-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


ппц...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:11 + в цитатник
Я В отчаянии...У всех праздник, а мне хреново...А все из-за офтальмолога! Когда мне сообщили, что зрение упало с -3,5 до -5,5 у меня было такое ощущение, что мне сказали, что у меня рак... Так же у меня расширение сосудов и опухлость глаз из-за ношения слишком толстых линз...
Врач сказала, что она бы оторвала головы тем врачам, которые советуют подросткам линзы на год. Хотя последняя говорила, что такие линзы - самое то!
Сейчас болят глаза и я их постоянно тру...3 раза в день закапывают в них какой-то гель...
Еще не поехала сегодня на День Творчества в лицей, а несколько минут назад мне рассказали как там было здорово...
Как плохо, что я снова грущу...Ведь только недавно, казалось, жизнь наладилась и я научилась не расстраиваться по пустякам...а тут на тебе...
Песнь о Хаски.jpg (699x278, 29Kb)

Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Не надо расстраиваться (тока нервы себе портить, и так их портят нам все кому н лень)...жизнь - дерьмо конечно, но все же пока есть силы нужно держаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, спасибо за поддержку...мне уже полегчало!
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:29 (ссылка)
знаешь,а я думаю,что все эти неприятности и трудности делают нашу жизнь интереснее. Если бы все было в шоколаде-мармеладе,я бы точняк повесилась.
Так что просто держи нос к верху.Все полюбэ наладится(избито,канешн)...
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Не растраивайся.Вероятно зрение можно улучшить.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Grey1990, пасиб, мне уже намного лучше!
Burried, я пыталась...но не особо оно улучшилось...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ,есть специальнык таблетки,упражнения.В крайнем случае операция.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:16 (ссылка)
Burried, спасибо за советы! упражнения я и так делаю...и еще ежевику килограммами ем! :) А операцию я боюсь делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:15 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ,правильно,еживику я сама употребляю))))
Извиняюсь,это последний совет,меньше на компе работай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:23 (ссылка)
Burried, я думаю час не так уж много по сравнению с 4 часами брата...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ,а от чего оно у тебя садится?
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 01:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, А как на счет лазерной коррекции?...только вот говорят,что лет через 5 или около того, зрение снова падать начнет...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Burried, да не знаю...читаю много, наверно...
Покровитель_Мерлина, насколько я знаю ее можно делать только после 19...
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:29 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Я не знаю во сколько ее можно делать...а тебе сейчас сколько лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, хм... какой провокационный вопрос! :) 15...
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Ну ничего)) ведь все равно все будет хорошо)) подругому и быть не может! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, спасибо! лишь на это и надеемся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Молодец, что не теряешь надежду! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку