Ну, начнем с того, что постриженных было много...а если бы в них оказался "объект тайного воздыхания", то у меня была бы истерика!!! Но, по-моему он сам не настолько глуп, чтобы отрезать свою шевелюру...
да какие тайны!)
наверно, ты права...
предмет моего обожания растил их 3 года, так что я не думаю, что ему вдгуг взбредет постричься! ...Ну, если ток он перейдет с металла на попсень.