Не надо расстраиваться (тока нервы себе портить, и так их портят нам все кому н лень)...жизнь - дерьмо конечно, но все же пока есть силы нужно держаться...
знаешь,а я думаю,что все эти неприятности и трудности делают нашу жизнь интереснее. Если бы все было в шоколаде-мармеладе,я бы точняк повесилась.
Так что просто держи нос к верху.Все полюбэ наладится(избито,канешн)...