-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaDjiK   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:58 (ссылка)
звезда давида?
еврейская вещщ..
ты еврей???
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:48 (ссылка)
MaDjiK, ты как всегда прямолинеен,чувак!)
А я вот вчера смотрела Вива ля Бэм...Господи,как же они угарно путешествовали из Америки в Финляндию,потом в Вологду,потом в Эстонию,а потом опять в Финляндию...Но только немного задолбало,что у них всегда эти "русские невесты"...пора переходить на что-нибудь экзотичное...
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:13 (ссылка)
да пофигу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
MaDjiK, большего оскорбления, чем сказать, что я еврей, просто не придумаешь!!! У нас родословная по всем параметрам проверена - только славяне! Думаешь, будь я евреем, подписалась бы на твой днев?;) Grey1990, везет же некоторым...моя мать так и не смягчилась...((((
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
ну я то откуда знаю :)))
просто звезду давида носят евреи
а я ненавижу евреев
я даже чуть другу своему ебло за такую штуку не разбил
ему повезло что он не знал че ета херня значит (ему деФФФка подарила)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:23 (ссылка)
MaDjiK, Боооже, а девка-то чем думала!?
Теперь,думаю, я тебя успокоила...и шоб не оскорблял больше!;)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:26 (ссылка)
незнаю чем она думала :))))
но явно не тем чем нужно :)))

а нащщёт оскорблений обещать немогу :)))
я каждый день разный :))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:10 (ссылка)
MaDjiK, ишь какой ты вредный!
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:06 (ссылка)
именно такой :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение MaDjiK

а я ненавижу евреев

Ну тогда ты,наверно,всех ненавидишь.Глупо бросаться такими словами,когда не то,что вся страна,весь мир полон евреями.И ты не можешь утверждать,что в тебе самом нет еврейской крови.В конце концов,даже у Гитлера были родственники-евреи.
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:26 (ссылка)
Grey1990
слушай, это моя точка зрения мне пох что о ней думают остальные но ее я не изменю

а я чистокровный Русский
я знаю свои корни
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Grey1990
весь мир полон евреями.


именно за это их и не любят!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция, и азиатов туда же.
Все любят финнов!)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:35 (ссылка)
Grey1990
а ты любиш евреев? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:40 (ссылка)
MaDjiK, нет.Но об этом никто не знает.Они поступают в мою коллекцию восковых фигур.А что я делаю с их шапочками и звездами лучше даже не спрашивай!
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:42 (ссылка)
даш посмотреть на коллекцию?
чисто поржать :))))

а про шапочки и звёзды даже спрашывать боюсь :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:44 (ссылка)
MaDjiK, только заплати за вход)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:46 (ссылка)
окей :)))
евреями берёш? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:49 (ссылка)
не,мне пожалуйста финскими(или норвежскими) мальчиками.И признаки у них должны быть рецессивные(т.е. волосы блондинистые,а глаза-голубые)Так как их у меня пока нет в коллекции...над этим надо работать.
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:53 (ссылка)
я какраз такой тока не финский :)))
но себя я тебе не отдам :))))

а финов у мя нету :(
одни ивреи остались
в подъезде к батарее привязаные стоят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:56 (ссылка)
MaDjiK, ну кому нужны евреи?Их везде много,так что это не подходит...
Ну может тогда негров мне найдешь?Всю жизнь мечтаю о байкерской кожаной курточке...
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:46 (ссылка)
негров у нас мало так что точно обещать несмогу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
развели мне тут расистскую ругань!:)
нужны чурки и т.п? - приходите ко мне в школу - завались! (((
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
MaDjiK, ничего страшного,сходи в РУДН и ниипать.
Люция_просто_Люция, вот чурки как раз не нужны...они не представляют никакого интереса для моей коллекции
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
Grey1990, чурки - это общо...
есть один эфиоп, как тебе? мне всегда закрывают глаза, если увидят его (чтоб хоть я не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:20 (ссылка)
ухаха
эфироп :))
убить :) убить и съесть! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не,честно говоря,я терпима к другим нациям.Все-таки за 3 года в Америке,можно к чему угодно привыкнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:28 (ссылка)
MaDjiK, убить это да, но вот съесть я побрезгую...)Grey1990, как они там говорят: Америка is a big melting pot...
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Dream   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:51 (ссылка)
Да, харта на шее -- это КРУТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:41 (ссылка)
Sacred_Dream,
хоть кто-то ухватил главную мысль - харту!)))
ато развелося тут... расистов...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку