-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Burried   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:38 (ссылка)
Предпоследние три очень красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Starsy   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:58 (ссылка)
Химия - это классно=)))) Хотя я плохо сдала вступительные, и зимнюю но ко второй сессии начала что-то учить и понимать=) и даже на 4 самую эту химию сдала. Только уже физ, физхимию.
А куда ты готовишься поступать?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:06 (ссылка)
Burried, ага - мне тоже нравятся, жалко, что мне не подходят..(
Starsy, ну, хоть у кого-то с этим хорошо!
а я не поступаю, я просто хочу, чтобы меня в следующий класс перевели))))
зы: только не думай, что я двоечник! просто мне с химией не повезло..)))
ззы: а ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Starsy   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 10:27 (ссылка)
А я в медицинском на фармфаке)
у меня химия основной предмет)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 13:03 (ссылка)
Starsy, оо! круто! я если что буду к тебе с вопросами обращаться! ;))
я тоже одно время хотеля врачом стать..хирургом...но потом подумала, что даже если буду знать, что сделала все возможное, а пациент умер, то буду корить себя...(
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 13:38 (ссылка)
....оооо загрузила...целюлозой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 13:53 (ссылка)
damaged_again, ну!
а мне-то как хорошо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Starsy   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 20:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, обращайся;) я почти спец:D
А я до сих пор жалею, что не пошла на леч фак. Мозги в ведре со льдом - это мое))))) Знакомая на педиатрич. учится, рассказывала. Здорово. Мне очень интересно...а насчет пациентов - мне кажется (но наверняка это мксимализм) - что-то сделать всегда можно. В том смысле, что спасти человека. Возможно практика покажет другое, но всегда хочется верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:00 (ссылка)
Starsy, ну, ведь иногда бывают и безнадежные случаи..
а перевестись с фака на фак у вас нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Starsy   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Люция_просто_Люция, нет, разные предметы....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку