Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:35
+ в цитатник
Сегодня только у одного члена нашей семьи праздник – у брательника!
Поэтому именно по его желанию мы пошли в лес кататься на лыжах!
Снег был плохой, поэтому мы занялись кто чем – мать и брат воздвигали снежную крепость (в последствии благополучно разрушенную), а я слепила Лаури, сделав отдельный акцент на его пухлых щечках))) А Дэн (брат), увидев его изрек: «Финн без бухла – не финн!» и всунул ему в руку не понятно где найденную бутыль.
Вообщем, мой Ларури стал достоянием – все подходили и спрашивали про него! Я доволен!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-