-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:29 + в цитатник
Сегодня год со дня смерти дедушки...Вот в прошлом году бабушке подарок на 8 марта был!.. Теперь она осталась одна в своем далеком городе на Урале. Мы предлагали ей переехать к нам - мы бы о ней заботились, но она не согласилась - во первых: от нас до них 2 дня по ж/д - она бы просто не выдержала бы, а во-вторых: ...пожилые люди не хотят уезжать с места, где провели всю жизнь. Чтож - это все понятно...но у нее болезнь суставов и она даже не может газ зажечь - руки трясутся...
Обычно я не люблю разговаривать со взрослыми родственниками, но когда у меня было ДР бабушка позвонила и мне пришлось взять трубку собственноручно...когда я с ней поговорила - такое чувство было...даже не описать - но именно тогда я поняла, как сильно я ее люблю! ...Хоть и видела ее один раз в жизни в детстве...
Эхххх..если бы она могла это сейчас прочесть...но даже если это невозможно, я хочу , чтоб об этом все знали: Бабушка, я тебя очень-очень сильно ЛЮБЛЮ!!! Держись!!!

Sacred_Dream   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:11 (ссылка)
Ей не обязательно об этом знать, главное, что ты любишь человека, каторый дарил тебе жизнь! Так всегда -- не ценишь того, что имеешь, а когда потеряешь, то уже поздно... :( печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:47 (ссылка)
Я тебе очень сочувствую.............
Ответить С цитатой В цитатник
LikeGothicGirl   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
я думаю, она знает, что ты её любишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:17 (ссылка)
Sacred_Dream, конечно необязательно, просто я хотела, чтобы эти слова остались не только на страницах души, но и в материальной форме...Burried, спасибо...она последний родственник со стороны отца и сознание того, что ей недолго осталось...(тьфу-тьфу, конеш)LikeGothicGirl, надеюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку