-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


"счастье" привалило...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МРАЧНАЯ_КУКЛА   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Хе )) забавно )) бывает же такое.... да бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:00 (ссылка)
МРАЧНАЯ_КУКЛА, мда - было бы смешно, если бы не хотелось плакать...
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:13 (ссылка)
о сочувствую.........по моему родственники это ужасно
заполоняют всю квартиру, ворчат и не дают спать
критикуют
разводят сюсечки-пусечки, интересуются лмчной жизнью, особенно ббушки
или это ток у мя такие левые родственники?
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:06 (ссылка)
ахахаха :)
запасись топорами :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:54 (ссылка)
да уж...ты поаккуратнее с пальцами, а то вдруг действительно несварение будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:07 (ссылка)
ujule, во-во! все именно так!!
MaDjiK, слушай....а это идея! спасиба!
Покровитель_Мерлина, да - придется сразу принять рвотное..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit_in_love   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:38 (ссылка)
Да, тяжко с такими родственниками=)
Почему-то какие-то общие предки иногда обязывают к таким мучениям... У тебя ещё не самый плохой вариант=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:07 (ссылка)
да всегда пажалуста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:07 (ссылка)
Lilit_in_love, наверно!))
просто тех людей, которые должны приехать я своими родственниками не считаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit_in_love   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:24 (ссылка)
ну да, жена брата отца.... Это уже кисель.
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Или 2 пальца в рот, если что...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:47 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ууу,как неэстетично!))
Lilit_in_love, вот и я про тож!
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Да, но для промывания желудка в домашних условиях очень подходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ну, покаони не приехали - спать можно спокойно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:55 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Ну и хорошо)) Только вот это "пока" еще долго длиться будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, уже нет!
сегодня мы их спровадили в другое место..они остановились у других родсвенников..вот им подарочек..!)) *мстительно похихикиваю*
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ха-ха))) Маленькая ведьмочка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку