-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


съездили...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:01 (ссылка)
Абсолютно согласна!)))
У меня после макдональдса такое чувство всегда будто камней наелась, а ведь все равно прусь туда снова и снова(( дыбил)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:11 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, а потому что все остальное дорого! шутка ли - 100р за один маааленький кусочек пиццы!Жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:13 (ссылка)
Обдираловка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:18 (ссылка)
ну окнечно Макдональдс это не на каждый день... у меня подруга там работала..так после работы она туда ни ногой... она увидела как все это делают и ей сразу перехотелось вообще питатся фастфудом
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:22 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, и некуда податься нашим маргинальным душам!)
леди_Ровена, у меня дедушка 30 лет колбасу не ел, после того, как увидел из чего ее делают..))
могу понять твою подругу!
я с обираюсь открыть ресторанчик с простой деревенской едой!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:28 (ссылка)
Ресторанчик? Круто))
Я к тебе буду приезжать - кушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:22 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, олично!
уже появились первые посетители! вам скидка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:39 (ссылка)
какая честь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:47 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, а как же!
этонаш наипервейший долг!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:49 (ссылка)
А фейс контроль буит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:55 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, ну,это уже клуб какой-то получается, а не ресторан!)
но, для спокойствия посетителей, конечно будет! не будут пускаться личности явно аморального характера!
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:59 (ссылка)
=)))
да я к тому, что я его тогда вряд ли пройду))) с моим-то рылом
Ответить С цитатой В цитатник
Boogaboo   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:00 (ссылка)
Фастфуд...фу!! У меня в Макдаке друг работал.. Когда рассказал про то, как они майонез для чизбургера делают, мне даже заходить туда не хочется... А вот гречка с молоком и жареная колбаса....Ням-ням)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, а я тебе специальный пропуск тогда дам!)
Boogaboo, ага!значит, мы с тобой друзья по вкусовым предпочтениям!))
а из чего делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Boogaboo   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:17 (ссылка)
Видимо да))) Эм...думаю это не стоит рассказывать.. Аппетит пропадёт на долгое время.. Мальчики там так прикалываются...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:19 (ссылка)
Boogaboo, да лан-расскажи!)
я его все равно есть перестала!
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну тогда я могу спать спокойно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boogaboo   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
Ну.. мало того, что туда они просто плюют, так парень мне рассказывал, что они на спор дрочат туда(чизбургер и т.д.) и спокойно отдают покупателю.. И если он это съест, то считай ты в выйгрыше... Но это теперь жёстко контролируется.. Так что такое можно встретить только в самом засраном макдаке... Но у меня всё равно желание там что-либо покупать отпало...
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:24 (ссылка)
Люция_просто_Люция, постоянно так питаться-нельзя...ты права,
думаю ресторан будет пользоваться спросом
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:26 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, конечно-конечно!
"своим" наши двери всегда открыты!)
Boogaboo, хм..даааа уж...
ужас какой! слава богу, что сегодня я заказала только картошку...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция, спасиб, зая
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
damaged_again, а ведь некоторым просто лень готовить и они ходят туда и завтракать, и ужинать!!
отлично! одобрение двух - уже успех!))
Ответить С цитатой В цитатник
Boogaboo   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:29 (ссылка)
Вот и я про что))) Я только картошку там могу есть))) Да и то.. с опаской)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, всегда пожалуйста!)
Boogaboo, а от картошки плохо становится... сегодня мне ее точно специями пересыпали..(
Ответить С цитатой В цитатник
Falwen   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:39 (ссылка)
Я вот тоже собираюсь на Клик сходить) иногда так хочется остановить время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: съездили... Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:50 (ссылка)
да вобщето, как раз тупая американская комедия =))) ... правда ничё такая, у нас даже один слезу пустил по концове, а девчёнки дак вобще рыдали =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: съездили... Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:13 (ссылка)
Но тупым американским юмором фильм все же отдает, имхо...
В колонках играет: Iron Maiden - The Number Of The Beast

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:52 (ссылка)
Falwen, сходи-сходи! хороший фильм!
Alex_Tramp, лично я там от комедии только собаку с уткой нашла,а все остальное-обыкновенная мелодрама.. но концовка ничего так...в смысле конец его жизни, а не конец фильма.
Fisherman_nk, понятное дело. но хоть не американ пай))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; съездили... Среда, 16 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Alex_Tramp, лично я там от комедии только собаку с уткой нашла,а все остальное-обыкновенная мелодрама.. но концовка ничего так...в смысле конец его жизни, а не конец фильма.


а мне жена его понравилась, такую же хочу =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
Alex_Tramp, мда-женаничего так...но меня в силу традиционной ориентации больше пропер его сын)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку