Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:36
+ в цитатник
Сегодня была в гостях! Смотрели Haggard с Бэмом...какое же всетки ржачное муви! Я так хохотала, что даж не заметила, что жую стекло! Дело в том, что у меня есть привычка грызть краешки кружек, но у них-то бока толстые, а у стаканов из которых мы пили (любимые стаканы хозяйки) стенки тонкие! Мы пили сок со льдом и и когда у меня во рту что-то захрустело, я подумала, что это лед и начала с большим усердием грызть дальше...из ступора меня вывел визг подруги...я поняла, что жую кусок стакана!!! и слава Богу я ничего не проглотила....:)
А это мой стол:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-