-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...суббота с лирушными девчатами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлёк_А   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
прикольно ты день провела))фотки суперские)))как всегда красавица!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_А   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
прикольно ты день провела))фотки суперские)))как всегда красавица!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_А   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
прикольно ты день провела))фотки суперские)))как всегда красавица!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:58 (ссылка)
хорошо видать время провели =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_А   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
мда..ну и глюконула..сразу 3 сообщения)))хех))))
Ответить С цитатой В цитатник
lisenok15   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:00 (ссылка)
я рада что вы хорошо провели время,
а и фотки класные
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:00 (ссылка)
Тебе тож спасибо....)) Ты знаешь при близком общении ты мне понравилась, как человек)))
Ты права до встречи в понедельник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эдик-1992   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:01 (ссылка)
Юлёк_А, ничё страшного! Бывает, солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
sokroviwe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:02 (ссылка)
классно вы)а ты в черной юбочке да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Эдик-1992   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:05 (ссылка)
Водопады слез, поздравляю вас, девчонки! Так и надо: радоваться жизни, дружить и любить!!!
Прекрасно, что на пути ты находишь новых друзей, а самое главное - они люди светлые и добрые! Но ведь ты такой же человечек, и других людей рядом с тобой быть не может! Не должно быть!!! Я искренне очень за вас рад! А фотки - супер! Кстати, зай, не могла бы сказать, кто есть кто на оных? А то я никого из вас в лицо, так сказать, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Моника666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
клево)рада за тя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:30 (ссылка)
я тоже люблю встречаться с виртуальными друзьями...
рада за вас
Ответить С цитатой В цитатник
harizma300383   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:36 (ссылка)
v sledyuwij raz i men9 vozmite)))
 (x, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 04:25 (ссылка)
Прикольно, когда люди знакомятся в сети, а потом начинают общаться в реале)))
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIANA   обратиться по имени Re: ...суббота с лирушными девчатами... Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 04:41 (ссылка)
Ой, прикольно))) Вот никогда не встречалась со знакомыми с инета...
В колонках играет: Audio - so strong (дождь)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
foxlis   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:39 (ссылка)
ууу...харошие фоты...воть смотрю на них...
как приятно осозновать што я тоже там когдато была))
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:48 (ссылка)
ой, я недавно сама была с подружкой ( со Спаней) в этих местах ,что на фотках
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:48 (ссылка)
Молодчинка.))) Рада за тебя.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Justllove   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:01 (ссылка)
поздравляю с удачно проведённым днем=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:17 (ссылка)
здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Бутяфка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
Классно! Хорошо отдохнули!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...суббота с лирушными девчатами... Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Бутяфка: Классно! Хорошо отдохнули!

замечательно отдохнули)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...суббота с лирушными девчатами... Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Лапочка-Любочка: поздравляю с удачно проведённым днем=))))))))))

спасибо=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...суббота с лирушными девчатами... Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_Счастье: Молодчинка.))) Рада за тебя.)))

спасибо)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...суббота с лирушными девчатами... Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение ispania: здорово)

конечно=))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...суббота с лирушными девчатами... Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение foxlis: ууу...харошие фоты...воть смотрю на них...

как приятно осозновать што я тоже там когдато была))

давно последний раз в Питере была?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...суббота с лирушными девчатами... Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение comedysveta: ой, я недавно сама была с подружкой ( со Спаней) в этих местах ,что на фотках

да вы со Спаней много где были:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...суббота с лирушными девчатами... Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение VIVIANA: Ой, прикольно))) Вот никогда не встречалась со знакомыми с инета...

В колонках играет: Audio - so strong (дождь)




а зря, чаще всего это очень приятные знакомства в реале...а одна встреча в реале и вообще стала судьбоносной...я встретила человека, дороже и роднее которого у меня не было и нет

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...суббота с лирушными девчатами... Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Zenityshka: Прикольно, когда люди знакомятся в сети, а потом начинают общаться в реале)))

конечно))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:36 (ссылка)
Водопады_слез,Тусь и тебе спасибо...
рада была знакомству с тобой,думаю,что теперь будем всегда дружить...)))
до встречи в понедельник...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку