| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люциятакого не бывает
Варда, да на меня ни какой не налезает!(
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, спасибо за поддержку...
только в юбках неудобно..
Исходное сообщение АшКей-369:Alex_Tramp, ,бугага
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, угум - пошлые бухие аморалы...
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, наверно, случайно!))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, ну не плааачь! я куплю тебе чупа-чупс!))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, мда уж...тогда куплю тебе какой-нибудь высокохудожественный фильм!
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, ужас, и где ты таких слов грубых понахватался! надо говорить не "сиськи", а "грудь" или хотя бы "булочки"!)) куда мир катится...
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, хм...может,ты и прав...не все тянут..
Да, блин! Меня после 7 часов не кормят..)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |