-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:19 + в цитатник
Вчера был первый учебный день после каникул…На нашу школу напал Волосяной Бум – 20% постриглось!!! Это ужасно!!!
Ну скажите мне : почему стоит только парню принять более-менее приятный вид, как он идет в парикмахерскую, где его обкарнывают как не знаю даже что, после чего он становится похож в лучшем случае на чупакабру…
Эххх. Остается только ждать – ждать, пока отрастут снова…:((((.

А сегодня на лекции по истории в наш класс завалились нас обожаемый душка-директор и 2 оперативника…нам, естессно, ничего не объяснили – просто один из полицаев с собакой обошел весь класс, дабы ротвейлер все обнюхал… уж не знаю чего они там искали…

Завтра будет школьный концерт в честь 23 февраля…

О! А еще у моей подруги седня ДР и все пошли праздновать его в боулинг-центр, а меня мать не пустила…:(…вечно она мне такие вот пакости устраивает!


«Охотник на вампиров» называется…
Охотник на вампиров.jpg (700x640, 107Kb)

Grey1990   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Интересно,что это за парень,который решил так обкорнаться?Уж не объект ли нашего тайного воздыхания?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Ну, начнем с того, что постриженных было много...а если бы в них оказался "объект тайного воздыхания", то у меня была бы истерика!!! Но, по-моему он сам не настолько глуп, чтобы отрезать свою шевелюру...
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:22 (ссылка)
ну-ну...храни свои тайны)
Кстати, парни частро постигаются только ради того,чтобы не было жарко.Все-таки они не настолько парятся о внешности,как мы
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:04 (ссылка)
да какие тайны!)
наверно, ты права...
предмет моего обожания растил их 3 года, так что я не думаю, что ему вдгуг взбредет постричься! ...Ну, если ток он перейдет с металла на попсень.
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 08:57 (ссылка)
мдя...ну и как далеко зашло ваше с ним общение?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:03 (ссылка)
даааа....вообщем-то не так уж далеко...мы оба такие стеснительные...:(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Grey1990   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ребят,энто не хорошо...похоже тетушке Саше придется заняться вашим "сближением". Пора проявлять активность!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:02 (ссылка)
да я только за!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kozozaka   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:22 (ссылка)
Мдя... стриженые парни - это бяка...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
Kozozaka, и не говори!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку