Ей не обязательно об этом знать, главное, что ты любишь человека, каторый дарил тебе жизнь! Так всегда -- не ценишь того, что имеешь, а когда потеряешь, то уже поздно... :( печально...
Sacred_Dream, конечно необязательно, просто я хотела, чтобы эти слова остались не только на страницах души, но и в материальной форме...Burried, спасибо...она последний родственник со стороны отца и сознание того, что ей недолго осталось...(тьфу-тьфу, конеш)LikeGothicGirl, надеюсь..)