Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:42
+ в цитатник
Каникулы, прямо скажем, "удались"...
Со вторника без интернета, оторванная от всех...ну,почти всех,...знакомых. Целыми днями сидела дома, безнадежно отстала от мира лиру...зато наверстала новинки в мире музыки! Хоть какой-то просвет в в этой тьме...
Конечно, с огромным опозданием, но хочу поздравить Покровителя Мерлина с днюхой...Всего тебе и побольше!!!)))
ЗЫ: побежала разгребать почту...чувствую - это надолго...(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-