-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: ... Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:31 (ссылка)
вобще давольно забавная история с кошкой, видать ты где то дорогу ей перешла или наступила на хвост )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:09 (ссылка)
А че это тебе вдруг зимы захотелось? Вроде лето еще хорошего не было, а ты...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
Alex_Tramp, ты прав...ячасто над ней подшучиваю и это могло ей не понравиться...
Покровитель_Мерлина, да наверно не зимы, а просто надоел старый фон...а тут снежок, понимаете ли..)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:01 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Сразу в горы как-то захотелось)) Особенно на борде покататься!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:26 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, оо!
мечтаю о борде...ты катаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:50 (ссылка)
Люция_просто_Люция, симпатичный диз, аж свежестью отдает)))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 08:01 (ссылка)
мне оч нравиться диз,,,мне тож давно надо сменить,ты мне об этом напомнила))спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:07 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, пасиб, значит, цель достигнута!)
damaged_again, всегда пожалуйта!
но сколько я со своим намучалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Покровитель_Мерлина, оо!
мечтаю о борде...ты катаешь?

Да, уже года 2-3;))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ух ты!
да ты, небось, уже профессионал? ))
а меня возьмешь в ученики? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ... Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, ты прав...ячасто над ней подшучиваю и это могло ей не понравиться...


не "побратски" это как то, кошка всё таки твоя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 23:07 (ссылка)
Alex_Tramp, ну, это же я от любвив-с..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ... Суббота, 05 Августа 2006 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, ну, это же я от любвив-с..)


герасим что то такое же мычал, когда топил свою муму )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:29 (ссылка)
Alex_Tramp, о, в тот день, когда это все случилось, я бы с удовольствием поступила также как и Герасим!))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Покровитель_Мерлина, ух ты!
да ты, небось, уже профессионал? ))
а меня возьмешь в ученики? ;)

Ой))) Что ты)) Я просто катаюсь в свое удовольствие и не более, никаких трюков и т.п.)) Хотя в этом году не прочь и попробовать что-нить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:53 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, во! а мне другого и не надо!))
будем вместе осваивать хафпайп и рейлы..хотя мне стоять нормально бы научиться сперва..))
зы: иногда я такая настырная..(
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Покровитель_Мерлина, во! а мне другого и не надо!))
будем вместе осваивать хафпайп и рейлы..хотя мне стоять нормально бы научиться сперва..))
зы: иногда я такая настырная..(

Уууу, какие слова знаешь;) Настырная, это ты к чему?))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:15 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, а то! еще и не такие)
а это я к тому, что не отстану теперь, покане возьмешь-таки в ученики! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:30 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Я? Польщена)) и как быть...
А доска есть или достанешь где-нибудь и как-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:31 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, а ты где катаешь? на месте арендовать нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ... Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, о, в тот день, когда это все случилось, я бы с удовольствием поступила также как и Герасим!))


не будь такой злой, кошка ведь от любви громадной на тебя кидается, возможно соскучилась сильно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:28 (ссылка)
Alex_Tramp, скорее с мыслью: "Блиииин!!! опать она!!! ну, ща я ей морду-то ..."
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ... Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, скорее с мыслью: "Блиииин!!! опать она!!! ну, ща я ей морду-то ..."


плохо ты о своей кошке думаешь, я уверен, на самом деле она не такая )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:49 (ссылка)
Alex_Tramp, ага! все вы так говорите, а потом в больницу ходите меня навещать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ... Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, ага! все вы так говорите, а потом в больницу ходите меня навещать!)


не беспокойся, я не прийду :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:02 (ссылка)
Alex_Tramp, успокооооил!
лучше б с кошкой что-нить сделал бы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ... Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, успокооооил!
лучше б с кошкой что-нить сделал бы!))


хочешь чтоб я её закодировал? =)) или приготовил из неё чего нибудь сьедобного? =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:11 (ссылка)
Alex_Tramp, эээ...ладно...пусть живет пока...а то есть нечего в голодный год (тьфу-тьфу) будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ... Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, эээ...ладно...пусть живет пока...а то есть нечего в голодный год (тьфу-тьфу) будет!


какая ты добрая =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:37 (ссылка)
Alex_Tramp, стараюсь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку