-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaDjiK   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 22:56 (ссылка)
тяжОлый день :)
а мне тож надо химию почитать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:10 (ссылка)
ненавижу ходить к врачам! от одного запаха поликоиники плохо становится!

а чего тебе химию надо учить? для поступления?
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 06:15 (ссылка)
я на линзы тоже разоряюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 10:48 (ссылка)
MaDjiK, а тебе-то зачем?!
тоже экз?
леди_Ровена, да,ятож неочень люблю,ноу нас здание новое, поэтому там запахов еще никаких нет...ну кроме запаха краски))
а химию надо учить, чтоб в др. класс перевели..))
Bonze_aus_California, линзы - благое дело, но с ними столько мороки!..
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
ага :))
по химии :))
завтра :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция, забей на химию.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 08:53 (ссылка)
MaDjiK, ужас...удачи!
Варда, мда, уж..легко сказвть - трудно сделать!))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
Химия...мдя...свезло.У меня пол семьи химиков,но я её толком не знаю...хотя иногда гены того...помогают..
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:20 (ссылка)
damaged_again, везуха, блин!
а я вот все никак..(((
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:24 (ссылка)
это дело времени,у тож долго не понимала,но потом сама залезла в справочники(великое множество коих наблюдаеться на моих полках)и разобралась..гордилась собой потом ещё оч долго =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:28 (ссылка)
damaged_again, да у нас тоже много, просто химия - не мое, к сожалению..
наверно, после экза и я что-нибудь понимать буду..надеюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:29 (ссылка)
Люция_просто_Люция, на счет этого ты права.)))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:29 (ссылка)
правильно,надо надеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:32 (ссылка)
damaged_again, мда,надежда умирает последней, только это мне и осталось!
Варда, гы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:11 (ссылка)
Как я тебя понимаю.. У меня тоже пара-тройка постов про окулистов есть (один про горе-окулистку млин :))

А зеркальцем кстати не косоглазие проверяют вовсе. В это отверстие в центре они как раз глазное дно смотрят.

И на счет солнца знакомо.. Я нашел копромисс - хамелеоны. Правда полностью все равно не помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:26 (ссылка)
Fisherman_nk, мда - зрение вечная проблема!
а у меня сейчас тоже хамелеоны - они так весело цвет меняют!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Среда, 09 Августа 2006 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, мда - зрение вечная проблема!
а у меня сейчас тоже хамелеоны - они так весело цвет меняют!))

Во, оказывается ты тоже нашла выход...

Единственное что не нравится в хамелеонах - заходить в помещение после солнца...
В колонках играет: Track 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку