-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


вернулась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


damaged_again   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:46 (ссылка)
Проздра..проздра..короче поздравляю с приездом и хорошим отдыхом.что ещё сказать..незнаю..оч рада за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:38 (ссылка)
damaged_again, пасиб!
а что это вы, голубушка? заикаться начали? )))
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:51 (ссылка)
babe u r back!!i missed so much...
sorry i haven't written a letter yet.I promiss i will.
It's just crazy here!i'm stocked
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:59 (ссылка)
SUMMER_2006, оххх..
по-хорошему мне надо бы на тебя обидеться, но Багамы - дело затягивающее, так что..))
жду письма.
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:04 (ссылка)
Люция_просто_Люция, hey u got ot wrong.I'm back in Carlsbad with all my fam and homies.Like there's only a month left before i depart( i will miss anyone.
So u r tellin u have had great time?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:12 (ссылка)
SUMMER_2006, а! уже дома!...east or west - home is best..))
ну а как же!
хотя не обошлось без моей всегдашней тупости - в первый же день решила отпраздновать...ну и нырнула в бассейн...а дно не рассчитала...короче, у меня весь отдых на лбу огроменная царапина была..лбом нехило долбанулась))) Хорошо хоть очки не разбились!
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:16 (ссылка)
u r nerd!))but my favourite nerd.WHy the hell?Login the ICQ-i wanna chat!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:28 (ссылка)
SUMMER_2006, вечно тебя на таких тянет..)
а у меня новая - 320-589-164
стучись!)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 01:17 (ссылка)
лук это круто :)
я был малым отлично стрелял :)
а щас нету ни лука ни времени
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 10:04 (ссылка)
MaDjiK, поломал чтоль!? эх, ты!
у нас тоже в детстве был...мы тетиву спускали и заместо удочки его использовали.:) тапочки на него ловили...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:52 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Очень рада за тебя, что хорошо отдохнула, что отель отличный попался и за время проведенное там!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку