...суббота с лирушными девчатами... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Лапочка-Любочка: поздравляю с удачно проведённым днем=))))))))))
Исходное сообщение foxlis: ууу...харошие фоты...воть смотрю на них...
как приятно осозновать што я тоже там когдато была))
Исходное сообщение comedysveta: ой, я недавно сама была с подружкой ( со Спаней) в этих местах ,что на фотках
Исходное сообщение VIVIANA: Ой, прикольно))) Вот никогда не встречалась со знакомыми с инета...
В колонках играет: Audio - so strong (дождь)
Исходное сообщение Zenityshka: Прикольно, когда люди знакомятся в сети, а потом начинают общаться в реале)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |