-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


славно посидели...)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:36 + в цитатник
Сегодня была в гостях! Смотрели Haggard с Бэмом...какое же всетки ржачное муви! Я так хохотала, что даж не заметила, что жую стекло! Дело в том, что у меня есть привычка грызть краешки кружек, но у них-то бока толстые, а у стаканов из которых мы пили (любимые стаканы хозяйки) стенки тонкие! Мы пили сок со льдом и и когда у меня во рту что-то захрустело, я подумала, что это лед и начала с большим усердием грызть дальше...из ступора меня вывел визг подруги...я поняла, что жую кусок стакана!!! и слава Богу я ничего не проглотила....:)
А это мой стол:
Foto 084.jpg (700x525, 184Kb)

Grey1990   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:44 (ссылка)
да...сегодня все определенно ловят кайф!!
А что в асе не отвечаешь?Гордая стала?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Grey1990, и это кто кому еще не отвечает!
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ,мда..............ты зверь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:18 (ссылка)
Burried, а то! вот что Хаггард с людьми делает! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kozozaka   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:17 (ссылка)
бардак на столе... прям как у меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку