))..У меня их еще много;)

Метки: bonprix селфи |
10 фактов обо мне, какие из них три - не правда?:) |
1.Никогда не ела змей и лягушек.
2.Была толстой.
3.В 16 лет на комсомольском собрании меня исключали из комсомола за аморальное поведение.
4.Рекламу мясной и меховой продукции блокирую, и жалуюсь на агрессивный контент.
5.Занималась баскетболом.
6.Боюсь нырять.
7.Люблю надевать шерстяную колючую одежду на голое тело.
8.Не люблю кладбища.
9.Обожаю белый шоколад.
10.Когда муж купил первый компьютер (примерно 2004 г.), я долго отказывалась подключать интернет,ссылаясь,что он нам не нужен.

Метки: селфи |
фото Илонушки в стлие - ваби-саби |
Аумкино мыло
Я мыло обычно не покупаю, т.к. мне всё еще часто дарят знакомые волшебницы-мыловарочки и у меня всегда есть ящичек запаса)
Но вот каждый раз, когда в руки попадает мне Аумкино мыло я думаю, отчего же не покупаю-то?))
Решила мужу на ДР прикупить настоящее, мужское с очень сложным составом и жутко красивое. А ещё мыльничку-обратите внимание!
А в подарочек получила опять-же, мыло, которое жалко мылить!
Буду мылиться и мантры читать :)
Вдруг, Амку кто-то не знает, вы шо, надо знать)) https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/profile/
Только, сильно впечатлительные (как я))), будьте осторожны, Аумка так педантично и аккуратно пакует посылочки, что во время распаковки ощущаешь себя ущербным, неполноценным существом, песчинкой в бескрайней, совершенной вселенной...

Метки: отзывы ваби-саби |
ай эм э вери стайлиш гел |
Теплый зимний лук:))..
На мне леггинсы с принтами доченьки Olia Dumenko

Метки: мода стиль селфи bonprix |
упаковываю заказы и и любуюсь |
|
magic |
#magic
Какие у меня соседи золотые, мне очень повезло с ними.
Раньше меня окружали в основном алкоголики и безумные (вот в прямом смысле). И я всегда завидовала (белой завистью конечно:) тем, у кого были очень хорошие соседи. И вот теперь у меня такие ![]()
Это я к тому, что принесли мне 10 литров воды, знают, что у меня руки слабые, не смогу донести. Спасибо, дорогие!!! Мария Гольмова ![]()

Метки: декор |
вынужденный отдых) |
Во всем доме два дня нет воды,что то поломалось в подвале...Зато на улице льет дождь:)..Работа без воды,естественно,стоит...Еду заказываю в "рикше", у них есть веганская:)...Сначала расстроилась, а сейчас расслабилась:))...Вынужденный отдых...![]()

Метки: декор bonprix |
звериное лавандовое мыло |
Люблю разнообразие:)..Поэтому новое лавандовое мыло в звериных формах.
100 veg 🐰
https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/
|
Видео-запись: мое прекрасное одиночество:) |
145 просмотров |
|
Скоро ёлку убирать..Оставлю это здесь,на память про моё прекрасное одиночество:) В колонках музыка Vitaliy Tkachuk |
Метки: виталий ткачук гитара видео |
желтая рубашка |
Нет времени гладить,надо срочно похвастаться!:))
Как раз хотела что-то желтое, легкое, свободное, стильный оверсайз. И опачки, боня услышал мои мысли:)
Такая радостная расцветка, и стайл:), Оля счастлива))
100% вискоза, а значит после стирки сядет, поэтому взяла на размер больше - 36. Вообще, мне кажется что рубаха маломерит, учтите это при выборе размера.
https://www.bonprix.ua/style/tunika-s-dlinnym-ruka...ogueNumber=943617&source=1
Код рубахи - 94361795
#bonprix
#bonprixbloggers
#bonprixitsme
При покупке вводите тайный код на скидку
- http://femil.org.ua/2019/01/kody-akcijj-bon-prix-2019/



Метки: bonprix мода стиль селфи |
кокосовые бомбы |
Коксовое наслаждение:)
Бомбы с кокосовым маслом и ароматом кокоса.
Доча спрашивает - добавлять ли блестки?:)...Я за:))
Большая - 40 гривен
Малая- 20
Все бомбы здесь - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/tags/бомбочки/
Метки: бомбочки |
почему ты уже не танцуешь |
Так много вопросов "почему ты уже не танцуешь".
Друзья, всему своё время. Со стороны может казаться,что танцы это только красиво и приятно, на самом деле это еще и изнурительно. Последнее время репетиции и выступления забирали много сил. Одно дело танцевать для удовольствия, и совсем другое когда танцы это работа. Да и работа в основном в клубах и на свадьбах, это со временем стало не интересно, мягко говоря.
Почему не преподаю танцы? Это не моё. Я вообще не преподаватель в общепринятом смысле слова, несмотря на два педагогических образования:)
Не скучаю ли за танцами? Совершенно не скучаю:)..Сценой я наелась, славу получила:)).. Мне есть что вспомнить:)..Очень люблю всех людей с которыми работала. У меня был прекрасный период в жизни. Вспоминаю о нем без тени печали:)..

Метки: селфи bonprix |
бомбы с глиной |
Бомбочки с черной глиной и лепестками пиона. Для домашних спа-процедур:)
В составе гора полезностей - морская соль,крахмал,сода,лимонная кислота,глина,масла оливы и миндаля,французский аромат "цветущий луг"
Большой шар 40 гривен
Малый - 20 гривен
Как сделать заказ и ассортимент магазина на данный момент - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/
Можете сделать заказ по телефону,это надежнее и быстрее:)
Минимальная сумма заказа 200 гривен.
Мой тел: 063 507 16 86
![]()
Метки: бомбочки |
новое лавандовое мыло |
Новое лавандовое мыло..С любовными нотками..
.
Ибо скоро #happyvalentinesday
![]()
Я люблю этот праздник:). В нем много красного цвета и сердечек 😍
В детстве, когда не было еще любимого мужчины, мы дарили подружкам разные приятные мелочи:)..Да и сейчас тоже готовлю сюрпризы подругам и родным:)..Это так приятно:)..
Конечно,готовлю подарки и для вас:)
100 грамм любого мыла - 50 гривен
Бомбочки от 20 гривен
Много новинок.
063 507 16 86
https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


Метки: подарочная упаковка |
:) |
А ведь они существуют.
Просто мы их не видим.
Флюиды...
✨✨✨✨✨✨✨
#невидимое
#состояниедуши
#здесьисейчас

Метки: кухонная эстетика счастливая женщина |