Недавно вернулась из школы - был концерт в честь дня юмора. Веселье, угар, море позитива - вот как я могу это описать. Двое пацанов переоделись в ведущих "Принципа домино" (одного из них пришлось специально зачернить))). Отжигали по-полной.. а голый амур чего стоит!!!;)
под конец концерта вышли выпускники аж 1996 года, сказали нам пару теплых слов, а потом подарили нашему лицею 3 гитары!!! Затем, естевственно, мы не отпустили их , пока они нам на них не сыграли...Эхх...вот за эту теплую, позитивную обстановку я и люблю свою школу.
Но все хорошее имеет обыкновение быстро уходить...Настроение подпортила плохая погода...Но это еще ничего - когда мы ехали на электричке домой, нам пришлось пройти по вагонам...чего я там только не насмотрелась!! мало того, что один из вагонов занял цыганский табор, так былы еще бомжи, валявшиеся на лавках, куча всякого сброда, на который без отвращения и страха не взглянешь...а за окном были заброшенные хибарки, мусор, грязь...Больно за Россию...
Но самое худшее было дома: мать опять рылась в моем столе...у меня там все записи, рисунки, вся моя жизнь - все то, куда она не должна сувать свой длинный нос!!! И она давай меня отчитывать за все, что можно и не можно!!! Как мне было плохо...В добавок ко всему она увидела красный шарфик, который мне одолжила подруга на концерт и наорала, что я не должна брать вещи у других..
иногда просто зла на нее не хватает!..
Зы: но не надо отчаиваться - ведь завтра ДР у Gee Way'я!)
а вот такой вид из окна нашего лицея: