-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...пропасть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Peace_Data_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:35 (ссылка)
Клёво!
Ответить С цитатой В цитатник
Jetta_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:40 (ссылка)
ох,какие верные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:55 (ссылка)
согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Эдик-1992   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
Ой, какая интересная мысль! А главное - до чего же простая и очевидная! Спасибо большое, солнце! Возьму себе в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
foxlis   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:08 (ссылка)
лктать....это моя сумашедшая мысль котороя не покидает голову уже долгие годы....
хачу летать...
хачу крылья...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:10 (ссылка)
правильно, нечего валяться, надо бежать вверх!
Ответить С цитатой В цитатник
Линай   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
ну на зло-то ненадо..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Honda: Клёво!

ага))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Jetta_: ох,какие верные слова!

да, это точно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Натали__: согласна...

с этим сложно не согласиться....посмотри личку!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Линай: ну на зло-то ненадо..

надо-надо)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Эдик-1992: Ой, какая интересная мысль! А главное - до чего же простая и очевидная! Спасибо большое, солнце! Возьму себе в цитатник!

ок, Эдик:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение foxlis: лктать....это моя сумашедшая мысль котороя не покидает голову уже долгие годы....

хачу летать...

хачу крылья...

это хорошо же, когда летать хочется)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: правильно, нечего валяться, надо бежать вверх!

Юлька, ты как всегда=)))) никто и не собирается валяться:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Линай   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:40 (ссылка)
ну это ваша точка зрения)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Minny   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:44 (ссылка)
Ммм....красивая фраза))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
Водопады_слез, поэтому я написала слово правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Бутяфка   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
Ой, какие правильные слова! Дейстительно... Я об этом раньше не думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Бутяфка: Ой, какие правильные слова! Дейстительно... Я об этом раньше не думала...

а зря;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_Minny: Ммм....красивая фраза))

правильная)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, поэтому я написала слово правильно!

какое?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Линай: ну это ваша точка зрения)




для начала - ко мне моно на ты обращаться. не люблю обращений на "Вы".
а как же иначе, если есть люди, которые ждут, что ты уже не сможешь подняться, вот и получается назло им, т.е. вопреки всем их ожиданиям. вы не согласны?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
Водопады_слез, "правильно"!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, "правильно"!

всё, поняла) а ты чего, кстати, не спишь в такое время?)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Линай   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
Иногда меня глючит, так что могу и на вы)
Гм. возможно, мы не так друг дргуа поняли. Лично я имела в виду. что это самое "на зло" исходит от тебя.
а то, что другие не ожидают - ну это их трудности. и, ИМХО, это немного по другому называется.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
ммм супер... всё время в восторге от твоих постов... спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Линай: Иногда меня глючит, так что могу и на вы)

Гм. возможно, мы не так друг дргуа поняли. Лично я имела в виду. что это самое "на зло" исходит от тебя.

а то, что другие не ожидают - ну это их трудности. и, ИМХО, это немного по другому называется.




и как бы ты назвала это?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_BZii: ммм супер... всё время в восторге от твоих постов... спасибо)

приятно такое читать) спасибо и тебе))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Линай   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...пропасть.... Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
Это хороший вопрос.
Все-таки. если они свято уверены. что ты повалилась в грязь и уже никогда не вскочишь, тем более в одиночкц, это может быть растерянность, узлось, удивление приятное и не очень. Но на зло..
Неее

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
Водопады_слез, =)знаешь что? ты просто суперинтересная, умная девушка, блог которой также интересен... завидую тем кто имеет возможность общаться с тобой в реале... тебя все просто обязаны ценить и носить на руках) хи... ой разоткровеничалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку