-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Не, так дело не пойдет...Надо как-то разруливать ситуацию...Может поговорить надо и сказать чего ты хочешь...пусть все выскажутся и предложите идеи по "созданию" уюта в семье, а то скандалы только накручиваются и накручиваются...Надо объяснять чего кто хочет, но и как этого добится. Попробуй, поговори...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, пробовала - и все знают, чего я хочу. но мать непреклонна.
а комп - это вообще яблоко раздора, у всех друзья, связи, форумы в сети...и мы из-за этого вечно деремся...
выход:купить мне ноутбук..)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Да, комп и братья,сестры - это жесть! А ноут - это хороший выход)) Ты говорила об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
МРАЧНАЯ_КУКЛА   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
Знакомая проблема.. тока моему брату 6 лет )) ыыы.... Да Надо нахер комп РАЗРУБИТЬ.. ЧТОБ НИ ТЕБЕ И НИКАМУ!!! ))) МУХА-ХА-ХААА
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, кхм...кхм...говорила...ответ: коплю..когда деньги нарисуешь..)
МРАЧНАЯ_КУКЛА, на 6илетнего рявкнул и всего делов, а с моим..(((
но это выход..хотя будет жалко комп...
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:40 (ссылка)
Понимаю...у меня раньше были такие проблемы, но в один день их не стало, как не стало моей сестры. Сейчас я жалею о том, что ссорилась с ней, сейчас я бы отдала ей все. Не теряй то, что имеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, да знаю я это...спасибо..
просто иногда не выдерживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 13:04 (ссылка)
hey babe...that totally sux.I mean is that really so bad?
Maybe it's time to change yo behaviour?U gotta show yo family that u rnot a little girl they can do whatever they want with.They must stop being bastards.If they don't-u just pack yo stuff and fly to San Diego and live with me.My uncle won't mind.
Ответить С цитатой В цитатник
Страж_из_Воронежа   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Ты не расстраивайся!Просто с братом надо очень хорошо поговорить!Возьми пару девчонок,бит с арматурой и обо всём договоритесь!Разделите время,када за комп сядеш ты,а когда он!Теперь на счёт мамы!У меня такая же потеха!Я своей маме купил успокаительное и всё прошло!Но када она начинает опять ругать,я собираю вещи и на неделю уезжаю к её родной сестре!Точнее к моей Крестной материи!И всё!Попробуй так же!Даже может на один день,ночь-и можно у подруги!Удачи тебе!И не забывай,родителей и родственников не выберают!
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:18 (ссылка)
SUMMER_2006, ну, сейчас уже все не так плохо - по крайней мере не трогают...
Просто мать думает, что я маленькая девочка, на которую нельзя положиться и я не знаю как доказать ей обратное..
а брат...он же самбист!!)) с ним шутки плохи...хотя и его можно вынести..иногда он бывает даже забавным)
но твоя идея мне определенно нравится!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:23 (ссылка)
Страж_из_Воронежа, да мы и так уже с брательником договорились, но когда у него срочные дела в сети, он ни на что не смотрит..
Мать, если я уйду, назад меня просто-напросто не пустит)
спасибо за напоминание, к сожалению, это правда..
Покровитель_Мерлина, во-во!!
Ответить С цитатой В цитатник
Страж_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:28 (ссылка)
Что же,бывает!Но ты не расстраивайся!Гуляй по чаще и про брата думай по меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
Страж_из_Воронежа, пасиб за совет!
буду стараться ему следовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку