-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варда   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
А попробуй найти другой фасон...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 15:56 (ссылка)
Варда, да на меня ни какой не налезает!(
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Варда, да на меня ни какой не налезает!(
такого не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:56 (ссылка)
ну..чего ты)) не расстраивайся, пока есть такие люди как я с жирными задницами, тебе нечего переживать))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:51 (ссылка)
damaged_again, не - на меня налезают либо рэперские трубы либо что-то наподобие балахонов...( а я в таком уже находилась..хочется чего-то нормального..)
Дейрдре_Мэй, да - мы все равно круче всех!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:58 (ссылка)
Вот это другой разговор!))) одобряю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:06 (ссылка)
ммм..ничё ты не корова!!!ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: (( Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:55 (ссылка)
белые кораблики, понебу плывут =))

что за самокритика такая? =) ноги есть? есть! радуйся =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АшКей-369   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:56 (ссылка)
Дорогая хозяйка, какого *пип* ты говоришь тут всякие глупости о своей фигуре, а? Или тебя так плющит, что не понимаешь всей красоты себя самой? =) =) =)
Не верь глазам, всё пучком! Не лезут эти - знамо дурацкие ждинсы попались, и всего-то. Найди другие... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:10 (ссылка)
Buried_Alive, слушаюсь, господин офицер!))
Alex_Tramp, ты, как всегда говоришь суть..да, мне прямо-таки грех жаловаться!
АшКей-369, да-да. сначала я тоже себе так говорила,но после перемерянной Меги и Охотного ряда начала сомневаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:50 (ссылка)
блин чё за комплексы в себе развиваешь, если неспичечные ноги, это не значит что плохие, наоборот нармально так посмотреть и нахрен джинсы если есть юбки =))

а есчё в этих сраных магазинах, на усохших старых китоянок всё шьют, так что донт вори, би хэпи =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
Alex_Tramp, спасибо за поддержку...
только в юбках неудобно..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Понедельник, 14 Августа 2006 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, спасибо за поддержку...
только в юбках неудобно..


тогда можешь вобще без них, думаю многие это оценят =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АшКей-369   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:25 (ссылка)
Alex_Tramp, ,бугага
Люция_просто_Люция, мега - помойка. а в охотном щас скидки афигенные, стало быть народ всё что поприличнее уже расхватал. и вообще, слушай трампа, он порой дельные вещи говорит =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:19 (ссылка)
Alex_Tramp, угум - пошлые бухие аморалы...
АшКей-369, мда, распродажа - страшная вещь!
но заметь: лишь порой!))
но вообще я вас и так слушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение АшКей-369: Alex_Tramp, ,бугага


не смейся =))) ... а то она в таком наряде из дома не выйдет ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, угум - пошлые бухие аморалы...


вот не скажи! я б тоже оценил ... а вот случайно ли я не пошлый бухой аморал? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:31 (ссылка)
Alex_Tramp, наверно, случайно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, наверно, случайно!))


щаз заплачу от обиды =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:49 (ссылка)
Alex_Tramp, ну не плааачь! я куплю тебе чупа-чупс!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Среда, 16 Августа 2006 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, ну не плааачь! я куплю тебе чупа-чупс!))


ага, чупа чупс - научим мир сосать :) ... ты пойми, совсем не этому меня надо учить =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:34 (ссылка)
Alex_Tramp, мда уж...тогда куплю тебе какой-нибудь высокохудожественный фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Среда, 16 Августа 2006 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, мда уж...тогда куплю тебе какой-нибудь высокохудожественный фильм!


красная шапочка и семеро козлов? ... купи этот пожалуста, всегда мечтал посмотреть =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
Alex_Tramp, что-то я такого не знаааю.. кажется, это порно..
ты хочешь меня обмануть,вредный мальчишка!!
куплю "Гордость и предубеждение" старой версии и не возникай! )
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Среда, 16 Августа 2006 г. 16:09 (ссылка)
а что это за фильм? Если там нет даже сисек, то тогда спвсибо, не надо мне его :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:28 (ссылка)
Alex_Tramp, ужас, и где ты таких слов грубых понахватался! надо говорить не "сиськи", а "грудь" или хотя бы "булочки"!)) куда мир катится...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Среда, 16 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, ужас, и где ты таких слов грубых понахватался! надо говорить не "сиськи", а "грудь" или хотя бы "булочки"!)) куда мир катится...


ну не все сиськи тянут на гордое название грудь =))) ... ты оголодала что ли? булочками всё называешь? =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 21:43 (ссылка)
Alex_Tramp, хм...может,ты и прав...не все тянут..
Да, блин! Меня после 7 часов не кормят..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; (( Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, хм...может,ты и прав...не все тянут..
Да, блин! Меня после 7 часов не кормят..)


ага! фаст фуд в отстой, а кортошечки то и нет! =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 08:35 (ссылка)
Alex_Tramp, что ж..(
худеем..худеем...что поделать...))
а карточечка меня уже,если честно, задолбала...я вермишель больше люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку