
съездили... |
Встречалась сегодня с подругой, с которой не виделась с конца учебного года. Приятно видеть, как человек, завидев тебя срывается с места и обнимает тебя чуть не задушивая.. Правда, у нее на всех такая реакция, но об этом я предпочитаю не думать))
Сходили с ней на "Клик". Фильм понравился - хорошо снят и мораль есть, а не просто тупая американская комедия. После него похавали в Макдаге и вот тут-то мне и стало плохо. От этой долбаной колы и картошки в желудке стало тяжело и меня чуть не вырвало...А я еще так тепло сегодня оделась... наверно, и жара подействовала...(( Вообщем, не представляю как люди могут питаться в фастфудах постоянно!
Даешь гречку с молоком и докторской колбасой на простом черном хлебе! Вот это я понимаю - ЕДА!)))
|
|
(( |
Обычно, девушкам доставляет удовольствие, когда они ходят по магазинам, меряют огромное количество красивой одежды - позитив, короче!
Но если дело доходит до того, что мне нужно купить, например, брюки-джинсы, то я оказываюсь в жутком депрессняке.
Ибо найти нечто подходящее на мою фигуру...легче удавиться. С каждой померянной и неподошедшей вещью я все более уверяюсь в том, что я корова.((
Что самое "веселое" - даже если я буду сидеть не вылезая в спортивных залах, тоньше мои ноги не станут. Комплекция меня такая..(( в отца я.
вот. итог: ненавижу искать брюки!!
|
|
День большого шоппинга. Vol 2. и кишки на дороге. |
Ну вот - Охотный ряд, также как и Мега, был взят штурмом. Сказать по правде, он долго сопротивлялся и нужная мне одежда никак не хотела мне попадаться. В итоге, мы купили-таки мне юбку. Теперь нужны еще одна, и джинсы...
Ноги болят - даже не представляю, сколько километров мы сегодня там под землей отходили! А сколько я перемерила - скажу, плохо станет!...В первую очередь мне)).
Еще, когда домой приехали, на дороге рядом с домом голубь мертвый - все кишки наружу. Настроение резко упало. С ним это могли сделать либо кошка, либо дети... Они сейчас такие жестокие пошли..( Прямо диву даешься. Помню, еще а моем детстве, у нас во дворе банда тинейджеров отлавливали кошек, мучали, отрезали хвосты и убивали...Есть подозрение, что наш кот Кузьма пал именно жертвой этих ублюдков... Вот и говори теперь, что люди вовсе не злые! ((
|
|
День большого шоппинга. |
Сегодня съездили в Мегу. К школе надо много чего купить. Но Большого шоппинга не получилось - я перемерила буквально всю Мегу, но не нашла ни одной юбки!! А те, что мне нравились, поражали даже мое неуемное воображение своими ценами...
Единственное приобретение - 2 пары туфлей-тапочек - в вшколу носить.
Также к нам подваливали гринписовцы и просили внести по 150р. на возобновление популяции зубров...
Голова трещит, наверно, из-за дождя...
О! вспомнила - еще зашла в магаз МТВ...хм...те несколько метров, на которых ютится один шкафчик со всякой фигней даже магазином назвать нельзя. Я разочаровалась..(
одни из тапочек:

|
|
«Фотосессия в домашних условиях или в гостях у Клепы!» |
Кто бы мог подумать, что сегодняшний день, начавшись так уныло, закончится так весело!
С самого утра мне позвонила подруга и сказала, что ей не с кем есть пиццу. Ну я что – конечно, мой первейший долг помочь ей в этом нелегком деле и уже через 20 минут я была у нее.
Она впихивала в меня пиццу, кучу конфет, арахис в чем-то там и еще много чего, а сама сидела, подперев голову, и смотрела на меня так, как смотрят бабушки на своих внучат, когда те едят уже 100ый пирожок!
Затем она вкрадчиво поинтересовалась, не буду ли я против того, если она мне глаза подведет – а то мальчики не соглашаются…))
А я сдуру согласилась… Сначала была тушь, потом тени, всевозможные карандаши, и в конце-концов, я была при полном параде! Потом поехало дальше – меня заставили перемерить пол ее гардероба и подруга так была рада, что сказала: «Стой! Сейчас фоткаться будем!!!» (А она увлекается фотографией, так что ей можно довериться))).
Ну, я уже поняла, что попала и решила получить от этого удовольствие)) Результат: отчаянно щелкающий со всех сторон фотоаппарат и полная карта фоток …))

..это я встала под вентилятор..))

глаза у меня тут какие-то...осовелые..))

За сим пока все...)
|
|
плохо... |
|
|
... |
|
|
я в бешенстве |
|
|
fuck! |
|
|
гмгм.. |

|
|
... |
|
|
Москва..как много в этом звуке..))) |
|
|
"счастье" привалило... |
|
|
Военно-полевые работы..) |
Рьяная колхозница (я то бишь))) вернулась с поля, насобирав ведерко моего любимого крыжовника и примерно столько же нелюбимых смородины и малины. Главное, чтобы завтра спину не ломило...
Полведерка уже опустело, а мой живот нехило набился этой полосатой ягодой и потрескивает при ходьбе..)
...
Прочитала "Тихий Дон" - понравилось. Интересно будет разбирать его в школе. Теперь взялась за "Белую гвардию" Булгакова... И никак нет у меня сил дочитать в конце-концов Черчилля...а надо.
Отключили горячую воду. Гады!!! Аж до 8ого августа!!! ну как так можно!! У меня в голове не укладывается, как я буду завтра мыть свою мотню ниже пояса.. Они даже в тазик же не поместятся..((( СССволочи...
Никак не могу найти, где можно скачать Sportfreunde stille...тоже расстройство...а никто не знает?
поднимаем настроение - только депрессии нам тут и не хватало!

|
|
фоты |
а вот и фотки подоспели!
вид на отель..
..пляжная вечеринка..(качество не очень, но настроение отражает)

..анимация..(это было выступление Мадонны))))

...стреляю из лука..)

..ну какой же я все-таки нефотогиничный человек! (((

пока все.
может, потом еще выложу...если фоты мне понравятся..)
|
|
вернулась! |
|
|
... |
|
|
... |
|
|
... |
|
|
... |
|
|
... |
Тэк-с...
в сотый раз новая ася - ну не хочет она мой пароль принимать.... 320-589-164 ... будет неча делать - стучите! )
Осиливаю летнюю программу по лит-ре - читаю "Тихий Дон". Ну...по крайней мере интереснее, чем "Война и мир".
Когда доставала сыр из духовки обожгла палец - теперь болит. Пользуюсь средствами, которыми мой брательник юзается. На одном из тюбиков написано: стимулятор регенерации тканей. как подумаешь, для каких ран люди это используют - жутко становится!
Целыйдень гоняю кошку...а нечего было ей на моего кролика лапу поднимать!! а то совсем распустилась, шельма!
|
|
... |
Я вернулась!
Мы просрали 30 баксов за 5 дней…поэтому все это время я была без нета…
А новости такие:
- я сдала химию – теперь свободна! )
- приз за лучший поцелуй на MTV Movie Awards 2006 получили Джейк Гилленхол и Хит Леджер (Горбатая гора) – ну кто бы сомневался! )))
- вынашиваю план стрижки аля Дэви Хавок (такую же челку…)
- скоро выйдут «Пираты Карибского моря-2»! я уже видела кусочек и конечно же пойду в кинотеатр! гыг!)))
- у меня болит нога..(( ходить больно..(((
- в сердце непонятная тоска и ощущение, что чего-то или кого-то не хватает…(
- в газетах написали, что Роулинг дописала финальную главу «Гарри Поттера…». Он, де, там умрет.. Ну, это мы давно знали, но раньше речь шла о том, что он потом воскреснет!
Еще со Снейпом там не понятно…Мы с матерью единодушны: если эта сволочь убьет или как-нибудь опорочит славное имя Снейпов, мы…мы ее колесуем!!! А если совсем серьезно, то я считаю, что это не дело – убивать Поттера. Она не понимает, что для многих, потеря Гарри обернется шоком, депрессиями, стрессами, истериями и прочее. Я уже молчу про самоубийства! А ведь это вполне может статься! Ладно, поживем - увидим…
- у моих знакомых в последнее время прослеживается тенденция - они доканывают меня исключительно по ночам, нарушая мой заслуженный сон...когда-нибудь я не выдержу.
|
|
Без заголовка |
ходили на кладбище.
стихи все скажут:
Очень правильные слова Я, наверно, сейчас найду... Гаснут окна в домах села, Я окно не гашу, я жду. Ведь на этот тревожный свет По земле из конца в конец Столько лет, столько долгих лет Ты приходишь ко мне, отец. Ты такой же, как был тогда, Только чуб поредел слегка, Только в серебре борода, Только синий шрам у виска. Ты гитару свою берёшь, Я-то думал - берёшь мою... Ты мне песни свои поёшь, Я-то думал - свои пою... Столько лет похоронная врёт, Столько лет уверяет меня, Что в снегах у карельских болот Оборвалась твоя лыжня; Столько лет не летит над Днепром, Над дорогой твоей голос твой... И пылится в архивах бронь, Не использована тобой. Вдоль дороги твоей цветы, А над ней все гудки трубят. И, наверное, умер ты, Чтобы я продолжал тебя. Только нет! Похоронная врёт. Ты мне сам говорить: "Не верь!" Ты живёшь. Ты стоишь у ворот. Ты уже открываешь дверь.
Борис Вахнюк.
|
|
Без заголовка |
Была консультация по химии.. ничего позитивного она не принесла. Но я , в общем-то, и не ожидала..
Надела сегодняновые летние тапки...результат - мозоли. Ненавижу их!!
Когда возвращалась домой в электричке рядом со мной сидел какой-то мужик и постоянно наваливался на мое плечо. Я тактично пихала его в бок, после чего он очухивался на время от дремы, а потом опять валился на меня. Слава Богу, хоть на вид более-менее приличный был, а то я бы не выдержала...
Потом пересела на маршрутку и там встретила тех людей, которые первые увидели нашу выпавшую из окна собаку. Они спросили как ее здоровье, а я ответила, что этот полет и последующая операция никак не повлияли на его прожорливость.
Правда! Он сначала свое съест, потом кошкино еще!! Я молчу про обгрызенные шины!
Дико ухохатывалась:
|
|
Без заголовка |
Утром ходила как вареная репа от жары. Потом прошумела маленькая гроза и немного дождя. Посвежело и я нашла в себе силы сесть и начать учить химию. Так что:
Целлюлоза - это линейный полимер, состоящий из остатков циклической бета-глюкозы!
о как...
а еще нашла немного фонов - кому надо, берите...






|
|
... |
|
|
... |
|
|
... |
|
|
... |
|
|