-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUMMER_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Конечно,не хотела я бы говорить банальности...но пора бы уже научиться не привязываться к людям настолько сильно.Или научиться их отпускать
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
подруга оригинал конечно, но её действия показывают, что она своей жизнью не довольна и пытается что-то изменить и это хорошо для неё. если она даже будет учится в другой школе вы всё равно останетесь друзьями, так что не переживай)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
SUMMER_2006, отпускать я умею и привязываюсь я не ко всем, но вот если привяжусь!...
Bonze_aus_California, а помойму наоборот - ее кидает из стороны в сторону и она никак не может определиться , что же ей нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
SUMMER_2006, но вот к ней-то ты привязалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:39 (ссылка)
SUMMER_2006, она милая...и фэн Хим к тому же..)
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну я тоже ХИМ люблю...правда,насчет первого пункта -не уверена.Я монстр,а не милашка
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
SUMMER_2006, а еще она на ноги постоянно всем наступает...
и я не говорю, что не привазана к тебе! ;))) чудовище ты наше..
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да вали ты нахрен!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
SUMMER_2006, улыбнуло!))
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция, только не надо деать вид,что ты такая хладнокровная и уравновешанная,а я импульсивное чмо
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:22 (ссылка)
SUMMER_2006, это я-то уравновешенная?!!! аааа!!
и с чего ты взяла!?
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты все время надо мной стебешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:31 (ссылка)
SUMMER_2006, впрочем, также как и ты надо мной, не находишь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
неправда!я бедная беззащитная женщина!
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:51 (ссылка)
ты её в следущий раз ни от чего не отговаривай
на самом деле она просто выебывается
но так ничё и не сделает
:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:52 (ссылка)
SUMMER_2006, ага - прикидывайся дальше! ты жук-притворяшка! ))
...а я тогда опоссум...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:54 (ссылка)
MaDjiK, да я тож так думаю - просто уже устала от ее бесконечного нытья...
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 12:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция, о,Эдди!Ты все-таки жив!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
SUMMER_2006, ну конеш - я же 100 раз уже летал с согнутого дерева!
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да по тебе и видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
SUMMER_2006, глупо было надеяться на что-то еще.
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция, наша беседа лишена смысла!Кстати,можешь мне по ЛС мой номер аськи выслать?Брат удалил-а я нигде не записала(
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:27 (ссылка)
SUMMER_2006, чичас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку