-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


С кем поведешься

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:31 + в цитатник
Неделю назад Манька_Аблигация пожаловалась, что у нее жесткий диск гикнулся. Весь заранее в соплях (жалко же Маньку-то) кликнул я на ссылочку, чтоб пост прочитать.
Ой, лучше б не кликал.
Накликал ведь...

Сегодня днем моя Ирма откинула коньки.
Что вы думаете? Ага.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ГИКНУЛСЯ!!!
Информация с него, разумеется, восстановлению не подлежит. Те важные файлы, которые не спалились в Марыське, унесла в могилу Ирма.

Кто-то усиленно выбивает у меня почву из-под ног.
Значит, легче будет взлетать!


Манька, вот теперь мы с тобой действительно одной крови :)
Рубрики:  Лытдыбр

Подкрадывается, зараза!

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 02:17 + в цитатник
Чегой-то третий день в голове шумит и горло побаливает. Надо бы слазить в справочник медицинский и найти у себя семь признаков беременности ;)

Лет семь назад, в одной станице, недалеко от Ставрополя жил земский врач дед Макарий. Так вот он мне заявил, что все современные доктора - шарлатаны. И придумывают болезни, чтоб наживаться на страданиях доверчивых людей.
Дед Макарий открыл страшную тайну:
- Запомни, в этом мире есть всего три болезни! Почечуй, лихоманка и нутряная грызь.

Вот, похоже это как раз грызь и подкрадывается...
А ну, брысь!
Рубрики:  Лытдыбр



Процитировано 1 раз

Заявка. На победу

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:37 + в цитатник
А для добрых дел
Дайте кнопку DEL!


Навеяно картинкой в дневнике fotomama
Рубрики:  (с)

Как отличить мужчину от женщины (краткое пособие для тех, кто этого не знает)

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:01 + в цитатник
Экспериментальным путем журналисты "КП" вывели такую закономерность:
Мужчина на вопрос: "Какой у тебя размер?" отвечает не задумываясь - сорок второй.
Женщина краснеет и переспрашивает: "Гмммм... Размер чего?"

Попробуйте сами.
Тест действует безотказно.
Рубрики:  Всяческие забавы



Процитировано 1 раз

Я не настоящий сварщик...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:46 + в цитатник
В последнее время на всякие намеки реагирую агрессивно.
Сегодня понял почему.

1. Жалко времени. Пока ходят вокруг да около, грузят тебя лишней информаций - утекают бесценные минуты жизни.
2. Обидно выглядеть дураком. Когда не сразу понимаешь, на что собственно намекают. Раздражает до жути все эти "догадайся".
3. Грустно, что люди боятся говорить прямо. Дай денег и все. Как будто я откажу другу...

Теперь буду на все намеки отвечать:
- Дяденька, я не настоящий сварщик. Я эту маску на стройке нашел :)
Рубрики:  Ква!

Life style - 2

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 04:23 + в цитатник
Из-за упрямого нежелания грузиться сразу, картинка приходит ко второму пути. ;)
chu-style.jpg.jpg (700x940, 381Kb)
Рубрики:  Ква!

Life style

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 04:09 + в цитатник
В колонках играет - КС "Гёрл"

Сегодня...
Стоп, уже вчера...
А впрочем, не важно.

Очень порадовала Neri_Karra. Она разложила по полочкам весь итальянский образ жизни. И главное, так точно и смачно.
Супер!
Всем смотреть!;)

Сразу же зачесались руки повторить подвиг.
Углубиться, понимаешь, в систему ценностей других народов.
Собезьянничал.
Вот какая пародия получилась...
Рубрики:  Ква!

В чем соль, брат?

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:06 + в цитатник
Ученые говорят, что норма потребления соли - 5 граммов в сутки.
Чайная ложка.
Перебор грозит повышенным артериальным давлением и ишемической болезнью сердца.

Получается, для того, чтоб съесть пуд соли на двоих, нужно прожить со своей половинкой 4 года и 4 месяца.
Рубрики:  Наблюдения



Процитировано 1 раз

Доиграемся ведь…

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:09 + в цитатник
Соляной бунт в Москве. Версия 1948 года

И что? Нам-таки снова это надо?!
z8-5.jpg (550x355, 115Kb)
Рубрики:  Лытдыбр

Пушкина больше нет. И меньше - нет. Его просто нет с нами. А жаль...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:11 + в цитатник
В день смерти поэта (кто не помнит - 10 февраля) взял с полки "Маленькие трагедии". Сами попросились в руки. На предмет перечитать. Но все как-то не получалось - хлопоты, суета.
Сегодня сел и окунулся с головой.
Шыкарная вещь для прочищения мозгов.
Пушкин умел создавать настроение. В "МТ" он несколькими небрежными мазками показал, как это страшно, когда судьба отбирает у тебя мечту...

Несколько фактов из жизни Пушкина

А вы что из Пушкина любите?
Рубрики:  Лытдыбр

О государственных деятелях

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:20 + в цитатник
Забавная фотка: в Нижнем Новгороде президента встречает полпред Коновалов.

Почему-то сразу вспомнилось напутствие Меншикова молодым вельможам.
Нельзя быть ровней царю. А уж быть на голову выше царя и вовсе опасно. Могут и укоротить...
putin3.jpg (591x880, 89Kb)
Рубрики:  Курьёзы

Наш ответ Б. Б. Гребенщикову

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:56 + в цитатник
Помните песенку БГ "Рыба"?

Какая рыба в океане плавает быстрее всех?
Какая рыба в океане плавает быстрее всех?
Я хочу знать,
Я хочу знать,
Я всегда хотел знать,
Какая рыба в океане плавает быстрее всех?


Ответ на этот вопрос найден!
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Черный юмор

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Ringo Starr

Все-таки феи-крестные умеют пошутить как никто другой.
Сегодня они явили отличную хохму. Правда, чернушную. Но дико смешную.

Пробрались мы с Оксанкой по скрипящим, проваливающимся полам в сгоревший кабинет. Я пошел просто за компанию, поскольку уже видел этот кошмарик и знаю, что ничего целого там не осталось.
Оксанка полезла в ящик доставать свой диплом и карточку пенсионную. Ну, скорее то, что от них осталось.
А я от нечего делать ковырнул горку оплавленных дисков. И вдруг выяснилось, что коробки обгорели так, что аж скрючились. Но внутри, как жемчужины в раковинах лежат целехонькие, хоть и закопченые дипперплы, роллингстоунзы и прочие юрайяхипп.
Я наковырял этих жемчужин, принес домой, отмыл их в теплой водице при помощи фейри. Поставил в проигрователь - а они играют!
Вот такое нежданное счастье.

В чем же тут хохма, спросит внимательный читатель.
А в том, что сгорел только один диск.
Аж обуглился.
До черноты.
До полимерного пепла.

Угадайте какой?
Правильно.

"Крематорий" :man_in_lo
Рубрики:  Лытдыбр

Импрешн на перекрестке

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:05 + в цитатник
На перекрестке улицы Мишина и Петровско-Разумовского проезда машины входят в поворот вообще не притормаживая. Несутся не обращая внимания на пешеходов. Светофора там нет. "Зебра" уже стирается.
Короче, опасная такая зона.
И вот сегодня иду себе в легких сумерках. Передо мной явно дедушка ведет явно внука, причем явно из детсада. Начали они дорогу переходить.
Ту самую.
Тут же оглушительный визг тормозов.
Бумер. Ну, правда, серый.

- Ты куда же на такой скорости прешь! - орет дед на водилу.
Вот, думаю, красавец старик. Сейчас обязательно накатит, мол, чуть внучка моего не задавил...
А дед вдруг совершенно неожиданно выдает такое продолжение:
- Разве не знаешь, что вон за тем домом ГАИшники стоят. Ловят лихачей на бабки.

Такие дела
Рубрики:  Лытдыбр

Ненависть - 2

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:46 + в цитатник
Перечитал последний пост. И все, что написано в комментариях.
Понял одну забавную штуку: ненависть присуща, в основном, уродам.

Да, есть люди, которые ненавидят нашу газету. Но газета - только зеркало того мира, того общества в котором мы живем. Нет желтой прессы. Есть страна наша, которая за последнее время изрядно пожелтела и опопсилась.
Вот мы именно это и отражаем.
Чтоб люди задумались. Что попытались очистить общество от желтизны.

Но уродам проще бить зеркала, чтоб не видеть своего уродства...
Рубрики:  Сурьёзы

Ненависть

Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:48 + в цитатник
Вчера были там. Все сгорело. К кабинету не прошли - пол под ногами крошится.

Рассказали страшную новость. Оказывается накануне пожара в одной из газет было напечатано открытое письмо очередных поборников нравственности. Всей желтой прессе, и особенно "Комсомолке" авторы обещали кару небесную. Там так и написано: за все грехи будет вам геена огненная...

Вот хочется посмотреть в глаза этим людям и спросить:
ТЕПЕРЬ ВЫ ДОВОЛЬНЫ?!
Рубрики:  Сурьёзы

Увы

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:24 + в цитатник
Все. Последняя надежда рухнула. Вместе с потолком нашего кабинета.
Вот снимок с мобильника, сделанный три часа назад. Над нашим кабинетом, который на 6 этаже, беснуется пламя. Потушить не успели. И только что рассказали, что нашего кабинета больше нет - перекрытие между этажами обрушилось.
Густно!
Там было очень уютно работать.
И очень жалко Марысю...
213.jpg (425x279, 48Kb)
Рубрики:  Сурьёзы

А может это теракт?

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:30 + в цитатник
Звонит подруга и говорит:
- Это вас точно подожгли! Кто-то из конкурентов, наверное. Или террористы...

Вряд ли. Проводка коротнула - здание-то старое. А у нас столько бумаги - подшивки за 80 лет, куча бумажных снимков. В момент полыхнуло.
Обидно, что сгорели уникальные карточки и редкие номера газет, которые были только в одном экземпляре - с заметками про Гагарина, про День Победы, про "Рагу из синей птицы", про Афган. Вот это - настоящее горе. Летопись целой страны ушла в дым...
150.jpg (425x279, 40Kb)
Рубрики:  Сурьёзы

Огонь и вода

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:57 + в цитатник
Понедельник, 13 число...

Ночью в хатке случился локальный потоп. Кран потек в ванной. Диспетчеру звоню - караул, вода льется. Она так флегматично отвечает:
- Сантехник приедет завтра утром.
- Но у меня тут течь, - ору я.
- А вы заткните кран чем-нибудь. Или полотенчик повесьте, чтоб все в ванну стекало, - посоветовала барышня.
- Да каким полотенчиком?! У вас что нет дежурного сантехника?
- Есть. Но он уже спать лег, - вздыхает мадемуазель. - А что вы хотите, час ночи уже!
Полночи я провел без сна, прислушиваясь к журчанию в ванной. Полотенчик, как ни странно, помог...

А утром сантехник задержался.
Так что на пожар я попал, когда всех уже эвакуировали.
Посмотрел снаружи на огонь в окнах кабинета. Понял, что Марысю уже не спасти. И пошел домой.

По пути решил: обязательно куплю пузырь сантехнику...
Рубрики:  Лытдыбр

Кто станет властелином пяти колец?

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:48 + в цитатник
Сегодня начинается Олимпиада.
Немного смущает, что начинается она сразу с двух букв "Х". Но наши спортсмены в последнее время выступают как раз "Х", так что по логике вещей им как раз и повезет...


Очень порадовали талисманы Игр. Снежок и Льдинка.
У меня ассоциативный ряд от этих уродцев ушел куда-то в прошлое.

Снежок. 1988 год. Тогда пацаны в школьном дворе запихивали в снежки лезвия. И бросались друг в друга. Мне тогда рассекли ладонь, крови было - как от зарезанного поросенка. Дикое время. Но я по нему скучаю.

Льдинка. 1999 год. Моя подруга Светка была в шыкарном вечернем платье на корпоративной вечеринке. Длинном таком, черном. С декольте. И вот такая же маленькая льдинка, украденная мной из ведерка бармена привела к незабываемым впечатлениям. О-о-о-о, как она ее доставала...

А Чебурашка (символ нашей сборной) внезапно побелел.
То ли в зиму этот зверек меняет цвет.
То ли раньше болел, а теперь поправляется.
Рубрики:  Лытдыбр


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь