-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Яхоооооооооооооооу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:23 (ссылка)
ДААА!!!!!!!!!
Черт возьми,он это сделал!! Я все еще под впечатлением!дьявол,слишком много эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Grey1990, ага!!! и как же классно, что есть здесь наряду со мпной его поклонники! а ведь, когда я регилась никто не был в нем заинтересован...я так рада!
Кстати, ты была в сентябре на презентации Process 4?
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:30 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да,енто хорошо,когда есть поддержка.Оч странно,но здесь в Росси его почти не знают.А вот в Америке-каждая собака.
На презентацию не ходила...очень жалею,но были другие дела.Зато когда я жила в Кали,часто видела его в парке.Прикольно было бы в Москве встретиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Grey1990, крутаааааа! познакомилась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, когда я там жила,мне было 11 лет. Я даже не знала,кто он такой,и всегда думала,что это девченка(сама знаешь,эти длинные рыжие волосы...). Я совсем чуть-чуть общалась с Бобом Бернквистом.Он считал,что я очень забавный ребенок))
А с Шоном,увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Grey1990, мда....вот это облом :)...ну ничего...ведь всегда можно к чему-нибудь(например, встретиться с ним вновь)стремиться!
а чего вы в Россию вернулись? оставались бы там...там хорошоооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция, так не я же решала...а мама.
И уж если бы я там осталась,то своего не упустила...Хотя я туда собираюсь после универа переехать.И кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Grey1990, как поедешь, меня кликни, я с тобой махну, ладно!?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Люция_просто_Люция, с удовольствием)) Я серьезно.Мне приятна будет твоя кампания)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Grey1990, тада решено! *срочно начинаю учить американский слэнг*
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Люция_просто_Люция, отлично)могу подсобить)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Grey1990, ХЕ! только по личке, лан?!;) а то как-то даж неудобно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да лана) все свои.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку