-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...Мы разбиваемся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


escarapela   обратиться по имени Re: ...Мы разбиваемся... Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:56 (ссылка)
мне она тоже очень нравится)
В колонках играет: Лампасы - Супер-герой

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
надо будет послушать!
Ответить С цитатой В цитатник
bzzzzz-girl   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
а можно мне скинуть ссылочку на эту песню,пожаааалуйста!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Freckle   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
не слышала еще..
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновая_любовь   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Классная песня=))слущай а ты можешь мне ее на почту отправить kat90@list.ru
Пожалуйста!+)
Ответить С цитатой В цитатник
broshka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Наташа, ты видела фильм "Богиня"?
посмотри, тогда поймешь! Клип о том: "Сотри меня, смотри в меня. Останься". Но вообще не без юмора) не надо слишком серьезно его воспринимать)
Союз Литвиновой и Земфиры - респект!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
песня очень хорошая)а вот клип не видела.Про что там?
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
chto s nej stalo,zachemona sebja do takogo dovela.
Narkotiki-ee bolezn',da ona ofigennij poet i ispolnitel',no ee zhizn',,ved' narkotiki oni dozhrut ee
Ответить С цитатой В цитатник
lisenok15   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
песня класная ты можеш мне ие скинуть на lisenok02@rambler.ru
Ответить С цитатой В цитатник
FUCK_Little_Toy   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
прикольна.... и грустна как-то :(
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка)
да, слова не плохие!
а вот сама она сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_имени_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
это в тему...
Ответить С цитатой В цитатник
PositiveSadness   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
о боже какой текст*побежало по ссыли скачивать*
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_off_ferrary   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Ой!!!
Слушай, а мне нравиться!!!
Очень даже со смыслом!!!
С истинным смыслом...
Красивая песня...
такая, как я люблю...
 (267x400, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
escarapela, эта песня разрывает мне сердце по кусочкам
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, мдя, послушала и тебе не понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Громкая_Грусть, послушай)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
broshka, спасибо! я всё учту!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Танцующая_с_Тенями, иужчине приходитя убить ту женщину, которую он любил и никогда не сможет забыть
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Skechers, да, наркотики к хорошему не приведут
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
FUCK_Little_Toy, мне очень грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
bzzzzz-girl   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Водопады_слез, спасибо!)))Я просто заслушалась!)))очень нравится!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:22 (ссылка)
надо послушать! вообще люблю песни Земфиры!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Водопады_слез, это не в её стиле! У неё очень много хороших песен, но тут что то прям ваще завыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, ну не знаю, по-моему, вполне в ее стиле. по крайней мере я в полнейшем восторге от песни и думаю как бы дождаться выхода ее альбома...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Нежный_котёнок, послушай обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Водопады_слез, а зачем ждать? Не проще ли скачать?
Слова отличные. но исполнение-ужасное, моё мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку