| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение PRO_Stervo4ka: я первого сентября в школу шла как на смертную казнь, а оказалось все отлично! все такие взрослые, симпатичнее стали)) и понимаешь как соскучилась по всем....=)
удачной учебы!)
Исходное сообщение Мечтающая_девочка: хочу в институт!!!!побыстрее бы уже начались занятия....кстати,а почему ты надумала переводиться???
Исходное сообщение Beauty_Froggy: А почему вы вообще решили на заочку переводиться?
Исходное сообщение K1991: Хм а заче переводиться?
А вот преданность и верность это самые что ни на есть хорошие качества, не надо от них избавляться!
Исходное сообщение carmen_julia: Ты всё-таки решила перевестись на заочку???
Исходное сообщение Аромат_Сирени: Вообще-то,преданность и верность-это доинства человека и избавляться от них не надо.
Исходное сообщение BadKiska: дя....я не помню у себя таких качеств))))))))))
Исходное сообщение Юрчик_Катаев: преданность и верность .....я тоже не могу избавиться...мир такой жестокий..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |