


продолжает распускаться выгонка:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Алёна_Ганьжина
Исходное сообщение Алёна_Ганьжина
Чудо какое! А что Вы делаете с луковками после цветения. В цветочном мне сказали, что после выгонки луковицы лучше выбросить, так как они уже все силы потратили и не жизнеспособны. А если и их посадить, все равно болеть будут и вряд ли выживут... Именно поэтому не стала их выгонять, жалко стало. Может быть, у Вас другой рецепт?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |