


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
zirafa
Исходное сообщение zirafa
Olia ty ciudo, prekrasnyje podarocki,zamecatelno. Ja pomniu kogda my delali svojei podruzke devicnik, ona togda vyxodila zamuz za golandca, to my zakazali imenno takoj tort , vse byli v vostorge ot samoj ideji.
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Исходное сообщение Ваня_Хуй
Олюшко, Солнышко. Какая же это годнота))
А ещё остались мыльные письки?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |