-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839






                                           
 


...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:06 + в цитатник
Опять катались на лошадях...
Итоги:
- растянула себе бедро
- огромная мозоль на пальце от повода
- научилась хорошо рысить - в след. раз поедем кататься в поле, а не в загон!
- море радости
- завтра все будет болеть, но мне все равно!)))

...

Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:38 + в цитатник
Последний мой день в школе перед каникулами! Сижу на информатике - одни переписывают плохо написанную контру, а все остальные сидят в нете...

Далее будет обед, тест по обществу и лекция по географии...из-за этого не могу сказать, что каникулы УЖЕ начались...это я скажу лучше вечером! ))

А еще нас обрадвали - 8 апреля, после концерта в честь Дня Юмора, нам устроят таки дискотеку!! Я рад - ведь это значит, что кое-кто будет играть на гитаре, вокруг них соберется маленький кружок ценителей такой музыки, мы будем сидеть и слушать их...

Сегодня ген.уборка, но, Слава Богу, убирается не наша бригада! =)

А брат сейчас во Владимире...или, скорее всего, еще в пути!

...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:25 + в цитатник
Иногда я просто поражаюсь кичливости и педантичности некоторых людей...

Сегодня, например...алгебра...пацана одного вызывают к доске...у меня-то почерк - курица левой лапой и то лучше пишет, что уж говорить про парней...

так вот: училке не понравилось, как он оформил доску...и она давай разоряться: "Я смотрю на доску и сразу могу сказать, что за человек это написал. Когда я смотрю на твою запись, я вижу грязного нечесаного бомжа!" Потом еще про семью его наплела! Не, этож надо такой сукой быть!!

Потом однокашник пошел к др. доске и, открывая ее, стукнулся сильно виском об угол...ну и пнул ее со злости...эта коза подумала, что он так вымещает раздражение и злость на нее и продолжает: "Ты должен уметь держать себя в руках!" Бля, как же я ее ненавижу!!! Хотя нет - ненависть еще заслужить надо - я ее просто презираю...наверно, больше всех прочих, ибо она такое чмо...Вообщем, не описать даж...Головой ее об асфальт!!!

...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:55 + в цитатник
Сегодня день весеннего равноденствия - а в субботу будет праздноваться Комоедица! Я не прочь поехать, но без брата не могу...

Он едет на концерт Темнозорь аж во Владимир!!! Эк их кумарит...Сначала думала - можт с ним поехать, но потом решила, что не стоит...его друзья меня не примут, а перспектива ошиваться целый день вокруг людей которые на меня не обращают ни малейшего внимания меня мало прельщает....Поэтому буду коротать время дома...

А потом каникулы....отдых - это хорошо, но я люблю ездить в школу - столько интересных людей! К тому же там мне всегда весело!...



ЗЫ: белка озверевшая:
белка озверевшая 650.jpg (571x650, 46Kb)

...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:28 + в цитатник
Вчера я говорила, что у мя все болит....я ошибалась...сегодня все болит куда больше!!! На руках мозоли, сидеть больно;),спина вообще не сгинается!...Писец, кароч!
А еще я вроде как поругалась с подругой...я сказала ей, что она педант, но это не было осорблением! ...((( Мне пришлось извиниться - я ведь не хотела ее обидеть, но осадок у нее наверно остался...(((


ЗЫ: в аське никого нет...скушно...Где Грей??? инвизбл, чтоль ставит...

коники...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:32 + в цитатник
Сегодня ездили в конюшню....мой первый раз! Мне оч. понравилось, но теперь ВСЕ БОЛИТ!!! Хотя такой пазитифф получила! Правда мне дали кобылу (Залив), а матери и брату жеребцов (Мыша и Лешу) - они-то посильнее будут..((( Зато моя меня слушалась с первого раза и вообще спокойная была...хорошая лошадка...а вот у брата если ему не хотелось ехать, он вставал посреди дороги и стоит! Брату говорят - стукни его хлыстом, но он же у нас животнолюбивец - бедное животное хорошенько стукнуть не может! А поскольку он ехал первым, то мы постоянно останавливались и стояли...
Но это ничего - терпимо! ... Там у них такие лошади есть - черные - я так хотела, чтоб мне дали черную...((( но одна была уже занята, а другая чья-то личная и на ней ездить нельзя...а они такие красивые! ... Но у меня тож лошадка ничего! *гордо вскидываю голову*.

...

Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:23 + в цитатник
Господи, когда же пройдет эта чертова мигрень!!! У меня такое впервые!...и это ужасно...
Иду несу кошке хавкалку...а кто-то разлил что-то на полу...(сразу вспоминаются строки из "Мастера и Маргариты": а Аннушка уже разлила масло... )..вот, кароч, иду-иду...наступаю на разлитое нечто...далее картина: я распластанная на полу, на лице кошкино молоко, в волосах и по всей кухне ее консервы..(знаете, они такие холодные, склизкие, противные и воняют...). Я так визжала!!! Чуть саму не проблевало от отвращения...! А потом еще пришлось все это убирать...но кто разлил и не вытер эту дрянь никто не признается...печально!
Ладно, хоть день сегодня хороший - снова издевались над Юрки и Поттером, да и погода не подвела!)

...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:55 + в цитатник
У меня определенно авитоминоз...развилась светобоязнь, а от нее мигрень не проходит уже 3ий день...
Но чувствуется приближение весны - этохорошо!
Мать купила билеты в театр...на "Квартет" - говорят, дико крутой спектакль! Там играет Басилашвили - Воланд из "Мастера и Маргариты"...Надеюсь, будет интересно...
Черт, еще на алгебру идти, а так не хочется!
Нам сегодня подарок сделали - тех, кто написал поточку на 4 и 5 отпустили с 2ух последних уроков!
А еще в школу Юрки приходил...Это я так одного парня достаю - когда он приходит, я пронзительно кричу: "Ой, Юрки пришел!!!" Он на нервной почве уже шуганым стал...)))
....ВотЪ....

...

Среда, 15 Марта 2006 г. 22:17 + в цитатник
ПРЕВЕДЫ ЗАХВАТИЛИ МИР...
ouqjpt[1].jpg (640x453, 153Kb)

...

Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:50 + в цитатник
С едня мыла кролика...этим все сказано))) Он брыкался, отбивался, затем поняв, что участь его неизбежна, принял надменно-гордый вид ака Фюрер и покорно проследовал в ванную, где и был отмыт, пострижен и т.п....
Аще у мя по поточке 4! этож жуть как гут! Вчера я думала, что будет чудо, если мне поставят 3, а тут такое...
И вообше - асфальт местами уже высох - стало быть весна пришла!
превед!.gif (240x178, 385Kb)

...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:42 + в цитатник
нетак давно приперлась от репетиторшы по алгебре...все занятие она кидала на меня любопытные взгляды, а в конце спросила, глядя на мою харту на шее:
- Я вот понять никак не могу - что за символ такой ... красивый? (я опущу ее фразу о том, что он похож на звезду Давида...=))))
Короче, после долгих разъяснений, она-таки догнала, что это смесь сердца с пентаграммой, сделав, наверно, для себя вывод, что я какая-нить сатанистка...Может, матери позвонит?)))
Но она не первый чел, кто не знает ничего о ХИМ, говорит, что знак просто зашибись...*пробирает гордость за любимую группу* )))


зы: я много где была - решила написать, с чем ассоциируется у меня тот или иной город или страна...ждите в след. посте!)

...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:29 + в цитатник
Сегодня год со дня смерти дедушки...Вот в прошлом году бабушке подарок на 8 марта был!.. Теперь она осталась одна в своем далеком городе на Урале. Мы предлагали ей переехать к нам - мы бы о ней заботились, но она не согласилась - во первых: от нас до них 2 дня по ж/д - она бы просто не выдержала бы, а во-вторых: ...пожилые люди не хотят уезжать с места, где провели всю жизнь. Чтож - это все понятно...но у нее болезнь суставов и она даже не может газ зажечь - руки трясутся...
Обычно я не люблю разговаривать со взрослыми родственниками, но когда у меня было ДР бабушка позвонила и мне пришлось взять трубку собственноручно...когда я с ней поговорила - такое чувство было...даже не описать - но именно тогда я поняла, как сильно я ее люблю! ...Хоть и видела ее один раз в жизни в детстве...
Эхххх..если бы она могла это сейчас прочесть...но даже если это невозможно, я хочу , чтоб об этом все знали: Бабушка, я тебя очень-очень сильно ЛЮБЛЮ!!! Держись!!!

...

Среда, 08 Марта 2006 г. 16:05 + в цитатник
Зайдя на днев моего знакомого, которому безбожно долго уже не отвечаю, нашла эту очаровательную картинку...
Я не могла ее не выложить, поэтому пусть она будет проджолжением моего поздравления...
снег.jpg (500x375, 37Kb)

с праздником...

Среда, 08 Марта 2006 г. 15:15 + в цитатник
8марта.jpg (301x226, 28Kb)
Поздравляю всех-всех-всех!!! Будьте счастливы, веселы ... и не парьтесь из-за мужчин...:)

Поздравляю, конеш, всех женщин, но в особенности:
Burried
Dead_DoLL
FollowTheWhiteRabbit
GreenDayRocksMySocks
Grey1990
Kozozaka
Kapranos_girlfriend
Nighta_69
Nirvanochka
Razorblade_Romance
blue_eyed_wonder
mad_red_hat
rockgirl666
russkaya_gollandka
Асмодейка
Вельветовая_улыбка
Готическая_Тринити
Крутая_Веточка
Луинор
Милисента_Граймс
Покровитель_Мерлина
больная_собой
...

ПРЕВЕД ФСЕМ! )

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:24 + в цитатник
ТАК...ДЛЯ ПРОСВЯЩЕНИЯ)

http://www.lenta.ru/articles/2006/02/28/preved/

...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:08 + в цитатник
НУ проперло меня седня на посты)))

[не мое:
1. Платонизм. Я вспомнил! У меня есть пальцы!
2. Hеоплатонизм. У меня есть пальцы! Hо это вспомнил не я...
3. Атомизм. Пальцы есть, но только очень маленькие, и их очень много.
4. Киники. Пальцы есть. Hо зачем?...
5. Стоицизм. Пальцы неизбежны.
6. Иудаизм. Мои пальцы - всем пальцам пальцы!
7. Зороастризм. Есть пальцы левые, есть пальцы правые, и их поровну.
8. Индуизм. Каждому пальцу - по карме!
9. Буддизм. Пальцы бренны - так на фиг они нужны?...
10. Конфуцианство. Пальцы. Просто пальцы.
11. Даосизм. От пальцев никуда не денешься.
12. Христианство. Пальцев пять, но ладонь-то одна!...
13. Христианская ересь. А пальцев-то не пять!...
14. Средневековая философия. Пальцы непостижимы.
15. Философия Возрождения. А пальцы-то есть!
16. Ислам. Hет пальцев кроме моих.
17. Сенсуализм. Если ударить по пальцам и будет больно, то они есть, а если не больно - то их нет.
18. Идеализм. Пальцы есть, потому что я думаю, что они есть.
19. Субъективный идеализм. Вот перестану думать о пальцах - и они исчезнут!
20. Агностицизм. Пальцы-то есть, но вот поди это докажи...
21. Материализм. Пальцы есть, потому-то я о них и думаю.
22. Диалектический материализм. Единство и борьба правых и левых пальцев.
23. Рационализм. Пальцы есть. Их не может не быть.
24. Скептицизм. Поди разберись в этих пальцах!
25. Детерминизм. Это смотря какие пальцы...
26. Просвещение. А что ты сделал для своих пальцев?!
27. Гегельянство. Пальцы есть!!! Hо непонятно - как?!
28. Hицшеанство. Hе стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.
29. Марксизм. Это как два пальца.
30. Марксизм-ленинизм. Это как два пальца об асфальт.
31. Иррационализм. А есть ли пальцы?...
32. Позитивизм. Пальцы пальцами, однако...
33. Экзистенциализм. Где-то у меня были пальцы... ]

...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:01 + в цитатник
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОТТЕР ПОСТРИГСЯ!!! ВСЕ - КОНЕЦ СВЕТА!!!
СЛЭШЕРЫ - ВЕШАЕМСЯ...
ПОТТЕР.jpg (316x440, 14Kb)

...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:46 + в цитатник
Когда я была мелкой, то с завистью смотрела на тех у кого было много друзей-знакомых. Мне казалось - это здорово - постоянно ходить гулять, болтать ни о чем с совершенно разными людьми...Я не могу сказать, что у меня ТЕПЕРЬ много друзей, но всетки намного больше, чем было...и что я получаю: у меня не хватает на них времени!!! И я уже даже не знаю, что делать...Некоторым, с которыми я познакомилась в нэте, я не успеваю писать...Одна сейчас в подавленном состоянии, потому что умер небезразличный ей человек. Я не могу поддержать ее по телефону - это не то. ОНа живет в соседнем доме, но я не могу выкроить и 20и минут, чтобы забежать к ней!...
В добавок ко всему у меня не работает аська...надо ее переустановить...и наверно, стоит взять новый ник...подскажите: как наиболее точно по инглишу можно выразить слово "ушастый"? а то у них ,бедных, даже так нельзя...

...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:36 + в цитатник
Сначала я хотела написать что-нибудь веселое, но затем мне позвонила моя подруга, и теперь уже не хочется писать нечто забавное…
Подруга рассказала мне о том, что убили корреспондента НТВ, который вел «Профессия: репортер». А это любимая ее программа…ну так вот- она это произнесла, а я сижу и молчу - не знаю что сказать. Я никогда не умела утешать, а в детстве я прочла в одной книге, что не стоит говорить банальных слов – от них еще хуже, а просто надо молча, не говоря ни слова, сочувствовать…Вот так я умею…А по другому нет. Но люди считают иначе. Они сразу думают, что я бесчувственная стерва (о чем мне не раз сообщали) и не могу сказать ни одного поддерживающего слова. Хотя я может, сочувствую и понимаю их больше, чем кто-либо другой!
Просто вот такой у меня характер…
Изображение1 064.jpg (369x250, 15Kb)

..

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:35 + в цитатник
Сегодня только у одного члена нашей семьи праздник – у брательника!
Поэтому именно по его желанию мы пошли в лес кататься на лыжах!
Снег был плохой, поэтому мы занялись кто чем – мать и брат воздвигали снежную крепость (в последствии благополучно разрушенную), а я слепила Лаури, сделав отдельный акцент на его пухлых щечках))) А Дэн (брат), увидев его изрек: «Финн без бухла – не финн!» и всунул ему в руку не понятно где найденную бутыль.
Вообщем, мой Ларури стал достоянием – все подходили и спрашивали про него! Я доволен!

...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:19 + в цитатник
Вчера был первый учебный день после каникул…На нашу школу напал Волосяной Бум – 20% постриглось!!! Это ужасно!!!
Ну скажите мне : почему стоит только парню принять более-менее приятный вид, как он идет в парикмахерскую, где его обкарнывают как не знаю даже что, после чего он становится похож в лучшем случае на чупакабру…
Эххх. Остается только ждать – ждать, пока отрастут снова…:((((.

А сегодня на лекции по истории в наш класс завалились нас обожаемый душка-директор и 2 оперативника…нам, естессно, ничего не объяснили – просто один из полицаев с собакой обошел весь класс, дабы ротвейлер все обнюхал… уж не знаю чего они там искали…

Завтра будет школьный концерт в честь 23 февраля…

О! А еще у моей подруги седня ДР и все пошли праздновать его в боулинг-центр, а меня мать не пустила…:(…вечно она мне такие вот пакости устраивает!


«Охотник на вампиров» называется…
Охотник на вампиров.jpg (700x640, 107Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:07 + в цитатник
гарно...

ДНЕВНИК КОТА!!!
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
*******************************
Сегодня всё лень. **** - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
*******************************
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - {бип} не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. **** двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
*******************************
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
*******************************
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
*******************************
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. **** не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
*******************************
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
*******************************
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
*******************************
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
*******************************
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
*******************************
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
*******************************
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
*******************************
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо, ага.
*******************************
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал **** мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
*******************************
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. {бип} что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, ****ой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
*******************************
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну **** ****м. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти ****ная резинка треснула.
*******************************
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на ****- ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный ****пад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
*******************************
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-**** сел **** - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
*******************************
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-за****-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные ****.
*******************************
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
*******************************
Нассал на коврик. Хорошо!

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:33 + в цитатник
вот...
на меня произвело впечатление...

Вложение: 3514103_rubi.doc


Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:38 + в цитатник
Ну что ж, похвально, вы- ученик падшего
Вы, возможно, гот в душе, но обычный человек снаружи. Вы любите причинять людям боль и страдания, но делаете это не слишком охотно. Однако сам Люцифер охотно взял бы вас в ученики...image
Пройти тест

славно посидели...)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:36 + в цитатник
Сегодня была в гостях! Смотрели Haggard с Бэмом...какое же всетки ржачное муви! Я так хохотала, что даж не заметила, что жую стекло! Дело в том, что у меня есть привычка грызть краешки кружек, но у них-то бока толстые, а у стаканов из которых мы пили (любимые стаканы хозяйки) стенки тонкие! Мы пили сок со льдом и и когда у меня во рту что-то захрустело, я подумала, что это лед и начала с большим усердием грызть дальше...из ступора меня вывел визг подруги...я поняла, что жую кусок стакана!!! и слава Богу я ничего не проглотила....:)
А это мой стол:
Foto 084.jpg (700x525, 184Kb)

ппц...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:11 + в цитатник
Я В отчаянии...У всех праздник, а мне хреново...А все из-за офтальмолога! Когда мне сообщили, что зрение упало с -3,5 до -5,5 у меня было такое ощущение, что мне сказали, что у меня рак... Так же у меня расширение сосудов и опухлость глаз из-за ношения слишком толстых линз...
Врач сказала, что она бы оторвала головы тем врачам, которые советуют подросткам линзы на год. Хотя последняя говорила, что такие линзы - самое то!
Сейчас болят глаза и я их постоянно тру...3 раза в день закапывают в них какой-то гель...
Еще не поехала сегодня на День Творчества в лицей, а несколько минут назад мне рассказали как там было здорово...
Как плохо, что я снова грущу...Ведь только недавно, казалось, жизнь наладилась и я научилась не расстраиваться по пустякам...а тут на тебе...
Песнь о Хаски.jpg (699x278, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:58 + в цитатник
С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ РЕАЛЬНО РЕАЛЬНОЙ ЛЮБВИ И НЕ ПАРЬТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ!

Яхоооооооооооооооу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:05 + в цитатник
SHAUN WHITE - ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!!

СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВНЕ СЕБЯ ОТ РАДОСТИ!!! давно мне ТАК ХОРОШО

НЕ БЫЛО!!!!! Я ДУМАЛА, ОН ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ УЧАВСТВОВАТЬ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ, А ОН,

КАК ВСЕГДА УДИВИЛ НАС!!!! И ВЫИГРАЛ, С ПЕРВОЙ ЖЕ ПОПЫТКИ ПОКАЗАВ ЛУЧШИЙ

РЕЗУЛЬТАТ - 46,8!!!

ВСЕ ПРОСТО ОТПАД! ЖЕЛАЮ ШОНУ ТОЛЬКО ВСЕГЬ САМОГО ЛУЧШЕГО И БЛЕСТЯЩИХ ПОБЕД

ВЕЗДЕ!!!

И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ОН И ВСЕ ФИННЫ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ ПРИЕДУТ К НАМ В 2014

ГОДУ НА ОЛИМПИАДУ В СОЧИ!!!

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:42 + в цитатник
Я с каждым днем убеждаюсь все больше, что мой одноклассник - гей!

Зимние хроники Юрки69))

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:32 + в цитатник
Финская зима…

1 декабря. Ура! В Финляндии зима! Катался на санках!

2 декабря. Много думал. В больнице… Ничего, скоро Новый Год! Повеселимся. Звонила мама (censored...).

3 декабря. Вышел из больницы! Ура! Хотел устроить праздник дома, но пришли В. Вало, Юха – Пека и Юсси и заставили меня пойти с ними в андеграунд бар. Фу, противно, все курят… Мне курить не пришлось, я и так нанюхался. Я даже немного помню, что там было, но не хочу еще раз вспоминать. Дурно становится…
Что было в больнице вспоминается с трудом… Помню, медсестра была ничего такая, голубоглазая, а может это был Йонне…? Озадачился.

4 декабря. Сегодня выступаем. Перед этим у нас фотосессия. Вот никак не пойму, почему у Юсси ремень на причинном месте. Это так модно? Надо мне тоже попробовать.

5 декабря. Попробовал. Но долго не проходил – штаны упали. А у Юсси держатся. Озадачился.

6 декабря. Ходил с хомячком гулять. Он замерз и укусил меня за палец. Я замерз еще больше, но кусать было некого… Поэтому я очень расстроился.

7 декабря. Решил купить хомячку костюмчик, но на меня в зоомагазине посмотрели, как на идиота. Очень расстроился.

8 декабря. И что это я все время расстраиваюсь?.. Озадачился.

9 декабря. После вчерашних раздумий болела голова. Решил пойти проветрится. Взял с собой хомячка. Засунул его в варежку – чтоб не мерз. А он прогрыз в ней дырку. Расстроился. Постепенно впадаю в депрессию. Впадаю еще с 5 числа…

10 декабря. Сегодня на концерте увидел девушку! Понравилась! Оказалось, что это не девушка, а Тарья из Найтвиш.
Расстроился. Надо ехать в Россию, там девушки красивые. Хотел написать песню – не получилось, хотел напиться – не вышло: водки почему – то не было. И в ближайшем ларьке тоже не оказалось. Очень сильно расстроился и закатил истерику прямо на улице. Юсси меня успокаивал, но как – не помню…

18 декабря. Какой вчера был длинный день… Пытался вспомнить – не получилось. Думал расстроиться, но в холодильнике было пиво. Передумал. Правда, осталась только одна бутылка – пришлось спрятаться в ванной, чтобы Юсси не увидел. В ванной посмотрелся в зеркало. На лбу шишка. Удивился. Спросил у Юсси откуда она. Юсси сразу сменил тему. Удивился еще больше.

19 декабря. Скоро Новый Год! Интересно, а что мне подарит наш финский Санта? Жду и волнуюсь.
Но надо тоже покупать подарки. И надо много денег. Где взять много денег?!?! Расстроился. Звонил маме, думал, даст. Не дала…

20 декабря. Все еще жду. Волнуюсь очень сильно. Выпил бутылку валерьянки. Не помогло. Денег по - прежнему нет. Надо ехать в Россию. Шишка не проходит. А Юсси умалчивает об истории ее происхождения. Опять впадаю в депрессию. Ну почему у меня все не так как у людей???

21 декабря. Думал о деньгах. Думал очень сильно. Но они все равно не появились. А еще говорят, что если чего – то очень сильно захотеть… Расстроился. Опять думал о России. Группа ехать не хочет. Придется одному…Страшно…Как я могу поехать один в Россию??? Думал…Думал много…То, что придумал – лучше б не думал…
Наконец – то впал в депрессию! Ура! Очень обрадовался!!! Поделился радостью с Юсси. Он тоже порадовался. Предложил отметить. В России. Ура!! Вдвоем не так страшно!!!

22 декабря. У меня горе. Нас в Россию не пустили. Сказали, что у меня просроченный паспорт. Расстроились. Думаем пересечь границу, чтоб никто не заметил. Ночью пойдем лесом. На лыжах… Главное, не забыть очки!

23 декабря. Заметили…(censored)
Вернули обратно. Да что такое??? Денег то все равно нет! Подарю всем свой DVD. Чтоб сильно не тратиться. А вот что дарить Юсси? Много думал…

24 декабря. Денег так и нет. Подарка Юсси тоже нет. Решил пойти к Санта – Клаусу (пешком – денег то нет). Попрошу у него одного оленя и подарю Юсси, чтоб не прикалывался над моим хомячком.

25 декабря.
Стыдно… Пел в переходе. Дали немного денег. Оказывается, я неплохо пою! Обрадовался!
Где взять еще денег?!?!
Праздновал Рождество один. В переходе. Пытался веселиться, пел похабные песни юссиного сочинения. Теперь о Юсси знают все местные бомжи… Надеюсь, он никогда не узнает откуда. Захотел есть. Позвонил маме – хорошо, я позаимствовал телефон у Юхи – Пекки (он об этом не знает. С деньгами). На моем давно кончились.
Мама меня накормила вкусной индейкой…

26 декабря.
Переоделся негром. Опять пошел в переход. Дали денег. Кстати, больше, чем вчера. По – видимому, замерший беженец из Африки вызывает у финского народа больше жалости, чем голосистый земляк. Расстроился. Но зато теперь куплю Юсси оленя сам – не придется просить у Санты. Обрадовался!

27 декабря.
Писал новогоднюю песню. Там такие слова: (англ.)

I wish you a merry christmas
I wish you a merry christmas
I wish you a merry christmas
And happy new year!


Какой я молодец!
Звонил Вилле Вало. Я прочел ему стихи, он сказал, что я дурак. Спросил почему, он ответил, что эту песню написали до меня. Расстроился. Так расстроился, что не помню! Больше не буду писать песни.

28 декабря.
Юсси сказал, что я плакал ночью. Я удивился: откуда он знает??? Он сказал, что знают даже соседи. Гм… Громко плакал, наверное. Пришлось рассказать про песню. Юсси дал мне в глаз. Сказал, чтоб я не смел больше рыться в его ящике, оказалось, песню написал он, и листочек с текстом хранил в своей розовой шкатулке с сердечками, в потайном ящике.
Позвонил В. Вало и рассказал ему обо всем. Он сказал, что мы оба дураки. И повесил трубку. Я немного озадачился.
Решили с Юсси утопить горе. Пошли в ванную. Не топиться…

29 декабря.
Пошел покупать подарки. Обошел все магазины: парфюмерные, книжные, оружейные, канцелярские, мебельные – оленей нигде не было. Расстроился. Бродил по городу. Забрел в зоопарк. Там оленей тоже не было – они впали в зимнюю спячку. Зато были пингвины. Решил подарить Юсси пингвина. Но так как это был зоопарк, пингвина пришлось украсть, и я тихо с ним под мышкой уходил из зоопарка. Пришлось пингвину перевязать клюв, чтоб не вякал. Пытался засунуть перевязанного пингвина под мой кожаный плащ. Пингвин не засовывался, сопротивлялся, но я его (какой я умный и находчивый!) туда засунул. Пингвин на меня обиделся и написал на новые кожаные штаны и связанный мамой Вилле Вало свитер со снежинками!!! Очень сильно расстроился…

30 декабря.
Вспомнил, что надо купить елку! Поскольку сэкономил на подарке Юсси, мог теперь и елочкой обзавестись. Пошел в магазин. Купил топор. И отправился в лес. Повсюду на улицах были расклеены мои фотографии!!! Надо же! Всего один день попел в переходе – и уже такая популярность!!! Если бы 15 лет назад я знал, что популярность приходит так быстро… Только почему над каждой было написано ‘разыскивается’, я так и не понял.
Рубил елку. Весь вспотел. Елка рубилась плохо. Бросил топор и пошел на елку голыми (в самом деле, голыми – перчатки потерял еще в самом начале) руками. Елка не поддавалась, я начал ее грызть, потом долго плевался иголками. Срубил елку! Но заблудился в лесу! Мне что здесь теперь ночевать?!

30 декабря. Ночь.
Услышал музыку и решил пойти к ней. Это оказался Юха – Пекка. Он тоже заплутал. Пошел за елкой и взял с собой гитару. Как знал!
Елка мне надоела: лезла за шиворот и кололась. Но я ее нес… Донес до Юхи – Пеки и свалил на него. Юха – Пекка долго выбирался, весь обкололся, но гитару не бросил. Уважаю!
Сидели кружком, пели песни (почему – то только из Юхи – Пеккиного репертуара). Десятый раз ‘little angel’ у меня не пошел, и я стукнул Пекку елкой по голове, пусть помолчит. Пел один, до утра. Когда рассвело, понял, что до дома 10 минут пешком – через дорогу, направо… Обидно, елку мы уже сожгли…

31 декабря.
Купил в магазине искусственную елку. Она невкусно пахнет! Освежителем воздуха! Очень расстроился…
Пришел домой. Заглянул к себе в окно. Там Юсси украшал елку. ЕЛКУ! Расстроился еще больше и выбросил искусственную елку в помойку, попшикался освежителем воздуха сам (все – таки сильно вспотел в лесу…), и направился к дому. Позвонил. Юсси открыл дверь, вытаращил глаза, издал душераздирающий вопль и рухнул в обморок. Я удивился. Но вошел в дом. Посмотрелся в зеркало. Издал душераздирающий вопль и рухнул в обморок.

31 декабря. Вечер, медленно перетекающий в ночь.
Готовился к концерту. Ходил по коридору и подсматривал в чужие гримерки. Увидел Йонне Аарона, красящего губы моей! помадой… Надо лучше прятать косметичку.
Пел. Что пел? Что вспомнил, то и пел. Слова должны были бежать по экрану напротив сцены, но так как я надел темные очки, ничего не разглядел. А снимать не хотел. Стеснялся – след от кулака Юсси еще не прошел.
Помню не все… Кажется, пел дуэтом с Йонне и, кажется, ‘Розу чайную’… Не знаю как ему, а мне понравилось…
Поздравлял всех с новым годом и лез целоваться… Кто – то стукнул меня по голове подносом… Дальше не помню… Надо будет потом у Йонне спросить. Я надеюсь, он помнит.

1 января.
Проснулся дома на кровати. Как там оказался – не помню.
Дарил подарок Юсси. Я дарил – он не брал. Я настоял (массой). И чем ему мой пингвин не понравился?! Тогда ему пришлось подарить свой подарок. Это была книжка про животных! Здорово!!! Обрадовался и хотел поцеловать Юсси, но он прикрылся пингвином. И эта мерзкая птица опять написала на мой свитер со снежинками.
Листал книжку. С картинками! Обрадовался! Нашел фотографию с оленем. Только там почему – то было подписано ‘медведь’. Удивился. Позвонил Вилле Вало. Тот попросил описать оленя. Я описал. Вилле сказал, что я дурак и повесил трубку.

2 января.
Еще раз посмотрел на оленя. Олень как олень. Не понимаю, почему подписано ‘медведь’. Опечатка, наверное.
Позвонил Йонне. Он как меня услышал, быстро отключил телефон, видимо, выбросил sim – карту. Значит помнит… Много думал у кого бы еще спросить, что там Йонне помнит. Спросил у Юсси, он перевел разговор на другую тему… Позвонил Вилле Вало. Он сказал, что я дурак и бросил трубку.

3 января.
Вспомнил про хомячка. Он чуть ласты не склеил. Взял клей и склеил. Отобрал клей и покормил его. Он очень обрадовался и бегал по клетке, пока не устал.
Пришел Юсси. Я от радости хотел его шлепнуть по заду, но он убегал, пока тоже не устал… Вот тогда-то я его и шлепнул. Дальше не помню.

4 января.
Пытался работать…Кстати, денег опять нет…И что мне делать??? Может, занять у Вилле Вало? Отмел эту мысль как неконкурентоспособную. Он не даст. Даже, если я его побью, все равно не даст…Еще и дураком обзовет.
Надо работать!

5 января.
Работаю! Раздаю листовки в переходе. Там все бомжи меня уже знают и встречали меня бурными аплодисментами и криками. Снег на голову не сыплется. Хорошо. Но есть хочется. Это плохо. Поел с бомжами. Не знал, что суп из кота – так вкусно. Надо будет дома сделать.

6 января.
Готовил суп…не из кота. А из того, что нашел в холодильнике. Нашел мало: завалявшаяся сосиска (1 шт.), засохший сыр (100 гр.), картошка (2 шт. Урожай старый.), луковица (1 шт.), помидор (2 шт.). Мало… Пошел по людям, то есть по соседям. Дали больше. Суп получился вкусный. Поел. Очень доволен.

7 января.
Праздновал православное Рождество. Хотел пригласить Вилле Вало. Но он сказал, что я дурак и бросил трубку. Юсси сказал, что он занят и ушел, хлопнув дверью. Пришлось праздновать с хомячком. Напоил его пивом (которое Юсси случайно забыл в холодильнике). Сам пил водку (которую прятал от Юсси у него под кроватью). Дальше не помню ничего, кроме того, что мы пошли с хомячком гулять и пели хором похабные песни известной русской группы Тату. Соседям не понравилось. Дальше совсем ничего не помню.

8 января.
Проснулись с хомячком в сугробе. Болит голова. Хомячок не замерз. Он впал в спячку, как настоящий олень, что нарисован у меня в книжке.
Под глазом почему-то распухло. Расстроился. Хорошо, что выступать не надо. Обрадовался. Но потом вспомнил, что потерял новые солнечные очки. И впал в депрессию, не выходя из прошлой. Пришел домой. А там В. Вало и Юсси пьяные в зю-зю. Пригласили меня выпить с ними, но я отказался. Где-то в душе вспомнил, что не пью. И не стал. Решил не рушить свой имидж готического короля. Дома быстро надоело. Вышел на улицу – дальше не помню…

9 января.
Проснулся в сугробе. Без хомячка. Его Юсси и В. Вало пожалели. А вот мой имидж непьющего, готического, да еще и короля им не понравился. Вернулся домой. Там помойка: эти двое, наверное, опять подрались попьяне. И посуду НЕ помыли!!! Хотел прибраться, но они в драке порвали мой фартучек с бантиками. Расстроился. Рассказал хомячку. Он пошел в комнату Юсси (В. Вало почему-то был там) и укусил их обоих за уши.

12 января.
2 дня выгонял В. Вало и Юсси с покусанными ушами из МОЕГО дома. Похудел… Это и-за нервов. Я знаю… Решил поднять себе настроение. Катался на санках. Почти не упал. Хорошо, не в больнице… Познакомился с девушкой! При ближайшем рассмотрении у нее дома оказалось, что это Йонне! Громко закричал и, махая руками, убежал. Напился. С горя. Хотя я и не пью.

13 января.
По-моему, хомячок заразился у В. Вало и Юсси бешенством. Чуть не укусил меня! Я в шоке! Но почему?! За что? Я расплакался, уткнувшись в подушку. Позвонил Вилле Вало сказал, что я дурак и бросил трубку. Я перезвонил ему и сказал, что он сам дурак и бросил трубку. Пришел обиженный Юсси меня бить: я перепутал номера телефонов…

14 января.
Проснулись с Юсси. Оба, естественно, ничего не помним. Решили больше не драться. Хомячок еще спит. Понюхал его. Не пахнет. Значит, не умер. Обрадовался.

15 января.
С почестями хоронили хомячка. Падла умер, просто не пах. Заказал тризну в лютеранском соборе. Пастор сказал, что хора у них нет. А я ответил, что сам профессиональный певец, поэтому хор не нужен. Пел. Как всегда потрясающе. Пастор был потрясен до глубины души. Это точно: он недвижимо сидел в исповедальне. Чем-то слегка попахивало – это он от восторга, стопудово! Ушел по-английски – со мной никто не прощался.
Вечером громко плакал. Слышали даже на другом конце города. Пришел Юсси, и мы поминали хомячка. Очень страдаю. Себя жалко. Поминали долго – до утра следующей недели. Потом пришел Вилле Вало, и мы поминали втроем. Если бы пришел Юха-Пекка, не знаю, кого бы еще поминали…

22 января.
Вспомнили, что поминали хомячка. Но вспомнили не утром. Ближе к вечеру В. Вало весь в слезах и соплях решил подарить мне еще одного хомячка. Я заранее расстроился. А вдруг и этот сдохнет?! Так с расстройства напился, что ничего не помню. По рассказам В. Вало, я звонил Йонне и спрашивал, не хочет ли он быть моим хомячком? И как я мог такое сказать?!

