Химия - это классно=)))) Хотя я плохо сдала вступительные, и зимнюю но ко второй сессии начала что-то учить и понимать=) и даже на 4 самую эту химию сдала. Только уже физ, физхимию.
А куда ты готовишься поступать?
Burried, ага - мне тоже нравятся, жалко, что мне не подходят..( Starsy, ну, хоть у кого-то с этим хорошо!
а я не поступаю, я просто хочу, чтобы меня в следующий класс перевели))))
зы: только не думай, что я двоечник! просто мне с химией не повезло..)))
ззы: а ты где учишься?
Starsy, оо! круто! я если что буду к тебе с вопросами обращаться! ;))
я тоже одно время хотеля врачом стать..хирургом...но потом подумала, что даже если буду знать, что сделала все возможное, а пациент умер, то буду корить себя...(
Люция_просто_Люция, обращайся;) я почти спец:D
А я до сих пор жалею, что не пошла на леч фак. Мозги в ведре со льдом - это мое))))) Знакомая на педиатрич. учится, рассказывала. Здорово. Мне очень интересно...а насчет пациентов - мне кажется (но наверняка это мксимализм) - что-то сделать всегда можно. В том смысле, что спасти человека. Возможно практика покажет другое, но всегда хочется верить...