Не, так дело не пойдет...Надо как-то разруливать ситуацию...Может поговорить надо и сказать чего ты хочешь...пусть все выскажутся и предложите идеи по "созданию" уюта в семье, а то скандалы только накручиваются и накручиваются...Надо объяснять чего кто хочет, но и как этого добится. Попробуй, поговори...
Покровитель_Мерлина, пробовала - и все знают, чего я хочу. но мать непреклонна.
а комп - это вообще яблоко раздора, у всех друзья, связи, форумы в сети...и мы из-за этого вечно деремся...
выход:купить мне ноутбук..)
Покровитель_Мерлина, кхм...кхм...говорила...ответ: коплю..когда деньги нарисуешь..) МРАЧНАЯ_КУКЛА, на 6илетнего рявкнул и всего делов, а с моим..(((
но это выход..хотя будет жалко комп...
Понимаю...у меня раньше были такие проблемы, но в один день их не стало, как не стало моей сестры. Сейчас я жалею о том, что ссорилась с ней, сейчас я бы отдала ей все. Не теряй то, что имеешь.
hey babe...that totally sux.I mean is that really so bad?
Maybe it's time to change yo behaviour?U gotta show yo family that u rnot a little girl they can do whatever they want with.They must stop being bastards.If they don't-u just pack yo stuff and fly to San Diego and live with me.My uncle won't mind.
Люция_просто_Люция, Ты не расстраивайся!Просто с братом надо очень хорошо поговорить!Возьми пару девчонок,бит с арматурой и обо всём договоритесь!Разделите время,када за комп сядеш ты,а когда он!Теперь на счёт мамы!У меня такая же потеха!Я своей маме купил успокаительное и всё прошло!Но када она начинает опять ругать,я собираю вещи и на неделю уезжаю к её родной сестре!Точнее к моей Крестной материи!И всё!Попробуй так же!Даже может на один день,ночь-и можно у подруги!Удачи тебе!И не забывай,родителей и родственников не выберают!
SUMMER_2006, ну, сейчас уже все не так плохо - по крайней мере не трогают...
Просто мать думает, что я маленькая девочка, на которую нельзя положиться и я не знаю как доказать ей обратное..
а брат...он же самбист!!)) с ним шутки плохи...хотя и его можно вынести..иногда он бывает даже забавным)
но твоя идея мне определенно нравится!))
Страж_из_Воронежа, да мы и так уже с брательником договорились, но когда у него срочные дела в сети, он ни на что не смотрит..
Мать, если я уйду, назад меня просто-напросто не пустит)
спасибо за напоминание, к сожалению, это правда.. Покровитель_Мерлина, во-во!!