23 января.
Отправился просить у Йонне прощения. Сначала (часа 2) он не хотел мне открывать, плакал и говорил, что я его обозвал плохим словом. Хм…про плохое слово В. Вало мне не сказал. Пришлось просить прощения и за то, что совсем не помню. Потом он меня все-таки впустил, я подарил ему уже завядшие тюльпаны, и мы начали мириться. Когда я проснулся на полу в позе морской звезды, то увидел мутным взглядом 5 пустых бутылок из-под нашей любимой финской водки Финляндия. Йонне я вообще не увидел. Интересно, какое сегодня число??? А какой год? Мамочки, у меня амнезия!!!!

Ѐ января.
Не смог вспомнить, как идти до дома. Но через сутки вспомнил.
Позвонил кто-то и сходу назвал меня дураком. Я так и не понял, кто это был. Только к ночи вспомнил, что это В. Вало. Кто ж еще может так легко и непринужденно отозваться о моем умственном состоянии. Очень обрадовался. Боялся, что забуду почему так обрадовался, но не забыл. Вдвойне обрадовался.

Ё января.
Вспомнил все. Ура! Вспомнил, что давно пора снова впадать в депрессию. Решил, что впаду попозже. Сейчас не хочется.
Нарисовал на столе такой знак:

Позвонил В. Вало и поделился открытием. Он сказал (цитирую): ‘Ты – дурак. Я его сам придумал.’ И бросил трубку. Неужели мы в одно и тоже время придумали??? У нас астральная связь? Озадачился. И весь день проходил озадаченный.

Ђ января.
Встретил на улице гота. Он сказал, что не впадать в депрессию это не готично. Целый день думаю как же это может быть не готично, когда я весь такой готичный и даже не в депрессии?! Вот Йонне Аарон не готичный, В. Вало – тоже. Но все вокруг говорят, что они играют готику. Совсем озадачился. А я тогда что играю? Надо будет у группы спосить, может, они знают…
Оделся и пошел в магазин. Купил несколько молодежных журналов. Почитал. Просветился. Особенно по поводу потенции и серфинга. Больше серфингом заниматься не буду. Оказалось, что В. Вало и Йонне играют совсем не готику, а какой-то Love-metal. Что это еще за Love-metal такой??? Надо поискать в Интернете. Там знают.
Посмотрел на фото нашей финской группы The Rasmus. Надо показать Юсси. Он еще перья в голову не вставлял. Пусть попробует.

Ѓ января.
Искал в Интернете про Love-metal. Он мне выдал: HIM и Negative. Что это еще такое?! HIM – ЭТО ‘ЕМУ’ или ‘ЕГО’ с включенным Caps Lock’ом ?! Совсем расстроился и хотел кинуться утюгом в монитор. Не кинулся. Утюг стало жалко. Пошел к В. Вало. Узнать, может, он знает, что такое HIM. Оказалось, что он знает, и мне даже объяснил, кто я такой. Но это не интересно: я и так знал. Спросил у В. Вало не знает ли он, кто такие Negative. По-моему, В. Вало умеет закипать – у него даже пар из ушей пошел. Не пойму, а что я такого спросил?
Пошел к Йонне. Спросил у него, не знает ли он, что такое Negative. Он расплакался и сказал, что больше меня не любит. Второй раз я этого не выдержу.
Решил сидеть у него под дверью. Думал, простит. Но он оказался такой жестокий! Просидел до вечера, меня никто не простил, и я побрел домой. Купил пива. Немного. Литров десять. Что было потом, помню смутно. Но спать я почему-то укладывался в сугроб.

Є января
Простудился. Обмотал горло мягким шарфом (финским), наелся таблеток (не знаю каких), помазался мазью от радикулита (на всякий случай) и лег на диван. Полежал минут 20, стало скучно. Ходить тяжело – колбасит, как говорят русские. Я много слов у них взял во время последних концертов. Ходил, страдал, стонал…Громко так. Думал, может, кто растрогается. Ура! Растрогался. И не один. Пришли Юсси и В. Вало, принесли много вина. Я подумал, что так можно и спиться, но вслух не сказал. Потом пришел Йонне. Он на меня уже не обижался и нарядился хомячком. И еще принес апельсинового сока. Но я его не люблю, в смысле сок. Но Йонне не сказал. Как говориться, градус надо повышать, и мы начали с сока. Потом повышали, повышали и доповышались - таки, потому что я ничего не помню. Хотя, может, это последствия амнезии…

Ѕ января.
Проснулся в ванне. Под одеялом. Было тепло, но затекли ноги, поэтому пока решил не вылезать. Вскоре пришел Юсси. Увидел Меня и очень удивился. “Юрки!”,- сказал он. – “А что ты здесь делаешь?!” Но я не знал. Юсси попытался помочь мне вылезти, но поскользнулся и упал в ванну. Теперь мы лежали вместе. Уже веселее. Потом в ванную зашел Йонне. Тушь и карандаш за ночь у него размазались. Очень некрасиво. Он увидел нас и взмахнув руками, и схватившись за голову, расплакался и убежал. Я даже услышал, как хлопнула входная дверь. Я даже боюсь предположить, что он подумал. Посмотрел на Юсси. Не, явно не в моем вкусе. Надо будет потом Йонне объяснить. В коце концов проснулся В. Вало, зашел в ванную, снял шапку, обозвал нас с Юсси, как обычно, дураками, но вылезти помог. Даже не вспомнил про существование Йонне! Обиделся. Я обиделся. Больше не буду с В. Вало разговаривать!


Поиск сообщений в Люция_просто_Люция
Страницы: 33 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь