


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
D_O_V_E
Исходное сообщение D_O_V_Eда, внимание и уход:)
Прекрасные.....
Я долго маму уговаривала не красить волосы, а выбрать форму для стрижки, и просто ухаживать за собой, маски ,макияж.... это все что нужно. Просто внимание к себе любимой :)
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
А фото "серебристых" соотечественниц не попадались?)
Ответ на комментарий
Bru-Netka
Исходное сообщение Bru-Netka
одно дело, когда полностью белые волосы и другое, когда то там то сям да еще и не пару волосин.. ужасно смотрится.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMне. я на хне все-таки:)
Исходное сообщение Bru-Netka
одно дело, когда полностью белые волосы и другое, когда то там то сям да еще и не пару волосин.. ужасно смотрится.
когда волосы чистые,лицо ухоженное,тело стройное,то там сям тоже хорошо смотрится:)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |