Это очередной глюк ли.ру или что вообще такое? у меня половину списка друзей снесло. Все, у кого ники на английском и те, у кого ники на русском до Б остались, остальных в списке не стало. я в шоке...ждем-с, может вернутся. знаю точно, что не у одной меня такой трабл случился...
у меня вообще весь мой список ПЧ вычеркнут....постоянно эти глюки...позавчера Ли.ру тоже лажал...я в сообществе пыталсь картинки выложить,а вместо моих появлялись вообще непонятно какие фото,которых у меня даже на компе нет(((
у меня вообще весь мой список ПЧ вычеркнут....постоянно эти глюки...позавчера Ли.ру тоже лажал...я в сообществе пыталсь картинки выложить,а вместо моих появлялись вообще непонятно какие фото,которых у меня даже на компе нет(((
у меня вообще весь мой список ПЧ вычеркнут....постоянно эти глюки...позавчера Ли.ру тоже лажал...я в сообществе пыталсь картинки выложить,а вместо моих появлялись вообще непонятно какие фото,которых у меня даже на компе нет(((