-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...Мы разбиваемся...

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Мы разбиваемся



Новая песня Земфиры "Мы разбиваемся" зацепила до глубины души, подпишусь под каждым словом этой песни. Услышав впервые, сидела в оцепенении, пока она играла. Теперь эта песня со мной везде - в мп3шке, на компе постоянно играет...Клип немного удивил, не ожидала такого сценария на эту песню. Интересно услышать ваше мнение о песне и клипе "Мы разбиваемся"


Мы разбегаемся по делам
Земля разбивается пополам
Сотри меня, смотри в меня
Останься
Прости меня
За слабость
И за то, что я так странно и отчаянно люблю

Вздох сожаления на губах
Зависли в неправильных городах
Звонки телефонные под луной
Границы условные
Я с тобой
Сотри меня, смотри в меня
Останься
Прости меня
За слабость
И за то, что я так странно и отчаянно люблю

Мы разбегаемся по делам
Земля разбивается пополам
Вздох сожаления на губах
Зависли в неправильных городах
Звонки телефонные под луной
Границы условные
Я с тобой
Мы разбегаемся по делам
Земля разбивается пополам
Мы разбегаемся
Земля разбивается
Мы разбиваемся

 (400x346, 21Kb)



...это я по тебе скучаю...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:28 + в цитатник


 (52x46, 2Kb)
(с)
Если осень в седых облаках, это я по тебе скучаю
Если иней в крутых берегах, это я по тебе скучаю
Если птица поёт за окном, это я по тебе скучаю
Если ливень стучится в твой дом, это я по тебе скучаю

Если плачет роса на цветке, это я по тебе скучаю
И грохочет гроза вдалеке - это я по тебе скучаю
И родится подснежник лесной - это я по тебе скучаю
И простятся деревья с листвой - это я по тебе скучаю
 (354x381, 16Kb)







Процитировано 2 раз

*

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:12 + в цитатник



Ездила сегодня в универ, первый раз с июня месяца. Соскучилась по всем очень сильно и по самому универу тоже. Встречали нас замечательно, появление в универе меня и подруги стало событием дня среди нашей тусовки и главной обсуждаемой темой. Приезжали мы отчисляться с дневного и переводиться на заочку. Решили все сначала выяснить у декана заочки, а потом уж отчисляться. Но он приходит в этот день только к 2 часам дня, времени до его прихода оставалось много и на вопрос:"что делать будем?" , - не раздумывая ответила: "посмотрим расписание, где сейчас наши девчонки и предложим им закосить пару". Нашли их, косить ничего не пришлось, у них было свободное время. Девчонки, конечно же, радостно согласились с нами скоротать время, посидели у ТЮЗа, пили яблочно-грушевый сок. да, вот такой вот здоровый образ жизни=) Разговор с деканом нас немного расстроил, да и вообще напряг. Так мы пока и не отчислились. Поехали домой все обдумать.
P.S. преданность и верность - мои недостатки, только вот избавиться от них я никак не могу...
 (500x380, 26Kb)


...Пожалуйста, небо, не надо больнее....

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:56 + в цитатник
Сбереги меня, прошу. Я слабее, чем кажусь.

Я тебе принадлежу на век. Ты по-прежнему мой бог.

Я ловлю твой каждый вздох и у сердца прячу боль от всех

Твое имя значит рай. Бьется сердце через край. Я, за ним закрыв глаза, лечу.

Все молитвы о тебе, все стихи и песни все за один твой взгляд отдать хочу.


Пожалуйста, небо, не надо больнее

Я жить без него не могу, не умею

ХОЧУ В ЭТО СЕРДЦЕ ВОРВАТЬСЯ С РАЗБЕГА

Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо


Пожалуйста, небо, не надо больнее

Я жить без него не могу, не умею

Хочу в это сердце ворваться с разбега

Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо
(с)

Почему ты считаешь своей слабостью любовь ко мне и проявление теплого, нежного отношения? ты боишься, что если ко мне относиться с теплотой и нежностью, как вчера, то я сбегу или сделаю тебе очень больно? господи, чего же ты боишься.... я скорее причиню вред себе, чем тебе. за минутный свой порыв, который сделал меня счастливой, ты теперь... "тебе показалось". А я все утро ходила счастливая, думала, что же тебе такое подарить....подарила...это было от всей души... почему ты так боишься показать мне, что я тебе нужна?...Вспыхнувшая вчера ночью надежда не хочет умирать, задыхается, страдает от боли, но не умирает. ты - всё, что у меня есть... в своей боли виновата только я сама... прости, пожалуйста, за всё прости...

"слезы по щекам - печальный знак, в этом мире я совсем одна...все бы изменить, но не дано, как хочу я к ним на небеса...Ангелы здесь больше не живут..."

Прости меня, моя любовь....



Процитировано 5 раз

...Знаешь, как я тебя люблю?...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:48 + в цитатник


Наткнулась в сети на этот рассказ. Очень милый и трогательный...

Настало время спать и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши.Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.
- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя - вот так!- и зайчонок раскинул лапы широко-широко. Но у большого зайца лапы длинней.
- А я тебя - вот так.
"Ух, как широко", - подумал зайчонок.
- Тогда я люблю тебя - вот так!- и он потянулся вверх изо всех сил.
- И я тебя - вот как,- потянулся вслед за ним большой заяц.
"Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"
Тут зайчонок догадался: кувырк на передние лапы, а задними вверх по стволу!
-Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
- И я тебя - до самых кончиком твоих лап,- подхватил его большой заяц, да как подбросит!
- Ну тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так!- и зайчонок заскакал, закувыркался по полянке.
- А я тебя - вот так,- усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток.
"Вот это прыжок!- подумал зайчонок. - Если б я так умел!"
- Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
- А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы...
"Как далеко-то", - сонно подумал зайчонок.
Больше ему ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!
- Я люблю тебя до самой луны,- шепнул зайчонок и закрыл глаза.
- До луны? Надо же, как далеко...
Большой заяц положил зайчонка на постель из листьев. Сам устроился рядом, поцеловал его на ночь...
... и прошептал ему в самое ухо:
- И я тебя люблю до самой луны. До самой-самой луны.... .... и обратно.







Процитировано 5 раз

...с 1 сентября!...

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:52 + в цитатник



Всех школьников,студентов и преподавателей с Днем Знаний! Успешного вам учебного года! Тем кто будет праздновать или уже празднует сегодня - отлично посидеть! Я тоже буду сегодня отмечать=)
***
По просьбе Тани выполняю
Я пишу тут 5 развлечений/удовольствий, которые мне нравятся больше всего и называю 5 несчастных, кто должен повторить это в своем дневе. (с)

1. Музыка

2. Общение с друзьями(личное, телефон, инет)

3. Путешествия

4. Чтение

5. Прогулки

Юська_из_С-ПБ, Сиреночка, Жужа_белой_масти, ЛюкАЛЛА, Руня
(остальные по желанию)



...последний день лета...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:31 + в цитатник


Вот и последний день лета...Лично меня это расстраивает - учеба, работа, да и просто не люблю осень. Увидела расписание занятий в универе - "в восторге", абсолютная вешалка, а несговорчивые преподаватели добавляют ко всему этому особую "радость". Телефон нужного деканата предательски молчит уже какой день, а хотелось бы решить все вопросы именно сейчас, потому что потом времени свободного не предвидится. Одним словом - мой любимый универ! Нет, я его правда люблю, очень, но скорее вопреки всему. Очень-очень соскучилась по тем людям, с кем учусь.
В конце лета, как и в конце года, многие подводят лично для себя какие-то итоги. Моё лето удалось, были и совсем нерадостные моменты и проблемы (ну а куда же без них), но счастливых, радостных моментов было намного больше. Что особенно сильно запомнилось? Первые две недели августа - все до мельчайших подробностей, две недели моего счастья... и "Дикие танцы" под музыку из "Титаника", и REDD'S, и поиски и приключения несчастного брелка, и мужик с зайцем: "Мне этого не надо", и ночные наши видео, и "только твой Дима Билан"...этот список бесконечен...и только у нас двоих эти фразы вызывают одинаковые эмоции и воспоминания.
А чем запомнилось вам это лето? Удалось ли оно?
 (604x453, 58Kb)



...ли.ру...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это очередной глюк ли.ру или что вообще такое? у меня половину списка друзей снесло. Все, у кого ники на английском и те, у кого ники на русском до Б остались, остальных в списке не стало. я в шоке...ждем-с, может вернутся. знаю точно, что не у одной меня такой трабл случился...

...правда жизни...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Я тебя не прощу никогда
Настроение сейчас - слишком больно









Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили.
1188286138_20743887_19657511_19396272_18774010_10980269_7380468_7021760_Animation4 (244x360, 51Kb)







Процитировано 6 раз

...суббота с лирушными девчатами...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:55 + в цитатник


Суббота прошла потрясающе! Провела я ее с Натали__, PanteraSPb u Lovestori. Виделась с ними впервые, с Натали__ и Lovestori общались на ли.ру, а вот кто такая PanteraSPb я даже понятия не имела. Пантера, ты меня поразила, честно, своей добротой, открытостью и жизнерадостностью ты располагаешь к себе людей. Респектище тебе, my new friend! Наташа и Кристина - в вас я не разочаровалась при личном знакомстве, стала только еще лучше к вам относиться. Наташа, тебе отдельное спасибо за то, что собрала нас вместе)! Провели время замечательно, насмеялись от души (а кто-то и до слез;)), нагулялись вволю. Спасибо, девчата, всё было супер, до встречи в понедельник!!
 (700x525, 73Kb)
 (525x700, 52Kb)



...пропасть....

Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:18 + в цитатник


Если падаешь со скалы в пропасть,почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
Макс Фрай
 (490x212, 30Kb)





Процитировано 10 раз

...конкурс от Model-357...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:57 + в цитатник

Танец…
Это талант?
Нет это искусство..
Но что такое танец без музыки?
Model-357 объявляет о начале нового  конкурса!
Всё что тебе нужно Это:
1- Стать постоянным читателем дневника Model-357
2- Написать у себя в дневнике об этом конкурсе и дать ссылку на пост о конкурсе
3- И самое главное не забыть отправить Model-357 в личку письмо (с пометкой в заголовке «Конкурс») с ответом на вопрос:
А что для тебя танец?
Призы:
1 место – 2 билета на RMA 2007 + диск группы Банд’Эрос с автографами всех участников!
2-3 место - диск группы Банд’Эрос с автографами всех участников!
4-10 места – Браслеты M-357
конкурс проводится с 22.08.07 по 12.09.07



...притча...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:50 + в цитатник


Старая притча, но очень нравится)
Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец
нужно было закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там
внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли,
падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.
Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил :
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше





Процитировано 10 раз

...ночь...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Спасибо, любовь


Ночь…время, когда снимаются запреты…время сбросить маски и быть самим собой…Ночь – время самых откровенных и искренних разговоров...что-то располагает в это время суток именно к откровенности. Возможно, мы слишком устаем днем, постоянно надо держать себя в каких-то рамках, и ночью у нас не остается ни сил, ни желания притворяться…Я вообще, наверное, ночное создание, потому что ночью я предпочитаю бодрствовать и вести задушевные беседы, впрочем как и многие. И не важно, надо ли мне рано вставать или можно проспать весь день. Раньше очень любила ночные беседы по телефону, ночь напролет, до 6 утра, пока родители не встанут и не удивятся: «как, ты еще не спишь? Телефон же уже раскалился! И вообще тебе в школу вставать через час!» А в школе все ходили в полусонном состоянии, кто как ночь проводил, но не спал почти никто)) Потом пошли акции от операторов «Белые ночи» и т.п., когда можно было подключиться на безлимитные ночи на лето, тогда ночью разрывался то один, то другой телефон. А потом и инетовские беседы ночь напролет…постепенно они все свелись к одному человеку… мы разговаривали и никак не могли попрощаться, и уже ближе к утру я понимала, что домашку для универа я еще и не начинала делать, думала, что успею; что у меня сегодня зачет или экзамен через пару часов, а я не успела подготовиться. Но никогда не жалела о том, что провела это время именно так, не жалела и не жалею, зачеты и экзы я все равно каким-то чудом сдавала, домашку делала утром или забивала на нее совсем. Потом этому же человеку пришлось узнать в реале, что такое бессонные ночи, когда я рядом. Тысяча вопросов и попытки найти на них ответы…Люблю я ночные беседы, я вообще сторонница искренности.
P.S. я скучаю по тому времени, когда мы не могли отпустить друг друга из инета часами….и прощались раза по 4 за ночь, но так и не могли уйти…я скучаю по тебе…
00000046 (235x326, 117Kb)





Процитировано 1 раз

...посиделки в садике, работа и универ...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:57 + в цитатник





Вчера встретились с подругой, в принципе, по делу, а так как погода была хорошая, солнышко, но не жарко, время свободное есть, то мы решили прогуляться. Абсолютно спонтанно, гуляя, решили пойти посидеть в садик, поговорить и отметить встречу. Так и сделали, оказалось очень милое место, окруженное кустами от посторонних глаз. Пожалели, что не взяли фотик)) Сидим спокойно, бабуля с ребенком гуляла на соседней огороженной кустами площадочке, потом засобиралась домой. Удивились, когда минут через 5 она подошла к нам со словами: девочки, а вы через забор будете отсюда уходить? Мы И тут бабушка сообщает, что собрались они с внуком домой, а ворота закрыты. Замечательно, полный садик народу, время только 6 вечера, а ворота уже закрыли. Подруга посоветовала бабушке пойти посмотреть может дырку в заборе не заделали еще, хотя все прежние дырки уже были приведены в состояние цельного забора;на крайняк - постучать в садик, должен же там кто-то быть, хоть охранник. Бабуля перед уходом спросила не сходим ли мы, если что, за помощью к родителям ребенка в соседний дом, мы пообещали, что если что сходим. Она ушла, а мы стали думать как помочь - ребенка и коляску через забор перетащим, а вот бабулю....мы не поднимем....Но она, к счастью, не вернулась, значит все-таки вышла как-то. Когда собрались уходить из садика сами думали как:)) через забор перелезть - не проблема, только не очень удобно - я в юбке, она на шпильках, хотя босоножки-то снять можно, с юбкой сложнее)) встали со своей скамеечки и вслед за нами с соседней скамейки встали 2 парня и пошли позади нас. "Я надеюсь, что они просто тоже решили выход найти". "Надеюсь". И мы пошли проверять версию бабушки насчет закрытых ворот. Они, и правда, были закрыты, даже подергали их, чтобы полностью удостовериться. И тут нас спасли парни, подошедшие со словами: "Нет, девушки, не сюда.Тут дырка есть. Как и заходили...". "А мы в ворота заходили". Пошли за ними, благополучно вылезли в эту дырку=)Дальнейшее общение с этими ребятами нам было неинтересно и вопрос далеко ли отсюда мы живем был проигнорирован. Мы стали обсуждать более насущные проблемы, а конкретно - универ. Насчет универа голова болит уже давно, а сейчас еще сильнее. Не могу сделать окончательный выбор - работа или универ. Работа и переход на заочку, либо попытка совместить дневное с работой и появление в универе крайне-крайне редко, так как график не позволяет, либо дневное отделение без работы. Ночью, обсудив эту тему с одним человеком, расстроилась от того, что услышала, мнение этого человека очень важно для меня.До утра уснуть не могла, всю ночь думала что делать. Как результат - я сегодня проспала!! все свои дела проспала, потому что сквозь сон вырубила будильник...



...мысли о насущном...

Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:53 + в цитатник









Песню Макsим "Мой рай" встречаю везде(!!) на ли.ру, куда не сунься, в каждом втором дневе эта песня в плеере. Ничего не имею против , романтичная, нежная песня, но массовое схождение с ума по ней лично меня отталкивает потихоньку. А ведь песня еще не в ротации на радио, что же дальше-то будет? 100% звучать она будет даже из всех утюгов... на меня эта песня навевает грусть...спасаюсь прослушиванием Guano Apes
***
Событие, которое меня расстроило - накрывшиеся зайцы (zaycev.net). Наверное, самая обсуждаемая тема в инете за эти дни...Обидно, на самом деле сайт был №1. Все дружно ждем возвращения сайта. САЙТ УЖЕ ВЕРНУЛСЯ В ПРЕЖНЕМ ВИДЕ!





...ну здравствуй, Питер...

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:10 + в цитатник


 (52x46, 2Kb)
Если ты просто сон
Значит я лишь проснусь

Этот сон был всех короче
Буду я скучать очень
Знаю ты ещё больше
Завтра ровно в три ночи

Вернулась...но мыслями и сердцем я по-прежнему ТАМ, с тобой...
Сама дорога - это было что-то. За несколько часов до отъезда я сидела недалеко от Пулково и пила чай с шоколадным печеньем на работе у подруги, а уезжать мне с Обводного...просто чудо, как я все-таки уехала - несмотря на пробки, приехала домой за 10 минут до планируемого выхода, на электричку бежать отказалась, на автовокзале до последнего момента не шла сдавать багаж и садиться в автобус. И все-таки уехала - судьба! С невозмутимым видом облюбовала место у окошка, решив переселить соседа на место у прохода. Парень и не сопротивлялся. Я уже обрадовалась, что мне повезло с попутчиком, как...наступила ночь. Парень очень мило сидел на 1,5 сиденьях, а я на оставшейся половинке, зажатая как в тисках. Вообще-то неудобно в таком положении ехать 11 часов, да и погода была жаркой, так что такая теснота напрягала конкретно. Когда мы спать легли стало еще веселее - он на меня еще и голову, и руки с мобильным периодически складывал (периодически - пока я не повернусь).недалеко от долгожданного места прибытия узнала, что такое московские пробки... В общем, чтоб я еще раз на автобусе поехала на такие расстояния? ну уж фигушки! В Москве замечательно провела время, за это огромное-преогромное спасибо Izly4enie.  (512x384, 24Kb) Настроение нам не испортил даже периодически начинавшийся дождь и огромное количество пьяных ВДВшников. Далее моим соседом по поезду был забавный мальчик, пытавшийся ухаживать за мной, пытался напоить меня чаем с вафлями всю дорогу, безуспешно, я упорно отказывалась, даже на опен-эйр с собой звал какой-то. На обратной дороге половина вагона была забита фанатами, возвращавшимися с победой любимой команды домой, и солдатами. Со всех сторон одни парни. Мне повезло, ребята, видя, что я плачу, сжимая в руках мобильный, сразу поняли, что знакомиться я не настроена. Москва встретила меня жарой +32...Небольшая прогулка и домой - в Питер. К выходу из вагона я бросилась в первых рядах, родной город, я дома!!Дома...А сердце разрывается между двумя городами, один родной, но и второй полюбился настолько, что стал вторым родным городом. Спустя минут 10 после моего прибытия в Питер папе: "А вот у нас в ... такие хот-доги, не то, что в Питере" (это я хычину себе покупала, комментируя внешний вид лежащих рядом хот-догов) Папа сначала "угу", а потом "что значит У НАС в...??" Задыхаюсь в Питере, и причина вовсе не в жаркой погоде, причина в том, что между нами опять километры...Хожу как неприкаянная, очень сильно тебя не хватает. Спасибо тебе за подаренную сказку! И прости меня, если что не так, помни только хорошее. Мы обязательно увидимся...Ты ведь знаешь, в тысячный раз выбирая между тобой и чем-то, кем-то, я всегда выбирала и выберу тебя. Опять мы будем преодолевать преграды на пути друг к другу, биться за счастье быть вместе пусть всего несколько часов или дней. Ты только жди и не забывай меня...Я тебя люблю! me to you;) И не забывай, что доступ к моему сердцу закрыт для всех, а пароль к нему известен только тебе. Тебе стоит лишь закрыть глаза - и я буду рядом, ты вновь услышишь МОЙ голос в тишине, ощутишь МОИ объятья, МОИ поцелуи... Спасибо тебе за НАШЕ лето!
~Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной?
Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок.
Она опять улыбнется и уснет у твоих ног,
И что-то внутри вдруг снова станет на место~
 (604x453, 38Kb)
хочу обратно к тебе!!!!!






Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь