-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...Знаешь, как я тебя люблю?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy_bich   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
очень мило))
Ответить С цитатой В цитатник
lisenok15   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
как мило
Ответить С цитатой В цитатник
BagiRa_TiiDA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
красиво и нежно.
повешу у себя в дневнике))
Ответить С цитатой В цитатник
NatASja_U   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Прелесь! Как же мило, трогательно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Зёбр   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Нда мило))) Кстати ты дневы которы я тебе скинул почитала)
Ответить С цитатой В цитатник
нУша   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:36 (ссылка)
так вот откуда последняя фраза:)
У меня просто в аське на статусе сердечка какое-то время было это написано:)
милый рассказик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Pretty_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:16 (ссылка)
прикольно как))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
мило.Только вот маленький зайчик старался прыгнуть выше головы,все ради большого.А тот делал все легко и непринужденно.Он не старался дойти до своего потолка ради зайчонка...даже про Луну...вот так всегда в отношениях.
Ответить С цитатой В цитатник
ermolaikina   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
мило =)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Really_World   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
какая прелесть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
PRO_Stervo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
люблю я такие милые вещи))...:)
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
как классненько)
Ответить С цитатой В цитатник
FavoriTkaa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
трогательно)
Ответить С цитатой В цитатник
AfinkaJulia   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
мило, трогательно, красиво, романтично... Мне очень понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Прелестный рассказик!
Ответить С цитатой В цитатник
KLIO001   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Странный рассказ, зайцы какие то??? О людях надо писать , о людях.....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Xtina   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
красиво...)
Ответить С цитатой В цитатник
_Nobu_-_chan_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
УтИ кАк МиЛо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Aly   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
трогательно и мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Знаешь, как я тебя люблю?... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_Xtina: красиво...)

согласна)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Знаешь, как я тебя люблю?... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Anilka: Прелестный рассказик!

мне тоже нравится)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...Знаешь, как я тебя люблю?... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение KLIO001: Странный рассказ, зайцы какие то??? О людях надо писать , о людях.....

мда...даже не хочется отвечать на это

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Знаешь, как я тебя люблю?... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение LOVE1410: мило, трогательно, красиво, романтично... Мне очень понравилось...

я рада:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Знаешь, как я тебя люблю?... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение PRO_Stervo4ka: люблю я такие милые вещи))...:)

я тоже;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Знаешь, как я тебя люблю?... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение FavoriTkaa: трогательно)

угу))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Знаешь, как я тебя люблю?... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Angel_1992: как классненько)

да:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Знаешь, как я тебя люблю?... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: какая прелесть ))))

да,Лиз:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Знаешь, как я тебя люблю?... Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение My_Really_World: мило:)

а то=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку