| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Покровитель_Мерлина, оо!
мечтаю о борде...ты катаешь?
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, ты прав...ячасто над ней подшучиваю и это могло ей не понравиться...
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, ну, это же я от любвив-с..)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Покровитель_Мерлина, ух ты!
да ты, небось, уже профессионал? ))
а меня возьмешь в ученики? ;)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Покровитель_Мерлина, во! а мне другого и не надо!))
будем вместе осваивать хафпайп и рейлы..хотя мне стоять нормально бы научиться сперва..))
зы: иногда я такая настырная..(
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, о, в тот день, когда это все случилось, я бы с удовольствием поступила также как и Герасим!))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, скорее с мыслью: "Блиииин!!! опать она!!! ну, ща я ей морду-то ..."
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, ага! все вы так говорите, а потом в больницу ходите меня навещать!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, успокооооил!
лучше б с кошкой что-нить сделал бы!))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, эээ...ладно...пусть живет пока...а то есть нечего в голодный год (тьфу-тьфу) будет!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |