Люция_просто_Люция, hey u got ot wrong.I'm back in Carlsbad with all my fam and homies.Like there's only a month left before i depart( i will miss anyone.
So u r tellin u have had great time?
SUMMER_2006, а! уже дома!...east or west - home is best..))
ну а как же!
хотя не обошлось без моей всегдашней тупости - в первый же день решила отпраздновать...ну и нырнула в бассейн...а дно не рассчитала...короче, у меня весь отдых на лбу огроменная царапина была..лбом нехило долбанулась))) Хорошо хоть очки не разбились!