-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


fuck!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buried_Alive   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 21:21 (ссылка)
ненавижу,когда комп тупит!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 21:34 (ссылка)
Buried_Alive, во-во!!!
это просто невыносимо...
Ответить С цитатой В цитатник
crushmaker   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 22:00 (ссылка)
лага-врак народА!!!
а за комент спасяб
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 22:06 (ссылка)
crushmaker, ))
ценю классное творчество!)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 01:17 (ссылка)
:)
крась :)
нанюхаешся краски до глюков :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:02 (ссылка)
MaDjiK, да, в целом, уже нехило нанюхалась - банку приходилось таскать рядом с лицом...)
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:37 (ссылка)
комп это конечно без комментов,хуже не куда..
а забор в горошек помоему оч замечательно должен выглядить..я б не стала из-за этого кого-то ругать,наверно я в этой жизни что-нить не понимаю((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:55 (ссылка)
damaged_again, да ты то как раз все понимаешь, а матери не понравилось..(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: fuck! Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
сказали бы спасибо что нецензурщины на столбах не понаписала :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:43 (ссылка)
Люция_просто_Люция, оу...мой комп ваще полный идиот! так и хочется раздолбать! а на счет заборы согласна с Alex_Tramp,
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:32 (ссылка)
Alex_Tramp, м! реально - надо им так сказать! спасибо!
леди_Ровена, точно! но ведь куда я без него денусь..((
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:15 (ссылка)
Красота...

Ты винду только из за сети переустанавливала? Не стоило.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:37 (ссылка)
Fisherman_nk, да вообще весь комп глючил...надо новый покупать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; fuck! Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, да вообще весь комп глючил...надо новый покупать!)

mentos свежее решение да? :))
В колонках играет: Russian Lillabu

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:48 (ссылка)
Fisherman_nk, точно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку