-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUMMER_2006   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:47 (ссылка)
теперь понятно в кого ты такая...
Хотя идея с перекраской кошки неплоха-стоит отдать тебе должное.
ЗЫ Насчет волос-не отрезай.Я же живу с длинными и вроде ничего.Отрежешь-потом реал пожалеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:52 (ссылка)
SUMMER_2006, я, наверно, их примерно до твоей длины и отрежу..
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а у тебя еще длиннее?!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:58 (ссылка)
SUMMER_2006, ну, сантиметров на 6-9...
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция, хренасе...респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
SUMMER_2006, гы!)
вот и куда я их, спрашивается, отрежу...
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:07 (ссылка)
не отрезай!!!жалко же!!!!
а розовую кошку я ещё никогда не видела....вставь её фоты, поприкалываемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не знаю куда,но знаю,что с ними мона будет сделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
SUMMER_2006, правильно - мочалку и кисточки!
Bonze_aus_California, к сожалению фотика ща нет...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку