Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:29
+ в цитатник
Сегодня год со дня смерти дедушки...Вот в прошлом году бабушке подарок на 8 марта был!.. Теперь она осталась одна в своем далеком городе на Урале. Мы предлагали ей переехать к нам - мы бы о ней заботились, но она не согласилась - во первых: от нас до них 2 дня по ж/д - она бы просто не выдержала бы, а во-вторых: ...пожилые люди не хотят уезжать с места, где провели всю жизнь. Чтож - это все понятно...но у нее болезнь суставов и она даже не может газ зажечь - руки трясутся...
Обычно я не люблю разговаривать со взрослыми родственниками, но когда у меня было ДР бабушка позвонила и мне пришлось взять трубку собственноручно...когда я с ней поговорила - такое чувство было...даже не описать - но именно тогда я поняла, как сильно я ее люблю! ...Хоть и видела ее один раз в жизни в детстве...
Эхххх..если бы она могла это сейчас прочесть...но даже если это невозможно, я хочу , чтоб об этом все знали: Бабушка, я тебя очень-очень сильно ЛЮБЛЮ!!! Держись!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-