-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manipulated89   обратиться по имени Re: * Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
а зачем те переводиться?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisenok15   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:22 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
ты всё-таки решилась уйти с дневного? Жалко. Но это твоё право.
А у меня супер новости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленинградская   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
а что ты вдруг решила на заочное перевестись?

З.Ы. это далеко не недостатки, наоборот это твои достоинства, а если кто-то не умеет их ценить, то вот это уже недостаток того человека
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
разве это недостатки?
Ответить С цитатой В цитатник
sokroviwe   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
вот фраза на картинке у меня точно было:любила сильно на то время хотя уже надежды не осталось совсем...это тяжело..нужно яркое резкое событие или человек чтобы это послужило трамплином в "новую" жизнь... даже если трамплин будет недолговечен...ка кэто случилось у меня((( держись ,я с тобой... а почему решила пеерводится?хорошо что с подругой,не так страшно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
дневное интереснее на мой взгляд...
хотя каждый сам выбирает, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Aly   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:01 (ссылка)
знаеш я думаю тебе не стоит переводиться это некчему.
а здоровый образ жизни это круто и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Наташ, может еще передумаешь? Ну перейти на 4й курс и решиться пойти на заочку..Это глупо (ты уж извини):(
Тебе не жалко потраченного времении и сил?
И на заочке на год дольше учиться.
Успеешь еще на работу пойти, на 5 курсе будет больше возможности!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
яблочно-грушевый сок?? Мило!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bru_net_o4ka   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Работать собрались, или что?
Ответить С цитатой В цитатник
КРИКИ_в_СЛЕЗАХ   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:36 (ссылка)
Приветик!а че эт ты хочешь перейти на очный?работать будешь?
косить от пары-милое и всеми любимое дело=))а вообще-заочка эт хорошо...много времяни будет=)думай хорошенько,чтоб потом не жалеть!удачки!а твои "недостатки" эт наоборот качество!не все ими обладают!чмаф!
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:35 (ссылка)
А вы уже начали учится??? у нас ещё не скоро всё начнётся....
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:22 (ссылка)
преданность и верность .....я тоже не могу избавиться...мир такой жестокий..
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_cherry_Doll   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:17 (ссылка)
дя....я не помню у себя таких качеств))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аромат_Сирени   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Вообще-то,преданность и верность-это доинства человека и избавляться от них не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
лавина_размышлений   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Ты всё-таки решила перевестись на заочку???
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Хм а заче переводиться?
А вот преданность и верность это самые что ни на есть хорошие качества, не надо от них избавляться!
Ответить С цитатой В цитатник
energia_solar   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
А почему вы вообще решили на заочку переводиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_девочка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
хочу в институт!!!!побыстрее бы уже начались занятия....кстати,а почему ты надумала переводиться???
Ответить С цитатой В цитатник
PRO_Stervo4ka   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:46 (ссылка)
я первого сентября в школу шла как на смертную казнь, а оказалось все отлично! все такие взрослые, симпатичнее стали)) и понимаешь как соскучилась по всем....=)
удачной учебы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение PRO_Stervo4ka: я первого сентября в школу шла как на смертную казнь, а оказалось все отлично! все такие взрослые, симпатичнее стали)) и понимаешь как соскучилась по всем....=)

удачной учебы!)

и я по всем соскучилась)
пасибо) и тебе!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Мечтающая_девочка: хочу в институт!!!!побыстрее бы уже начались занятия....кстати,а почему ты надумала переводиться???

на это есть свои причины, это оптимальный вариант

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Beauty_Froggy: А почему вы вообще решили на заочку переводиться?

потому что на то есть ряд причин у каждой

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение K1991: Хм а заче переводиться?

А вот преданность и верность это самые что ни на есть хорошие качества, не надо от них избавляться!

раз перевожусь, значит это для меня оптимальный вариант в данный момент)
может быть они и хорошие, но от них очень много боли...не завидую я людям, которые также как и я обладают этими качествами

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение carmen_julia: Ты всё-таки решила перевестись на заочку???

да, все-таки решилась)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Водопады_слез, зря!!! я лично уважаю в чеовеке именно эти качества
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Аромат_Сирени: Вообще-то,преданность и верность-это доинства человека и избавляться от них не надо.

вообще-то да, Наташ, но в конкретной ситуации недостатки

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение BadKiska: дя....я не помню у себя таких качеств))))))))))

наверное, это и к лучшему)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Юрчик_Катаев: преданность и верность .....я тоже не могу избавиться...мир такой жестокий..

ты меня понял, Юр!...........

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку