-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варда   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:46 (ссылка)
Бывает.)))А химички все стервы....
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:05 (ссылка)
Варда, мда уж..(
да не - ты представить не можешь, какой она божий одуванчик! строгая, палит по-жуткому, но совершенно добрая!)) даже странно как-то...))
не то, что наша алгебраичка, да сгноит ее в преисподней!
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:06 (ссылка)
Люция_просто_Люция, странные веши с учиителями творяться.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:07 (ссылка)
Варда, аха! )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Snape_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:23 (ссылка)
Уууууууу! Гадский ты человек. А я наговариваю по 80 баксов. потому что когда я пьяный, я люблю всем звонить)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:25 (ссылка)
_Snape_, мне это немного знакомо... но мне мать вчера устрооооила...
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:33 (ссылка)
по химии и этим цепочкам спрашивай меня
я шарю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:34 (ссылка)
MaDjiK, фига се!!!
по химии!! офигеть...
ну лан - ловлю на слове ;)
мне же еще и в следующем году ее учить..))
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
во во :) меня наш препод так заебал что пришлось научиться эту дрянь делать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:43 (ссылка)
MaDjiK, кажется, после экза, который мне предстоит, и я научусь...(
но если что - тебя доканывать буду!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
да ладно!) полтора часа это еще нормально, некоторый по три разговаривают)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
Ascent_Of_The_Spirit, да всяко, конешно, бывает.. но и мне и полтора с головой хватило))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:17 (ссылка)
...реакции...вещь интерестная,но только если понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:21 (ссылка)
damaged_again, в том-то и дело,что я их не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:25 (ссылка)
ну не в этом в жизни счастье,поверь
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
damaged_again, да я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку