-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Военно-полевые работы..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaDjiK   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:40 (ссылка)
депрессии ненадо :)
тут у всех как я смарю вечная депрессия :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:31 (ссылка)
MaDjiK, о, ну я стараюсь с ней справляться)) иногда они даже необходимы, я считаю, но пусть остаются на учебное время..)
а насчет у всех - я чего-то не заметила...)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Люция_просто_Люция
присмотрись лучше :))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
MaDjiK, хм...о_О это намек?!)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция
дай подумаю...
да :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 09:25 (ссылка)
MaDjiK, ах ты...нехороший человек!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, могу обрадовать...У меня воды горячей весь август не будет.=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Kak mona ne liubit malinu? :o)))
a vot depresij nenado nenado nenado!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Варда, мда..."повезло". Котельников на мыло!!!
Mumiy_troll_girl, ну, теперь точно не впаду!)
да ну ее - малину..))
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
Люция_просто_Люция
спасибо я тоже тебя люблю :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку