-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:12 (ссылка)
мне бы щас такойе море радости....
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:15 (ссылка)
ну, приезжай к нам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
когда и куда? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ,прекрасно,что ты в хорошем настроение!)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_tatiana   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 01:28 (ссылка)
а я почемуто боюсь лошадей..как упала однажды с нее,теперь страфно..хотя они такие милые)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:10 (ссылка)
russkaya_gollandka, да - если животное боишся лучше к нему не лезть!...
MaDjiK, хотя не - ко мне муторно - лучше я квам!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:07 (ссылка)
ну так город хатябы скажи :))
я то из Ногинска :)
а про к нам - вполне вазможно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:20 (ссылка)
MaDjiK, Ногинск - фига се!)))
а я из пригорода столицы...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreada_fromdreamwood   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:02 (ссылка)
прости за таку тупость,но оть:
СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может это покажется
интересным. Короче, это займет 3 минуты.Тот, кто прислал это, сказал, что его желаниеисполнилось через 10 минут послетого, как он все прочитал.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда тыбудешь
писать имена, выбирай их так, чтобы этобыли имена тех людей,которых ты
знаешь,а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивайвниз по
строчке - не читай все подряд без остановки, ане то ты обломаешь себе весь
кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагомвыполняйте задание. Это займет всего пару минут!
1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам пола. (Не
смотрите дальше, если вы не дописали, а товсе будет неверно.)
4. Напишите любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере.
(Не мухлюйте, а то потом будете рвать насебе волосы.)
5. Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказали ведь, не мухлюйте,а
делайте все шаг за шагом!)
6. И наконец загадайте желание!А теперь ключ для игры
1. Вы должны рассказать об этой игре столькимлюдям, какое число вы
написали
рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите
3. Человек под номером 7 - это тот который вамнравится, но с которым вы
все
никак не можете оказаться рядом
4. Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает вас очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком подномером 3
8. Песня номер 9 - песня которая относится кчеловеку под номером 7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит отвоих мыслях, о тебе самом(самой)
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что значит число под номером один никто незнает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали.
12. Пошлите это 10 людям не позже чем через часпосле прочтения. Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает Светлый эльф (30.09.05 20:51) Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, насколько сильно
вас любит. Что-то хорошее произойдет с вами завтра в 13:00-16:00ч.Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы
и т.д. Будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 дней
Ответить С цитатой В цитатник
Dreada_fromdreamwood   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:48 (ссылка)
о,я с детства мечтала заниматься верховой ездой...и из лука стрелять=),но балетом занималась 10 лет,а совмещать не возможно...эх,моя подруга тож канкуром занимается,а парень вольтажировкой...завидую вам белой завистью,но,может,еще не все потерянно для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Dreada_fromdreamwood,
да лан - все у тебя будет еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку