| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Эдик-1992: Ой, какая интересная мысль! А главное - до чего же простая и очевидная! Спасибо большое, солнце! Возьму себе в цитатник!
Исходное сообщение foxlis: лктать....это моя сумашедшая мысль котороя не покидает голову уже долгие годы....
хачу летать...
хачу крылья...
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: правильно, нечего валяться, надо бежать вверх!
Исходное сообщение Бутяфка: Ой, какие правильные слова! Дейстительно... Я об этом раньше не думала...
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, поэтому я написала слово правильно!
Исходное сообщение Линай: ну это ваша точка зрения)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, "правильно"!
Исходное сообщение Линай: Иногда меня глючит, так что могу и на вы)
Гм. возможно, мы не так друг дргуа поняли. Лично я имела в виду. что это самое "на зло" исходит от тебя.
а то, что другие не ожидают - ну это их трудности. и, ИМХО, это немного по другому называется.
Исходное сообщение Lady_BZii: ммм супер... всё время в восторге от твоих постов... спасибо)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |